Телочка• 02 февраля 2018

В какой день цикла лучше сдавать анализ на ВПЧ ВКР?

Девочки. может кто в курсе, в какой день цикла лучше сдавать анализ на ВПЧ ВКР? Врач сказала, что без разницы, главное, не раньше, чем через 3-4 дня после критических дней.
У меня сейчас 22 день цикла, думаю, не поздно ли?

И какая разница между количественным и качественным определением? Сдавать буду в Синево, а там два анализа, в одном генотипирование + количественное определение, в другом - генотипирование + качественное определение.
Ноу коммент• 02 февраля 2018
Если Киев сдайте в ДНК лаборатории. Дешевле и анализы достоверные. На ВПЧ нет разницы в какой день цыкла, 5 дней после КД.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 февраля 2018
Без разницы в какой день
Но лучше не в синево
Гага Газу• 02 февраля 2018
В синево пише 10-20 д.ц