Фима Собак• 02 февраля 2018
Вино из АТБ
Девочки, кто часто бывает в АТБ и покупает там вино ? Посоветуйте, пожалуйста.
Нужно сухое красное, можно белое. Нормальное и недорогое)
Нужно на завтра, будет идти муж.
Дама с собачкой• 02 февраля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Оно разве сухое?
я полусладкое беру, но может и сухое есть
СкиниУскачи!• 02 февраля 2018
Что что, а алкоголь я стремаюсь в АТБ покупать... Там всегда такой бардак на полках.
Зам. зав. Анонима• 02 февраля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Не видела, коллеги на ДР часто приносят Микадо, только полусладкое было
Пьера Безухова• 02 февраля 2018
Ответ дляКороль дивана
Таллиани Веллей Цинандали - белое или Саперави
Борец за справедливость• 02 февраля 2018
Недавно подделка попалась в АТБ.Вино это я знаю-много раз в ресторане заказывали. И тут увидела его в АТБ. Реально разведенный спирт с красителем каким-то. После этого ни-ни....
Фима Собак
• 02 февраля 2018
Ответ дляКороль дивана
В АТБ продается? А в какую цену, не подскажете?
Фима Собак
• 02 февраля 2018
Девочки, спасибо всем.
Живем в глуши - только АТБ и Посад, мелкие магазинчики + разливуха из Дружище.
Сама шампанское люблю)
НуПогоди!• 02 февраля 2018
Мне в АТБ нравится ’Бастардо’(Коблево), красное полусладкое, стоит где-то 43гр. Инкермановские тоже можно брать...
АнтиТроль• 02 февраля 2018
Ответ дляДама с собачкой
я подсела на Микадо
Микадо тоже люблю.Красную сливу,а Вы какое пьете?
Хачапууури• 02 февраля 2018
Асталависта бэйби• 02 февраля 2018
Ответ дляХачапууури
Мне вина VILLA KRIM нравятся. Вот такое белое сухое, например в районе 50грн.
Купила такое розовое, в атб. Гадость та еще (
Научительница• 03 февраля 2018
Болград Хороший рік (Good year) - на пляшці відбитки пальців ніби .