nadeg_da_• 01 февраля 2018

Посоветуйте крем для рук, и крем для тела?

Очень сухая кожа, пользовалась L´Occitane И Аmway.
Может кто знает хороший крем для сухой кожи? Посоветуйте, не знаю что купить, ПЛЗ.
Можно отдельно для рук и для тела.
J.V.• 01 февраля 2018
Мне нравится джонсонс и джонсонс

Белоснежная• 01 февраля 2018
Для рук понравился Eveline extrasoft.
автор nadeg_da_ • 01 февраля 2018
Ответ дляJ.V.
Мне нравится джонсонс и джонсонс
Это для рук?
Белоснежная• 01 февраля 2018
Неправильно написала название: SOS омолаживающий крем-макса для рук и ногтей.
J.V.• 01 февраля 2018
Ответ дляnadeg_da_
Это для рук?
Он для тела,мажу и руки и тело.Для моих очень сухих рук идеально
Eleganzza• 01 февраля 2018
Korres для рук.
OlgaK.• 01 февраля 2018
Детское молочко бюбхен.
J.V.• 01 февраля 2018
Ответ дляnadeg_da_
Это для рук?
Такой
юляя7• 01 февраля 2018
Topicrem Ультра-увлажняющая эмульсия для тела, можно и для тела и для рук.

Klodina• 01 февраля 2018
Беру для всего Нивея SOS крем для тела и сливки после загара Биокон, всё использую и для рук.
Takamaka• 01 февраля 2018
Пользуюсь таким, лучшее, что я нашла в данном ценовом сегменте. Бутылки хватает на 1,5-2 месяца зимлй и на 2-2,5 месяца летом.
Takamaka• 01 февраля 2018
Забыла добавить: у меня очень сузая кожа.
Takamaka• 01 февраля 2018
*сухая
Morfey• 01 февраля 2018
https://makeup.com.ua/product/140523/ очень классный, есть в Ватсонсе. И вот, недавно попробовала Le Petit Marseillais тоже понравился, этот дешевле. https://makeup.com.ua/product/285105/
Алена Светлая• 01 февраля 2018
Ответ дляюляя7
Плюсуюсь, отлично увлажняет.
Юльчик 25• 01 февраля 2018
Палмерс с кокосовым маслом.
автор nadeg_da_ • 01 февраля 2018
Ответ дляTakamaka
Спасибо!!
pro.irina• 01 февраля 2018
та же проблема была.
Никакие кремы не прогалини, пока не купила Гаринье в красном тюбике ( для очень сухой кожи).
Mila Dar• 01 февраля 2018
Ответ дляpro.irina
та же проблема была.
Плюс к Гаранье в красном тюбике. Из бюджетных - лучший крем для рук
Для тела - кокосовое масло

Svitlana-Ya• 02 февраля 2018
Для меня лучший - Биодерма атодерм для рук
Alisa_Alisa1• 24 марта 2018
Я беру обыкновенный крем зорька на сутки им мажу проблемные места. Например сухие локти, сухие руки, и колени. Они потом очень увлажненные
Инга_11• 24 марта 2018
Зачем покупать сразу два крема, если можно обойтись и одним. Я себе такой взяла комплексный https://napoli.ua/dlya-tela/krem-dlya-ruk-missha-m... Отлично борется с сухостями, не оставляет следов, имеет приятный нежный запах. Я просто не люблю слишком навязчивые запахи.