Молчавочка• 02 февраля 2018
Чтобы это могло значить?
Через две недели будет год, как умерла свекровь.
Сегодня утром, соседка по тамбуру принесла свекру банку меда.
Сказала, что ей велела это сделать его жена.
На что свекр ответил, что жена умерла.
Соседка говорит, она ей приснилась и во сне попросила её.
Вечером свекр пришел с работы, а та банка вся потрескала.
Что это может быть?
С соседями не общается и никогда не общался . Только при встрече здороваются.
На что свекр ответил, что жена умерла.
Что это может быть?
Молчавочка
• 02 февраля 2018
Ответ дляСусановна
Соседка одинокая?
Нет.
Соседка молодая, с мужем и с тремя детьми.
Александр Майяк• 02 февраля 2018
Жена хотела сказать, что его жизнь не будет сладкой без нее. Семья распалась, счастье треснуло.
Играю_на_кларнете• 02 февраля 2018
Пусть на улицу быстрее выбросит эту банку, чтоб дома её не было. Вы далеко от свекра живете?
Играю_на_кларнете• 02 февраля 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Вы в своём уме? Какая семья распалась? Зачем бред всякий нести???
Поросенка• 02 февраля 2018
Ну а может в этом есть смысл, на счёт треснуло счастье, может муж страдает и как то она ему хотела передать через сон что то, просто нужно правильно расшифровать это послание... Думаю соседка тут не при чем если за ней раньше ничего плохого замечено не было и у нее семья, все хорошо, то вряд-ли тут подвох с ее стороны. А то что мертвые родственники что то могут хотеть сказать или передать это возможно...
Молчавочка
• 02 февраля 2018
Соседка вполне адекватная.
никаких проблем с ней и ее семьей не было.
Молчавочка
• 02 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Не звертайте уваги. Сусідка все зробила правильно. Це повідомлення для свекра.
Повiдомлення да.
А что бы оно значило?