Радость моя• 02 февраля 2018
Роспись в мае
Без свадьбы, просто для нас двоих. Я вроде и не суеверная, но мнительная)) Начиталась про май и "маяться"))) А как вы к этому относитесь?
КондуктЕр тролейбуса• 02 февраля 2018
свадьба май , високосный год , пока норм . бабушка тоже в мае замуж выходила , хорошо жила в достатке и уважении.
Радость моя
• 02 февраля 2018
Ответ дляБабульция
Глупости. Почитайте, откуда взялась такая примета.
Я почитала и уверенности не прибавилось)) Хотя мне так нравится дата, все зеленое, солнышко, тепло...
Кучерявочка• 02 февраля 2018
Знакомые моих родититей говорят, что все бы так маялись как мы. И я, и мой брат расписывались в мае. Все хорошо.
Курочка-чубаточка• 02 февраля 2018
Мои родители рассписались 13 мая в высокосном году. И прожили вместе 50 лет
Радость моя
• 02 февраля 2018
Меня наверное пугает то что мама будет мозг выносить и окружающие подкалывать, а в саму примету я не верю)
Sharkarianka• 02 февраля 2018
Вы ж в Украине живете. Так что роспись будет в Травні))
Не берите дурного в голову
Снегопадка• 02 февраля 2018
У меня сын с невесткой расписывались в мае. Все отлично - уже 10 лет вместе живут. Причем - оба Раки...))))))
Снегопадка• 02 февраля 2018
Ответ дляFerre
В мае маятся
В сентябре сентябрятся
А дочь с зятем в августе расписались... И как сказать, что они делают, пользуясь Вашей терминологией?
Жынси_на_флиси• 02 февраля 2018
А рожденнын в мае, тоже так говорят, но полно знакомых оочень богатых и счастливых людей, и нам не шешнадцать))) 40 уже будет
Выходите замуж и не думайте
Боюсь признаться• 02 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
Не страдайте ерундой, как вспомню как моя свекрушечка подбирала месяц свадьбы по всем поверьям приметам и слухам, которые ходили по селу. А в итоге, что почти семь лет маялись и так и не дожив одного месяца до семи лет разбежались. Не без помощи той самой, тщательно подбирающей дату свекрови. Поэтому не заморачивайтесь и творите свою судьбу сами.
гражданинГрубиян• 02 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
А что там про сентябрь пишут?
Тихая спокойная семейная жизнь.
Маша хороша• 02 февраля 2018
Мы в высокосном году заключали брак. И венчались. На даты и год не смотрели. И новоселье было в высокосном году. 10 лет вместе. 3 детей, машина и свой дом. А если Вас парит сейчас что Вы всю жизнь маяться будете, то лучше и не расписываться вовсе....
Расписались в конце мая - супер, тепло, но не жарко, все зеленое, фотки классные, нет свадебного ажиотажа.В Америке сентябрь и мая - самые поп месяцы для свадьбы, так что, они там Mayатся? Только на русском языке созвучно, так что, не заморачивайтесь, ведь, винить месяц в неудачном браке тоже самое, что грешить на негладкое обручальное кольцо. Вот, допустим, муж гуляет, изменяет, бьет...все логично идет к разводу, Вы, серьезно, думаете, что се окружающие будут говорить ’Бог ты мой, вот, не нужно было им расписываться в мае, правду говорят’?
А, что делать с детками, родившемся в мае - их жизнь обречена и они никому не нужны?))
Радость моя
• 02 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Я написала что меня парит, что мама будет тиранить и остальные подкалывать. А вы по стилю написания на счастливую не тянете)
Sharkarianka• 02 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
А какое маме дело? Ведь это Ваша семейная жизнь
40каградусная• 02 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мы с мужем тоже 13 мая росписались неторжественно, для себя. В итоге-трое детей, мы самые счастливые. Летом повенчаемся)
Грибной_Дождик• 02 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
Да, уж...
Человек нормально написал вам, а вы такую каку в ответ .....
Зачем ?
Зависть ?
Радость моя
• 02 февраля 2018
Ответ дляSharkarianka
Мы еще и неверующие с мужем будущим, так что после росписи в мае жду от мамы - ’а почему ребенка не крестите’ и так всю жизнь) Мама к меня специфическая, если не сказать хуже, а как родители умеют портить жизнь всем известно)
Радость моя
• 02 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, уж...
Зачем ?
Зависть ?
К чему зависть?)))
Человек как раз каку написал первый)
Sharkarianka• 02 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
Ха! У меня мама спрашивала, можно ли чтоб они сами покрестили ребенка, раз мы этого не признаем. Так что будьте категоричны. Правда что мы верующие, только не православные.