Петриківна• 02 февраля 2018

очень мешают жить комплексы с детства ....

что я хуже всех, что я дура и т.д.
читала психологические книги, все время борюсь, а многие живут изначально более уверенными, счастливыми ...
у меня даже игрушек в детстве не было, ни велосипеда, ни барби, ни подделки-барби, ничего
мама все игрушки, что мне раз год покупали родственники, прятала
короче, пойду прыгну в окно
Серьезная баба• 02 февраля 2018
Вы же уже достаточно, надеюсь, взрослая, чтобы понимать, что взрослые способны себя менять, если им хочется? Хотя, судя по тексту, недостаточно. Дитё дитем.

КротоТо• 02 февраля 2018
А на сегодняшний день, что у вас есть? Сколько вам лет?
КараПузовна• 02 февраля 2018
Вы не одна. Я так же жила. Только игрушки которые дарились мне мама передаривала.
Родители гнобили всегда сколько себя помню. И сейчас в 34 года я отказалась общаться с отцом (мамы нет уже в живых) и все равно мучаюсь((( корю себя за это.
автор Петриківна • 02 февраля 2018
Ответ дляКротоТо
дипресия и неуверенность в себе.
Мне 40 лет.
да есть семья, но от этого желание суицида никуда не пропало. Оно у меня с 14 лет
автор Петриківна • 02 февраля 2018
Ответ дляКараПузовна
спасибо, что поделились. Посылаю вам свою поддержку
КараПузовна• 02 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
дипресия и неуверенность в себе.
Мне 40 лет.
У меня 1я попытка была в 9 классе.
Тоже хотела как-то создать тему: как жить нелюбимым детям.
Я компенсирую нелюблвь и не внимание моих родителей заботой и своих детях. Получаю от этого кайф. Но учила себя этому. Заставляла можно сказать получать удовольствие от заботы о детях.
КараПузовна• 02 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
Спасибо)) и я Вам свою
Смотрю сейчас на женщин, девушек которых с детства любили и лелеяли и понимаю какая между нами пропасть. Понимаю что такой как они мне не быть.
И вижу что многие проблемы в моей семье сейчас родом из моего детства((
И это не изменить. Это надо принять и жить дальше.
Я долгие годы засыпала только когда чувствовала как воображаемая удавка затягивается на моей шеи. Сейчас это себе напоминаю, когда появляются угрызения совести что не общаюсь с отцом.

автор Петриківна • 02 февраля 2018
Ответ дляКараПузовна
У меня 1я попытка была в 9 классе.
у вас наверное девочки
Капитошечка• 02 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
у вас наверное девочки
У вас мальчики? Они уждаются в любви мамы еще больше
автор Петриківна • 02 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
вы знаете, я изучала этот вопрос.... Получается, что мальчики - поглотители энергии, а девочки - ’отдающие’ . Поэтому я только отдаю, но ничем не наполняюсь. Хотя конечно люблю их безумно, но как-то нет энергии во мне
МастерЮля• 02 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
Поглощение энергии и ...от пола не зависит. И у мужчин и у женщин есть -люди батарейки .
Идеально-когда баланс: один партнер принимает-один однает. У нас дома на 5 душ -4 батарейки .Получается очень громко частенько . В доме одни лидеры и главы от 3 до 50 и энергогенераторы.

А энергию сами можете научится от того, что вам доставляет удовольствие, от других не ждите, иначе станете зависимой энергетической побирушкой
МастерЮля• 02 февраля 2018
А еще автор , есть психотерапия -и к 30 годам вполне можно убрать вещи, которые портят жизнь , а не носится комплексами.
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
дипресия и неуверенность в себе.
Мне 40 лет.
так психотерапевт вам в помощ. В чем пробьлема?
Малая Налегке• 02 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
дипресия и неуверенность в себе.
Мне 40 лет.
40 лет ...какие Барби или подделки под Барби 35 лет назад?
И в вполне благополучных семьях их не было , я в детстве ( сейчас 42 года )их даже в глаза не видела, не знала и соответственно не хотела.
Живите и радуйтесь , туда всегда успеем.
КараПузовна• 02 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
у вас наверное девочки
У меня 2 сына
КараПузовна• 02 февраля 2018
И собака кобель))
КрытыхРынков• 02 февраля 2018
А вы не были у частного психиатра? Возможно у вас гормлональній дисбаланс.
Психотерапию рассматривали?