Грибной_Дождик• 02 февраля 2018

Купили квартиру ..2й этаж....вроде бы ничего, но..вы часто смотрите в окно?

Новострой
На этаже 10 к примеру Квартира на 10 тыс у е дороже уже
Всего 26 этажей
С одной стороны - вид во двор, детская площадка и гаражи стремные подальше
С другой - стройка какая-то и куче мусора вокруг неё, потом может уберут конечно и что-то там сделают - наверное паркинг
И смотрю в окно - так низко как-то
Внизу - не магазины, а Квартиры в нашем подъезде
Глаголица• 02 февраля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Почему бред, потому что вы на 17м?
я частном доме ) давно но с огромной ностальгией о 15 этаже)
это все бред по той простой причине что все причины предположительные)пломка лифтов ,пожар ребенок захлопнулся и она в окно сиганлу) здесь отдеотно поржала) а унылый вид из окна 1-2 еще и на вдор) факт постоянный
из желе я• 02 февраля 2018
Ответ дляПоказушница
вышел срок эксплуатации
когда покупали квартиру в 96 году как-то не думали, что в 2018 его выключат потому, что вышел срок..
Теперь пока закупят кабину и мотор, не знаю, сколько времени пройдет.
Мы любим на улице спать, представляете веселье коляску со спящим ребенком поднимать? 25 кг
Я наверно мачеха, но я быб разбудила перед подъемом. Ну или укладывала уже дома, а на улице гулять-играть, все же 1.5 года - уже взрослый человечек, может своими ножками топ-топ))
из желе я• 02 февраля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нас 8 этаж
Прекрасно слышно как орут дети,как ночью какая то пьян гуляет,как по утрам выгуливают собак и ТД
Точно так же слышно как газуют машины.
Теперь умножьте это все на 10 - и вы на 2м этаже))
Солнечный день• 02 февраля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Жила на 3-м. 7-м и сейчас на 2-м.
Что могу сказать - шумно и на 2, и на 3, и на 7. Только на 7-м шум какой-то гулкий, что ли. И сквозняки на 7-м намного сильнее.
2-й этаж очень нравится. Плюсы уже перечислили, не буду повторять. Добавлю только, что у меня балкон 7 метров, на 2 комнаты, и выходит на юго-восток. Летом жарко и очень солнечно (город на юге Украины). Поэтому очень освежает и дает прохладу огромная виноградная лоза, посаженная под подъездом, летом открываю рамы и прямо как на даче сижу в тени и пью холодный лимонад)
Еще у нас соседский подросток из квартиры под нами перекопал землю под окнами, сделал красивый заборчик и посадил там всякие цветочки. Я второй год покупаю семена матиолы и отдаю ему, он их сеет, и летом у нас потрясающий цветочный аромат в квартире.
И да, на втором спокойнее, если есть дети. Проще контролировать, когда ребенок один идет по подъезду, потому что ему не надо ждать лифта, и ребенок фактически не теряется из поля зрения.
Для меня нет минусов в квартире на 2-м этаже.
ДА,да,да.Жила с родителями на 3,у свекров на 6,сейчас на 4,а переезжаю на 2ой.Прям дождаться не могу,лежишь в ванне,а у окна ветерок листиками шуршит,аллея,школьный дворик,окна выходят не во двор,газон по периметру засадим елочками или пихтами.Ох,нет сил ждать пока ремонт закончим.)))
Показушница• 02 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
он и так мало спит. А выходить гулять в другое время не получается из-за моей работы.
Мы приловчились коляску внизу оставлять, а муж с работы идет и поднимает
Tasha.Kasya• 02 февраля 2018
Ответ дляБусурманша
Согласна, но это был наш первый опыт после родительской квартиры на 4-м этаже, мы даже не догадывались о таких ’прелестях’ при покупке.
Tasha.Kasya• 02 февраля 2018
Ответ дляДайте подуться
хочу жить на самом верхнем этаже, чтоб по голове никто не бегал
Tasha.Kasya• 02 февраля 2018
Ответ дляДинамоКит
В мене було на вибір 2 і 7 поверх , я вибрала 2 поверх. Мене знайомий питається , як я буду дивитися у вікно - там об’їздна , будова і нема нормального пейзажу. А мені байдуже , скоро здадуть будинок і я буду жити в нормальній просторій квартирі , нехай на 2 кімнати . Толку з того, що в мене в хрущовці однокімнатній гарний вид з вікна , якщо мені там тісно і будинок старий
ДинамоКит• 02 февраля 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Це зараз нема , а так там збудують 4 черги по 2 під’їзди , буде квадрат , а в середині дитячий майданчик ) .
Kiev-tanya• 02 февраля 2018
Люблю 2й этаж, последние годы жила на 2м. Сейчас живу в новострое на 5м. На 2м мне лучше)
AlinaKharkov• 02 февраля 2018
у меня частный дом и вид из окна на забор соседей) смотрю в окно только на кухне, когда готовлю... к другим подхожу только цветочки полить)))
Tasha.Kasya• 02 февраля 2018
Ответ дляДинамоКит
А солнечный свет будет? Или как у Малевича?
Бусурманша• 02 февраля 2018
Ответ дляTasha.Kasya
ДинамоКит• 03 февраля 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Буде , з 2 год дня яскраве сонце на моїй стороні.
Tasha.Kasya• 03 февраля 2018
Ответ дляДинамоКит