Гидроусилитель руля• 01 февраля 2018

Вызываю всех на мозговой штурм!

Всем добрый вечер! Вопрос:что подарить свекрови на юбилей? Условия: особого хобби нет, работает бухгалтером, сдвиг на деньгах, как хозяйка ноль, т. е. техникой, различными нужными-полезными штуками не обрадуешь, красивыми тоже. Любит путешествия, но его мы ей точно не подарим. Все в доме у неё старое, до дыр протертое, но как только мы заикались о том, что купим - подарим новое, случался кипишь, очень шумный. Вот... У кого есть идеи?
Цикада Петровна• 01 февраля 2018
может парфюм какой то?
варюшка андрюшкина• 01 февраля 2018
юбилей сколько?
оплатите ей спа процедуры
шоколадное обертывание, массаж, ванная с бульбашками)
Курс капусты• 01 февраля 2018
Лет ей сколько?
когдадеЦкие• 01 февраля 2018
Деньги подарите.
Воленс-неволенс• 01 февраля 2018
Подушки, одеяло, пледы, постель, планшет, ноут, ювелирку или.... ДЕНЬГИ
Помогалочка• 01 февраля 2018
Подписку на бух. журнал, раз она такая
tarveldy• 01 февраля 2018
вы же написали, что человек любит деньги, вот их и дарите
KROX@• 01 февраля 2018
Купіть ананас в між листочками купюри повсовуйте. Ту суму, яку планували витратити на подарунок.
автор Гидроусилитель руля • 01 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
может парфюм какой то?
Блин, забыла сказать, что дарили ей парфюм, специально выбирали что-то похожее на то, что она любит, но стоит он уже 3года, не пользуется, наверное
Ответ дляКурс капусты
Лет ей сколько?
Нарисовалось• 01 февраля 2018
Подарите ей одеяло, плед, набор полотенец
что-то из этого, если у нее все протертое до дыр
Я думаю, она будет рада, просто сама не хочет на это тратиться
Ответ дляПомогалочка
Подписку на бух. журнал, раз она такая
валяюсь))))))))
форелька• 01 февраля 2018
А какой город? Найдите какие-то экскурсии по Украине где не была (тур выходного дня) раз путешествовать любит. Не обязательно далеко отправлять, можно и бюджетно.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 февраля 2018
Уикенд в Верхолах.
Значит надо• 01 февраля 2018
Смартфон или планшет.
Красивую постель.
Тюль или комплект на окно
Микроволновку
Нарисовалось• 01 февраля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Деньги подарите.
деньги она может неразумно потратить)
форелька• 01 февраля 2018
Семейную фотосессию.
Нарисовалось• 01 февраля 2018
Ответ дляЗначит надо
Смартфон или планшет.
Красивую постель.
Тюль или комплект на окно
Микроволновку
+1000000
Курс капусты• 01 февраля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Мне скоро 54, я была бы рада новому телефону. Но у меня пунктик по хорошей технике.
всегдаДаДа• 01 февраля 2018
а бюджет какой?
если любит путешествия, посмотрите на сайте МАУ, там сейчас ооочень выгодные билеты на ноябрь, я так в Париж за 3000 купила. В Рим вообще по 2200 были. Т.е. билеты подарили, а дальше уже пусть сама разруливает
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 февраля 2018
хороший чемодан)
форелька• 01 февраля 2018
Может как вариант сводите в театр или на концерт.
svetuli4ka• 01 февраля 2018
Чемодан!
язззззь!!!• 01 февраля 2018
Халатик тепленький-пушистенький)),
не ходит же она дома в офисном костюме
Курс капусты• 01 февраля 2018
Планшет, постельное, кофемашина, мультиварка, электрошашлычница.
Сегодня я не я• 01 февраля 2018
Какой бюджет?))
marydgayne• 01 февраля 2018
Ответ дляфорелька
Семейную фотосессию.
Вы хотите испортить юбилей?
marydgayne• 01 февраля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
а бюджет какой?
ой. ну вы серьезно? подарить бидет в Париж в один конец и все?
Курс капусты• 01 февраля 2018
Фитнессбраслет
marydgayne• 01 февраля 2018
автор ,по теме... подарить то, что у нее протерто до дыр или деньги.