Вообще не факт• 02 февраля 2018

Что изменить в себе? Хочу перемен))

Ну выгляжу надеюсь, что хотя бы на свои)). А так что посоветуете? Стрижка? Может челку? Может пластическая операция, притом срочно))))?
КрытыхРынков• 02 февраля 2018
38-42
обычная тетка

Форточка с диоптриями• 02 февраля 2018
Брови отрастить это первое
МойНеТакой• 02 февраля 2018
26-27 лет, помыть голову, накраситься и нарисовать брови, будете красавицей.
автор Вообще не факт • 02 февраля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
38-42
обычная тетка
Значит на свои не выгляжу)) что изменить можно?
КрытыхРынков• 02 февраля 2018
Челка не помешает, только у хорошего мастера и не под линейку, а косая летящая.
Бровки надо красить, свои жиденькие.
На носу родинка? Удалить.
alla_2905• 02 февраля 2018
Ответ дляВообще не факт
не выглядите вы на 42, человеку нефиг делать фигню всякую пишет
ничевока• 02 февраля 2018
вы никакая
нет не страшная - просто как тень - вроде есть а вроде и нет
автор Вообще не факт • 02 февраля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Брови отрастить это первое
Легко сказать отрастить.)) они очень реденькие. А рисовать не умею. Ещё хуже
Маумау• 02 февраля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
38-42
обычная тетка
Вы серьёзно ?

автор Вообще не факт • 02 февраля 2018
Ответ дляничевока
вы никакая
Ну так что сделать, чтоб не быть тенью?))
Нарiне• 02 февраля 2018
Меня только волосы смущают. Их надо помыть и придать им форму. А так, вы молоденькая и симпатичная. Около 30.
Нарiне• 02 февраля 2018
Ответ дляВообще не факт
не задавать где не надо глупых вопросов.
Куплю орехи• 02 февраля 2018
Под 30. Уход за волосами. Вы симпатичная.немного косметики и будете вообще красоткой.
Копуша• 02 февраля 2018
Слишком фото отретушировано, толком не разберусь. На первый взгляд-брови как-то выделить, чтобы они хоть были, а то не видно. Не имею ввиду, на пол лица нарисовать, а чтобы хоть как-то выделялись. Еще может челку на бок, или как там она правильно называется, и волосы волнами. Хорошо будет))
КрытыхРынков• 02 февраля 2018
Вариант стрижки. Ну и краситься надо! В 30+ без мейка мало кто красивый.
hyperionknit• 02 февраля 2018
Выглядите хорошо, не знаю какие там у Вас ’свои’)) Думаю, поход к парикмахеру и бровисту освежит лицо. Прикупите одежку, если есть бюджет. И, конечно, после таких простых манипуляций ещё 2 дела к выполнению : с подружками на шампусик в красивый ресторан, с любимым на романтический уик-энд (Львов, Камянец).
Дирижер• 02 февраля 2018
Да не слушайте вы идиоток местных,прости Господи! Милая девушка, все у вас хорошо, взгляд не загнанный)))) Зачем вы сюда пришли- настроение себе портить? Бегом гулять на свежий воздух! Ничто так не красит, как свежий натуральный румянец))))
Мама Карло• 02 февраля 2018
брови ежедневно смазывайтее маслом (касторовое ли миндальное или репейное) щеточкой зубной. Через пару месяцев увидите разницу. Плюс купите тонированный гель для бровей (со щеточкой такой) и расчесіайте брови им, будут ухоженные брови, гель чуть окрашивает волоски и объем придает, я мейбелин покупаю
Румяшек еще персиковых добавьте и красота будет
Копуша• 02 февраля 2018
Ответ дляВообще не факт
Сходите к мастеру, в чем проблема? Чтобы не такие реденькие были, наносите иногда доп.средства. масло репейное, касторовое, их же не только на волосы и ресницы можно.

КрытыхРынков• 02 февраля 2018
Ответ дляВообще не факт
К бровисту сходите, в маленьких салонах это не так дорого.
КрытыхРынков• 02 февраля 2018
Ответ дляМаумау
Вы серьёзно ?
Серьезно.
Слухи-руки не распускаю• 02 февраля 2018
До 30 -не больше. Бровки поярче, чцток макияжу. волосы - помыть.чёлку можно,и красотка. Довольно такимилая девушка, злюк здесь не слушайте
автор Вообще не факт • 02 февраля 2018
Ответ дляНарiне
Волосы чистые, очень влажность большая на улице. А форму придать не получается. Они тонкие и совершенно не держат ни локонов ни ещё чего либо
СпайдерВумен• 02 февраля 2018
Голову в порядок привести и брови и подкрашиваться хоть немного. Вы выглядите обычной задр*** ой мамашей,простите...
Нарiне• 02 февраля 2018
Ответ дляВообще не факт
форму надо придать хорошей стрижкой.
автор Вообще не факт • 02 февраля 2018
Ответ дляhyperionknit
Спасибо)) не могу найти именно свой стиль. А брови - боюсь, что ещё хуже будет)
автор Вообще не факт • 02 февраля 2018
Ответ дляДирижер
Спасибо)) как раз собираюсь)
Море Счастья• 02 февраля 2018
Ой как ринулись отрываться на внешности, прям будто автору на мисс мира идти. Автор, как по мне у Вас все отлично, нужно придать стильности. Волосы вспушить, челку, брови сделать ярче , личико у Вас отличное, свежее. Чуть эффектности и внешность заиграет - у Вас к этому есть задатки :) Это искренне!
автор Вообще не факт • 02 февраля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо)
ничевока• 02 февраля 2018
если коротко то вам надо макияж прическа и духи.