Да Щас же• 02 февраля 2018
Айхерб все очень дорого! Вы реально покупаете или только пишите что покупаете?
Решила скупится на айхер, арганика, натуральное, полезное, без химии и все такое. Короче, начиталась тут советов. Пошла смотреть, накидала в корзину, цены очень высокие! Еще и вес такой тяжелый!
Выкинула все, злая сижу.
Девочки вы реально там покупаете или просто так трындите?
Покажите реальные фото продуктов любых купленных на айхер. ДОКАЖИТЕ!
Не верю, что сейчас там выгодно скупатся. Может раньше все и брали там, но с таким курсом нереально.
Выкинула все, злая сижу.
черная мамба• 02 февраля 2018
Ответ дляВикоооо
я хотела там заказ сделать.оказывается чем больше товара заказываешь.тем больше стоит доставка...Давно витамины там покупала один раз.больше не покупаю ничего.В аптеке скупиться дешевле и без платы за доставку
чем больше товара тем доставка бесплатная
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Так у вас все в составе там в дегевой карбонатной форме, тот же кальций (привет камни), магний (не усваивается),.... Посмотрите состав.
100%
Сдавала анализы Биохимия крови и микромакроэлемнты. Улучшения после допельхерц такие мизерные. Улучшились анализы после Велнеса от Орифлейм, но из-за дороговизны ищу альтернативу.
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2018
Ответ дляБорщец
Посему нельзя кальций и омегу тут в аптеке купить? Я так и делаю. А вообще америкосы помешаны на добавках
Нужно , чтобы кальций еще был активный, места обитание рыб и из каких частей рыбы берут жир.
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
кардиомагнил опасный препарат.
его конечно всем пенсионерам выписывают.
но принимать его можно, только если кровь ОЧЕНЬ густая.
в противном случае может быть сильный вред.
Кардиомагнил и типичные препараты принимают только после анализа крови. Ваше ’очень’ густая кровь должна подтверждаться лабораторией.
ТаПрямТам• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И я покупаю. Правда, не часто. Витамины, специи последний раз брала( чеснок сушеный очень классный, здесь алтернативы такого качества не видела), крема, кисти для макияжа... Фото делать не буду-поздно. Цены не намного дороже, а качеству больше доверяю.
дайте, пожалуйста, ссылку на чеснок. Один раз купила, такое г попалось, выкинула. Хочется нормального.
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
аевит
Что-что? Это искусственная дрянь. Что-то об усвояемости витаминов слышали? Если нет, то погуглите.
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2018
Ответ дляОтжигающая
А мне интересно, вы сами себе это назначаете и все это пьетн-едите-втираете? Зачем? Какие-то хондроитины, протеиновые батончики? И вы здоровы, не болеете? У меня подруга врач, так она даже витамины саоему ребенку не дает-синтетические витамины -там пользы мало, консерванты... а тут все такие ящиками с айхерба пью...
Наверное Ваша подруга такой врач, что и врачом нельзя назвать. Витамины есть в разной форме. А дальше гуглите.
Прячусь от Всех• 02 февраля 2018
Ответ дляРябушка Ку
На отруби жавали ссылку?Хочу подюканитб.Хваляь их с айхерба.
отруби... ну обычные отруби , тошько дороже.
Мне больше нравится комбинация витамин С+отруби(амер.ТМ), но его покупала не на айхербе
Губки-уточкой• 02 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
Так. Почали синяки по ногах з´являтися і очі червоніли дуже. Брала і від Солгар також. Допомогли.
Спасибо, как раз хотела попробовать его.
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2018
Ответ дляЛюбительница
Я поняла, что добавки и БАДы это все такой бред. Стоят недопитая гиалуронка+коллаген, витамины для волос и малому с железом. Не знаю, куда их деть. Нельзя ими злоупотреблять. Вот косметика там мне очень нравится. Закончилась сыворотка Андалу, хочу еще заказать. Пробовала у них крема, тоже очень классные. Считаю, что своих денег стоят.
Не хотите мне презентовать?
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2018
Ответ дляvika_84
Девочки, кто что может сказать об этих витаминах от выпадения волос?
Очень нужно остановить выпадение и восстановить рост новых волосков....
И еще: может кто что посоветует для тех, кто работает по ночам и спит по 2-3 часа в сутки, чтобы силы были и энергия. Заранее спасибо!
Вам эти ночные бдения и недосыпы потом могут (очень могут) обернутся нарушением углеводного обмена и истощением неврной системы. В моем случает преддиабет. Теперь контролирую, что ем и сколько сижу и сколько сплю. Нажила за 4 лет. И, ГЛАВНОЕ! не нервничать. Нервы сильно бьют по поджелудочной.
Вам не витамины нужны искать (хотя это тоже), а менять график работы, режим и спать 7-8 часов.
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Допишу. Если кальций идет в карбонате, то хотя бы магний и вит С должны идти в цитрате или хелате. В противном случае это случае - пустышка (или вообще яд).
100% Вы правильно и доступно написали.
В рот не ложи• 02 февраля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Будет опять акция на бесплатную доставку увесистого груза- возьму литр кленового сиропа)
что-то я не припомню акций на тяжелые товары, давно было такое? и как сироп?)
Дайте подуться• 02 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Те же хондропротекторы. У нас Дозировки - смех))
На хербе огонь. Хотя я беру их на пуритан, там дешевле.
Киньте, когда время будет, ссылку на хондропротекторы, пожалуйста. Интересно на цены посмотреть, впервые слышу про этот сайт.
Ошеламиссимо• 02 февраля 2018
Ответ дляВикоооо
Странно, никогда не заказываю с платной доставкой
ТаПрямТам• 02 февраля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Я уже третий год стабильно покупаю на айхербе Солгар хондропротекторы
после того, как полежала с артритом в больнице, мне покололи что только можно, и гормоны в том числе
не могла встать
врач сказала, что у меня это пожизненно, готовься
а мне только 33
начала принимать ходндопротекторы (но те, что у нас в аптеке - это курам на смех, мусор плюс дозировки смешные, ттт, практически не беспокоят суставы
вот и думайте
ну и еще витамины заказываю Дэйли, отличные, хлорофилл недавно заказала, вроде на кишечник положительно влияет
только ссылки не просите, я искать не буду
не могла встать
а мне только 33
вот и думайте
подскажите, пожалуйста, какие именно хондропротекторы покупаете? И какими курсами пьете?
Тина Серебро925• 02 февраля 2018
Я на айхерб замовляю зазвичай креми та біодобавки. Побутову хімію ні.
Люблю солгар рибячий жир з норвежського лосося
Дуболом• 02 февраля 2018
Ответ дляКарта мордвы
На постоянной основе) покупаю спирулину очень хорошо уходит кожная болезнь и Омегу 3. 2 раза в год пропиваем курс витаминов для женщин/для мужчин. Клюква в капсулах от цистита в осенне-зимний период + уролесан. Коллаген весной начну пить. Лецитин тоже ждёт весны)
Подскажите, пожалуйста, что это за клюква в капсулах?
Дуболом• 02 февраля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
и мне подходят natures gate. Дольше волосы свежие остаются. Когда попадает беспл.доставка не упускаю момент , покупаю.
А какой именно шампунь Вы покупаете?
САМ_ТАКОЙ• 02 февраля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
принимаю с октября 2017 года, 1 таблетка утром за 20 мин до еды. у меня был не стабильный цикл (недельные задержки, или наоборот, раньше на неделю, болела грудь в средине цикла и тянул низ живота практически до самых месячных, очень сильные боли во время месячных). первые результаты заметила, приблизительно, через 2 месяца. сейчас цикл день в день (макс, 1 день разницы), грудь не болит вообще, низ живота может потянуть слегка (иногда, даже и не замечаю) максимум 1 день, и боли не такие сильные во время месячных
как-то так
Спасибо, значит, я принимаю мало его пока что.
Карта мордвы• 02 февраля 2018
Ответ дляДуболом
Вроде нашла, как ссылку с приложения сделать)
Такую клюкву заказываю
Сметчица• 02 февраля 2018
Я до 35 практично не пила вітаміни і мікроелементи, хіба залізо від анемії. Навіть вагітною пила тільки залізо.
Тепер адептом айгерба мене назвати важко, але купую там, теж вважаю, що точно знаєш, що не підробку купуєш і все виходить дешевше ніж аналоги в наших аптеках, якщо порівнювати ціни нормальних виробників. Наприклад, брала десь рік тому препарат заліза собі, банка на 6 місяців, місяць десь 18 грн. обійшовся, і допомін препарат. Актиферрин, який мені тут гематолог виписував коштує значно дорожче. Вже 4 зиму п´ю риб´ячий жир - шкіра на руках перестала тріскати. 2 роки тому дуже коліно мені хрустіло, пропила хордроітин з глюкозаміном + гіалуронку+ колаген 3 місяці - досі не хрустить. Але чую дискомфорт, то знов замовила.
Замовила зараз дітям риб´ячий жир і кальцій. Кальцій стоматолог радив. Про те, що лікарі не радять всі ті хондроітини і т.п. я теж чула, але не рівняйте дози того, що в нас продають і в штатах. Такий препарат, з високим дозуванням, який знайомому радили після серйозних травм (назви не пам´ятаю), що в польщі, що на айгерб коштує в 2 рази дешевше ніж в наших аптеках. Так що якщо порівнювати ціни, то з імпортними виробниками і виходить згачно дешевше.
Правда мене теж кумарить пам´ятати, коли той вагон капсул пити. І колаген в порошку мене нервує, раніше брала в порошку, зараз замовила в капсулах.
Снегурочко• 02 февраля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
почему бедовый? мама умерла, я стала седой и волосы стали выпадать......
Примите соболезнования((((
Мама умерла не меньше 2 месяцев назад? Тогда у Вас реактивное выпадение волос от стресса. В момент сильного стресса фолликул отключает питание волоса вообще и эти волосы начинают сильно выпадать, при чем не сразу, а спустя пару месяцев. Ничего сейчас не сделаешь, но нужно спасаться от хронического стресса, а потом желательно сдать анализы и смотреть по ситуации. Сейчас никакой коллаген, цинк или железо не имеют смысла.
inneska-85• 02 февраля 2018
заказываю там периодически!никакая наша аптека не сравнится. при чем и акции бывают и пробные товары по нормальной цене. сегодня заказала на 500 грн.
кладу фото, того что есть на сейчас