Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2018
жаль на себя 300 грн. Зайдите,дайте пинка что ли
я в декрете, ребенку 9 мес.
до декрета зп была хорошая, но потом ремонт, декрет, покупки ребенку, роды и тд.
Живем на зп мужа, не много-ни мало 8 тысяч.
ДО декрета я делала маникюр в салоне, покраска бровей, стрижки, заказы вещей-сумок с ин сайтов,духи -хоть и не супер дорогие-но отливанты и много. Походы в кафе, кино. Ну как живут молодые бездетные пары, одним словом.
Сейчас же-ЭКОНОМИМ на всем!!!
полетел холодильник-привет рассрочка с приват банка.
Комуналка.
Памперсы
Вещи малышу
Продукты
авто имеем, ездим редко, но и его заправить надо.
Долг на кредитке мужа 10 тыс.(давал деньги матери своей, нужно было срочно).
Вещей себе НЕ покупаем. Я ношу что купила ДО декрета, муж так же.
И от, вуаля-продала детские вещи," заработала" 300 грн, и тааааак захотелось купить что то себе!а именно-крем для лица , и тот-отливант-но хороший!
и....жаба давит.
вот(
думаю, может лучше малышу игрушку купить?
Сейчас же-ЭКОНОМИМ на всем!!!
Комуналка.
Памперсы
Вещи малышу
Продукты
и....жаба давит.
вот(
i.ne.govori• 02 февраля 2018
Продала-заработала-купила себе радость)
Если Вам бОльшую радость доставит купить игрушку ребенку - ну так купите!
А если хочется себя порадовать - сделайте это! 300 гривен все равно погоды не сделают, а игрушку купите чуть позже.
Неновая почта• 02 февраля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем Вам крем, духи.. Сода, яичный желток Вам в помощь
...и тряпки из старых вещей вместо прокладок
Наполеон Бонапарт
• 02 февраля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
читала вчера...и о тряпочках тоже
Укуси меня• 02 февраля 2018
Ответ дляПошаманю
Подрабатывать на свои хотелки ?
Не, не слышали.
Бабы подтянулись))
Укуси меня• 02 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не поверите-ничего не умею.Ни статьи писать, ни ногти пилить.
Вы в декрете, а мужа надо пинать
Идууу--уууу блин• 02 февраля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Чай не пью, только кофе• 02 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
думаете?
есть поучительный рассказ, в книжном магазине открыла сборние еврейских притч на первом попавшемся месте и он попался.
вот кратенько:
жила-была очень бедная семья муж-жена и куча детей. мать всегда была грустной от того, что мало денег, срывалась на детей, шлепала их, кричала.
но после разговора с равином изменилась. стала по субботам закрываться в комнате одна на пару часов. и после этого выходила веселая и к детям ласковая, хотя денег больше не стало и безобразничали дети по-старому.
однажды дети решили подсмотреть что же там мама делает в одиночестве. и обнаружили, что мама сидит пьет чай с пироженкой)))
дети: мама, как ты можешь только себе, мы тоже хотим...
на что мама отвечает: Ша, дети, я делая вам счастливую маму!!!
вот кратенько:
Белоснежко• 02 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
есть,но разве их всегда достаточно?
Дитина ваша прекрасно проживе без ще одної іграшки, це не життєво необхідна річ. А ви запустите обличчя, потім привіт уколи і пластика. Любіть себе.
Разачаровусь_очень_быстро• 02 февраля 2018
Автор! Прямо сейчас закажите то, на что уже практически решились (крем, духи..)!
Через время будете смотреть на очередную игрушку, запылившуюся в игровой корзине, и поймете, что крем с духами - это действительно покупка!
А муж, глядя на вашу экономию на себе, будет подсознательно хотеть на вас сэкономить....
Укуси меня• 02 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
читала вчера...и о тряпочках тоже
Автор 300 грн. Это меньше 10 евро. Покупайте себе крем. Ведь у вас нет, а у ребенка есть игрушки.
Из фетра можно сшить красивые игрушки с секретиками. Моей 7 лет, она сейчас так увлеклась этим, у вас точно получится
Русалка на ветвях• 02 февраля 2018
Автор, купите себе крем, побалуйте себя! Это женщинам очень нужно! ятем более он не стоит сумасшедших денег. Уверена, у ребёнка есть игрушки, родители покупают, дедушка - бабушка подарят. А крем они вам не купят)))
Нарисовалось• 02 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
есть,но разве их всегда достаточно?
дети прекрасно играют любыми подручными средствами,на которые не нужно трать деньги.
я считаю, что прежде всего нужно любить именно себя. довольная мама - довольны йребенок и муж ;)
Самый умный• 02 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Продала-заработала-купила себе радость)
+100
мне большую радость доставляет новую книжку или настолку ребенку купить
Самый умный• 02 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
а че, я так в 10-11 лет делала
Нарисовалось• 02 февраля 2018
Ответ дляXвостокрутелка

Нарисовалось• 02 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
точно-точно
Барышня_Смольный• 02 февраля 2018
автор можете покупайте,я тоже про крем мечтаю и про духи ,но в глухой завязке
Наполеон Бонапарт
• 02 февраля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
та тоже, сейчас психану, а завтра уже счет за комуналку
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
+ мульен!! +100000000%
самая лучшая игрушка это одноразовые пакеты шуршалки, пластиковая пустая бутылка, в качестве барабана, в качестве пасочек на пляже стаканчики пластиковые. Автор, у меня 2детей и 2детей у моей сестры, эта преступная детская группировка чхать хотела на ящики игрушек всяких разных, им нужны подручные средства и все... побалуйте себя в первую очередь, пусть ваши глазки светятся от новой вашей покупки для себя, не повторяйте ошибки многих женщин... сияйте сами
Барышня_Смольный• 02 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у меня плита газовая на ладан дышит,надо хоть на б у собирать,телефон испортился окончательно тоже я совсем без связи.
Укуси меня• 02 февраля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Муж есть?
КококоШанель• 02 февраля 2018
любите и не обделяйте себя. малышу нужна мама в хорошем настроении а не дорогая игрушка. побалуйте себя желанной покупкой
Тушь для2го класса• 02 февраля 2018
без отливанта проживете, а вот кремчик себе нормальный купите. мужчины быстро привыкают к экономным на себе женам и потом оооочень удивляются, когда они себе начинают что-то покупать. Не дайте ему шанс привыкнуть к тому, что Вам ничего не нужно!!!
Наполеон Бонапарт
• 02 февраля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
сделайте малышу игрушки своими руками.
он сейчас тянется к зарядке, пакетам, ложкам, венчикам, шумовке и тд
Наполеон Бонапарт
• 02 февраля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
хорошо, девочки
Жена брата Админа• 02 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у дочки была куча игрушек, но очень ей нравилось в таком возрасте тактильное яблоко- пошила и наполнила фасолью, пуговицами и тд. и баночка- зарыта метал. крышкой, а там всякие разности.
Наполеон Бонапарт
• 02 февраля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
а можете крем посоветовать?сухая кожа, есть черные точки