Сиреневая цапля• 02 февраля 2018

Если появилась третья.....

Нужны советы что делать.
Нутром чувствую что она мешает нашим отношениям.
Разговор был с мужем не один раз.
Говорит что любит меня и дочь, что никто его не интересует.
Это просто сотрудница.
Он ее может подвозить с работы или на работу.
Но если у меня раньше никогда не было чувства опасности или чего то такого, то сейчас прям внутри прям буря , и я из за этого злюсь на мужа и он это чувствует и обижается.
Ну вот не могу передать.
Если подвёз ее , приходит домой то у меня прям какое то оталкивающее чувство к нему внутри, не знаю почему.
Уже думала может она ему передает свою какую то энергию и ему нормально, а мне приходит она как негатив ? Возможно такое.
Что делать ?
Прошу советов по делу , без всяких займитесь собой и т.д.
Муж с сексом пристает и т.д.
Но вот именно на внутреннем уровне чувствую ее присутствие в нашей жизни и оно меня напрягает и это внутреннее напряжение во мне все портит ((((
Как побороть себя.
Курс капусты• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Девочки, прошу совета.
Что почитать, посмотреть на эту тему.
В браке мы уже прилично.
В отношениях все хорошо.
Муж и говорит что любит и т.д. и с сексом пристает.
Но вот это мое внутреннее состояние тревоги внутри все портит.
И знание что она там ездит и развлекает или что там в дороге, что такая вся из себя строит ...., Все это у меня создаёт внутренний барьер и отталкивает мужа , даже не хотя этого делать. Он даже сам замечает это.
Закройте глаза и представьте себе, что муж действительно с ней закрутил роман. Переживите всю эту бурю эмоций. Потом представьте, что ушел к ней. Опять переживите и ПРИМИТЕ ситуацию. Вот ушел и все. Ну вот так произошло. Мир рухнул? Погоревали и представили как бы дальше продолжали жить, строить планы и т.д.
И так делайте много раз. Представляйте, что ушел. Переживайте и принимайте. Пока не станет легче. А пока не стало легче, относитесь к ситуации с юмором. Подшучивайте над мужем, над ней. Это поможет немного отстраниться от ситуации.

Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
тетка пользуется чужой машиной и мужиком, у которого на нее глаз горит
скорее всего. иначе к чему такие реверансы: не могу ей сказать... а что она подумает... ему должно быть мнение жены важнее чужого постороннего мнения.
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляSolarLife
скажите что ему доверяете ,но подвозить не нужно и у вас всё будет хорошо.
Соглашается .
Но воз и ныне там.
Злится что не доверяю. Вот именно в этой ситуации на данный момент он это чувствует и видит.
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляА я на шпагате
Было, проходили. В очередной раз подвез, я устроила скандал (впервые за 11 лет совместной жизни). Больше никто и никого не подвозит. Машину тоже пришлось продать ему, что бы и духу этой твари в машине не осталось))
ого) кардинально решили проблему!)
МУСЯкомарова• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Что именно пошло, поехало?
Мне нужно знать у чему готовиться или бежать уже
ну...сначала просто время от времени общались, потом начали искать возможности больше времени вместе проводить, муж даже смены свои менял...пошел этап флирта, потом смс, сначала просто по работе простые, потом ’солнышко’...ну и накрыло меня, выставила, жили 2 месяца порознь, уж не знаю на каком этапе все вскрылось и было ли что-то между ними
Курс капусты• 02 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
купите свою, будете всех-всех возить. бесплатно и куда скажут.
И? Это к чему вообще?
Шопингмонстр• 02 февраля 2018
Ответ дляБратья Капли
мужчины по природе собственники - ихним пользоваться никому нельзя ! да и сделать всё можно так, чтоб дёшево не выглядело. Да и автор писала, что муж интересуется любит ли ещё его жена
’мужчины по природе’ выбирает себе жену не для дрессуры как у нашего автора
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
мне что-то не нравится ваш совет...
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну ви ж самі написали, що на маршрутці добираєтесь кудись. Чому чоловік гріє попу у вашому спільному авто, ще й не забуває про попу чужої дами? Ви що цілими днями дома сидите ? Продукти хто таскає? Дитину в школу чи садок хто водить? Чому авто лише у чоловіка?
Ну езжу, так как он рано едет на работу и приезжает поздно .
Он же не будет ребенка за час до уроков в школу отвозить.
Продукты а выходных покупаем.
Ну как бы не у всех финансово есть возможность на два или три авто.

Женевьев• 02 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Спросила своего мужа. Сказал даже если сейчас ничего нет, то муж хочет. Это этап ухаживания.
иначе выбирают душевное равновесие жены, а не какую-то сотрудницу. Автор, у Вас низкая значимость для него, не боится Вас потерять, поэтому так себя и ведет. А с той у него начинается флирт.
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляSolarLife
Тут зависит от вашей точки кипения, если уже не в моготу ,чего вам себя изводить.
Попросите ее мужа обьяснить своей жене что ей не место в машине замужнего сотрудника.
Вот чувствую это будет моей последней и следующей каплей
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
И? Это к чему вообще?
а вы к чему? чужая машина-паранджа?
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2018
А. Вам не « облом» кататися на маршрутці, знаючи, що якась дамочка гріє попу у вашому авто? І ваш чоловік дуже добре проводить з нею час? Дуже рано, це о котрій годині ?
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляБеллаДонна
В какой семье он рос? Может они с бабушкой жили? Или сестра старше была? Если да, то возле него крутилась только мама или и другие женщины?
С мамой, папой и сестрой.
А я на шпагате• 02 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
ого) кардинально решили проблему!)
Мне и так та машина не очень нравилась, а после этого, так и подавно) нынешней машиной рисковать уже не будет) а меня прям трусило, если узнавала, что подвозил ее. Прямо, чуйка. Эта тварюка на него виды имела однозначно, иначе я бы так не реагировала бурно...
Г@Л@В@ломка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Какое дело ?
Он так рано едет ....что мне облом будет недельку ездить.
Тем более недельку буду занята на работе .
А потом свободна.
я же не знаю, где Вы живёте и какие есть места в районе работы мужа.
Портниха там может жить ваша знакомая, которая платье подгоняет по фигуре или подружка уехала в отпуск попросила кота кормить именно утром или вечером после работы.
всё индивидуально - я бы своему прямо сказала, что если причина только в неумении отказать ей, то буду ездить с тобой, чтобы помочь в нелёгком деле избавления от назойливой тётки.
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Якщо не маєте прав, вам радили уже, покатайтеся з ним кілька днів вранці, подивитеся на його реакці. Якщо дійсно все спокійно, йому дуже сподобається з вами проводити час, і з часом та дама відлипне.
Ну так пока я поезду пару дней не подвозит..
Я ж не могу постоянно ездить.
Курс капусты• 02 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
мне что-то не нравится ваш совет...
Чем? Надо иметь силу воли принимать любое развитие событий в своей жизни. Автором сейчас движет страх потерять мужа, свою собственность. Она должна избавиться от этого страха. Чтоб от него избавиться, надо принять ситуацию, которая несет страх. Как только она перестанет боятся его потерять, придет решение как себя вести. А пока она боится, будет только ломать дрова и раздражать мужа.
Та никада в жизни• 02 февраля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мой бывший не только подвозил, обедали вместе, а и букетики одинаковые дарил.Ничего он в этом обидного не видел, она просто коллега и друг,букетик на праздник профессионализм, вкусный обед за удачную сделку, а как то вечером возвращаясь от себя зашла к нему и как вы думаете , что я там узнала интересного -люди сексились, наверное так радовались новым инвесторам. У мужиков все всегда просто
История прям моя. И коронное слово моего бывшего мужа- ПРОСТО!!! Автор, в шею такую подругу мужа. А будет муж возмущаться- и его в шею. Значит, рыло в пуху. Не дайте сделать из себя дуру.

автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Делала так, и снилось уже
Уже даже нашла замену и родила ему
Но это все в голове.
А наяву как то не очень получается
Скользкая• 02 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я так поставила на место охреневшую сотрудницу, но она ему смс прислала , а я ответила,
больше к нему она даже не подходила и не здоровается , теперь все на его работе знают что я прибабахнутая
Есть чем гордиться! Добывание мужика дело не легкое!
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
вспоминаю фильм ’Деловая женщина’. главная героиня застает своего будущего мужа с подругой. она на нем. его реакция: дорогая! это не то, что ты думаешь!
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
В пол восьмого.
Ну если у меня нет надобности ехать куда то ...
Или я типа должна место держать
А потом домой ехать час ...
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
лучше уж прослыть ревнивой женой. чем наивной и рогатой.
Г@Л@В@ломка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Я ж не могу постоянно ездить.
так значит может ей отказать, раз не возит с Вами вместе - пусть говорит ей то же самое и в дни, когда едет сам. Если, конечно, причина только в неумении отказать.
Анонимус Я• 02 февраля 2018
Как там говорят на тренингах по маркетингу? Чтобы донести до клиента нужную информацию, ее надо повторить три раза. Сколько раз вы поднимали эту тему с мужем? Боюсь, рано или поздно ваша навязчивая идея придется ему по душе((
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
да-да, дорогой! подвези ее обязательно. она же замерзнет... а я на маршрутке, не развалюсь.
Чеширская кошечка• 02 февраля 2018
Автор, расскажу вам, а вы думайте...
Я работала на фирме, которая находится 12 км от города, в чистом поле. Большой завод, 1500 сотрудников, но утром служебным автобусом завозят- вечером забирают, маршрутки-автобусы не едут. Конечно, у кого были свои авто- ездили на работу на машине, чтоб не быть привязанным с графику служебного автобуса (а мне с автобуса еще 20 минут пешком идти). С моего микрорайона нас работало 6: я, молодая девочка-секретарь, и 4 мужчин. Мужчины, как раз, все с автомобилями были. (Это было 8-10 лет тому).
Девочки, честно, клеились ко мне все 4! Кто-то напрямую предлагал интим, кто-то просто кофе попить. Не смотря на то, что женаты и хорошо знают мужа (живем в частном секторе, практически соседи). Один даже предлагал встречи ’для души’, когда я беременная была на 6 или 7 месяце, в декрет уже уходила.
Так что не верю ни одному!
БеллаДонна• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
С мамой, папой и сестрой.
Тогда все поправимо. Плохо, если б папа где-то далеко, а вокруг него все детство одни женщины крутились.
Курс капусты• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Делала так, и снилось уже
Уже даже нашла замену и родила ему
Но это все в голове.
А наяву как то не очень получается
Значит надо делать это снова и снова. Не о замене думать, а о себе. Отлепите себя вообще от мужчин. Потерять одного не равно тут же найти другого. Вы - сами по себе самодостаточны. От этого и отталкивайтесь.