Кто знает хорошего и недорогого гинеколога в Боярке или соф.борщаговке, на осмотр после родов.?? Спасибо заранее.
Tchibo-Exclusive• 02 февраля 2018
мне нравится в Вишневом в частной клинике Интегрального здоровья Леся Витальевна,хожу в эту клинику только из за нее.
Tchibo-Exclusive• 02 февраля 2018
Ответ для_anonim_3
А сколько денег?
если без анализов 200 прием вроде был. Была до Нового года. Мне сам врач нравится, отношение, клиника такая себе, много хороших отзывов об этом враче, почитайте в гуггле.