Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2018

жаль на себя 300 грн. Зайдите,дайте пинка что ли

я в декрете, ребенку 9 мес.
до декрета зп была хорошая, но потом ремонт, декрет, покупки ребенку, роды и тд.
Живем на зп мужа, не много-ни мало 8 тысяч.

ДО декрета я делала маникюр в салоне, покраска бровей, стрижки, заказы вещей-сумок с ин сайтов,духи -хоть и не супер дорогие-но отливанты и много. Походы в кафе, кино. Ну как живут молодые бездетные пары, одним словом.

Сейчас же-ЭКОНОМИМ на всем!!!
полетел холодильник-привет рассрочка с приват банка.
Комуналка.
Памперсы
Вещи малышу
Продукты
авто имеем, ездим редко, но и его заправить надо.
Долг на кредитке мужа 10 тыс.(давал деньги матери своей, нужно было срочно).
Вещей себе НЕ покупаем. Я ношу что купила ДО декрета, муж так же.

И от, вуаля-продала детские вещи," заработала" 300 грн, и тааааак захотелось купить что то себе!а именно-крем для лица , и тот-отливант-но хороший!

и....жаба давит.

вот(

думаю, может лучше малышу игрушку купить?
Ну ниче се• 05 февраля 2018
Автор, что купили себе?)