Кинг-Конгша• 02 февраля 2018

Девочки, мамочки из Херсона, детская областная больница интересует

Добрый вечер! Девочки, кто недавно лежал с детками в Херсонской детской областной больнице, как там кормят и какой температурный режим в палатах, есть ли палаты одно и двухместные, платные, какая цена и вообще впечатления от этого лечебного учереждения. Ложимся с сыном ( 5 лет) на обследование, в больнице ни разу не были, сами из Херсонской области. Спасибо всем откликнувшимся!
Все возможно• 02 февраля 2018
А в какое отделение?
автор Кинг-Конгша • 02 февраля 2018
Гастроэнтерологическое
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2018
Каждый год проходим там обследование. Но мы там не ночуем, приехали анализы сдали и уехали. Вроде, не холодно, тепло в отделении. Во всех палатах не была, нам попадались 6- ти местные. При оформлении пишете о добровольном пожертвовании в размере 100грн. + дают бумажку, что нужно купить: перчатки, шприцы, баночки для анализов и т.д. (примерно до 200грн.). Заведующая отделением - хороший специалист и человек. Ничего плохого сказать об этом отделении не могу. Может, потому что мы там практически не находимся.
inna_13• 03 февраля 2018
У них своя котельная. Всегда тепло, комфортно.
Сын лежал в лор отделении.
Я носила сыну 2 раза в день кушать, но ему нравилась еда со столовки.
Что приятно, кормили бесплатно.
Благодийный внесок был - 50грн.