Ненька наша• 03 февраля 2018
Сос! Ребенок брызнул духами в глаз
Промыли очень обильно водой, но глаз сильно красный. Говорит не болит, не печет уже.... я в ужасе(((( может кто сталкивался. В больницу очень не хочу ехать, там столько болещней сейчас((( подскажите чем помочь ребенку. Кошмар((((
Безберлоги.ру• 03 февраля 2018
Лучше в больницу на очный осмотр или позвоните в скорую, посоветуют препараты.
Выручалка• 03 февраля 2018
Если есть гидрофильное масло для лица- умойте, потом пенкой или гелем для лица. У врача надо спросить чем глаз закапать.
Пацелуйнитуда• 03 февраля 2018
промойте глаз водой, дайте антигистаминное
краснота сойдет, нужно время
4есотка• 03 февраля 2018
-Корнерегель или визилотон
-тиотриазолин капли
- офтан-дексаметазон, но первых двух должно быть достаточно.
Капать очень часто первые сутки
-тиотриазолин капли
Капать очень часто первые сутки
Прилипало• 03 февраля 2018
Мое чудо пару недель назад тоже брызнул в глаза -крику было.... водой промыли, краснота пройдет, не переживайте!
Ненька наша
• 03 февраля 2018
Спасибо, девочки! все быстро прошло, ромашкой еще промыли. Как же я понервничала