Телочка• 02 февраля 2018
В какой день цикла лучше сдавать анализ на ВПЧ ВКР?
Девочки. может кто в курсе, в какой день цикла лучше сдавать анализ на ВПЧ ВКР? Врач сказала, что без разницы, главное, не раньше, чем через 3-4 дня после критических дней.
У меня сейчас 22 день цикла, думаю, не поздно ли?
И какая разница между количественным и качественным определением? Сдавать буду в Синево, а там два анализа, в одном генотипирование + количественное определение, в другом - генотипирование + качественное определение.
Ноу коммент• 02 февраля 2018
Если Киев сдайте в ДНК лаборатории. Дешевле и анализы достоверные. На ВПЧ нет разницы в какой день цыкла, 5 дней после КД.