Ненька наша• 03 февраля 2018

Сос! Ребенок брызнул духами в глаз

Промыли очень обильно водой, но глаз сильно красный. Говорит не болит, не печет уже.... я в ужасе(((( может кто сталкивался. В больницу очень не хочу ехать, там столько болещней сейчас((( подскажите чем помочь ребенку. Кошмар((((
Маша хороша• 03 февраля 2018
пройдет

Безберлоги.ру• 03 февраля 2018
Лучше в больницу на очный осмотр или позвоните в скорую, посоветуют препараты.
Вумна вутка• 03 февраля 2018
обильно протирайте ромашкой, можно календулой...
ЦыбаФу• 03 февраля 2018
Промыли водой и наблюдайте. Старший так брызгнул младшему. Все обошлось.
Выручалка• 03 февраля 2018
Если есть гидрофильное масло для лица- умойте, потом пенкой или гелем для лица. У врача надо спросить чем глаз закапать.
Куда ж без меня• 03 февраля 2018
промойте МИНЕРАЛЬНОЙ негазированной водой глаз как можно скорее
Пацелуйнитуда• 03 февраля 2018
промойте глаз водой, дайте антигистаминное
краснота сойдет, нужно время

4есотка• 03 февраля 2018
-Корнерегель или визилотон
-тиотриазолин капли
- офтан-дексаметазон, но первых двух должно быть достаточно.
Капать очень часто первые сутки
Прилипало• 03 февраля 2018
Мое чудо пару недель назад тоже брызнул в глаза -крику было.... водой промыли, краснота пройдет, не переживайте!
автор Ненька наша • 03 февраля 2018
Спасибо, девочки! все быстро прошло, ромашкой еще промыли. Как же я понервничала