сама себе прекрасная• 03 февраля 2018
Нашла такую вот купюру но не где не могу её поменять
Фото не вставляется вот ссылка
Солнечный зайчик• 03 февраля 2018
Вот что говорит Википедия по этому поводу: Клайдсдейл банк (англ. Clydesdale Bank) — один из коммерческих банков в Шотландии. Входит в число трёх шотландских банков, имеющих право выпуска банкнот. Официально эти банкноты не носят название «шотландских фунтов», их номинал обозначен в фунтах стерлингов. Хотя эти банкноты и являются законной валютой, в строгом значении термина «законное средство платежа» (англ. Legal Tender) банкноты шотландских банков не являются законным платёжным средством даже на территории Шотландии, но могут быть приняты на всей территории Соединённого Королевства.
Ищите людей, которые ее купят для коллекции.
ВундерКИНГ• 03 февраля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
оставляйте,она коллекционная
И что с ней делать тому, кто ни разу не коллекционер?
ВундерКИНГ• 03 февраля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Муж был в Киеве возле метро Дворца Украина и сказали что это какая то внутренняя валюта
Вам о другом, автор.
Не служанка• 03 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
найти коллекционера
сама себе прекрасная
• 03 февраля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Это я читала. Думала девочки подскажут где можно поменять.
сама себе прекрасная
• 03 февраля 2018
Ответ длямуха в кедах
Ну у него прогресс есть. Уже более грамотно излагает свои мысли. Занимается человек самообразованием.
Перлов все меньше и меньше.
Жаль вашу нервную систему. Я просто прохожу мимо если по делу ответа нет.
сама себе прекрасная
• 03 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Вам о другом, автор.
Вы так внимательны к моей персоне.
Солнечный зайчик• 03 февраля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
У нас - нигде. С большой вероятностью. Их возьмут для коллекции. Ну, если повезет, то найдете обменку, где их возьмут по болге низкому курсу, чем английские.
сама себе прекрасная
• 03 февраля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Эх, пусть тогда лежат. Я раньше монетки коллекционировала, прошла эта охота на монеты.
МУСЯкомарова• 03 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Что за слово такое НЕ ГДЕ?
Есть НИГДЕ, оно пишется всегда слитно и всегда через И, как НИКТО, НИКОГДА.
неправда))) есть еще НЕГДЕ, НЕКТО и НЕКОГДА _)))
сама себе прекрасная
• 03 февраля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Можно вопрос? Вы кушает с ножом? В смысле маленькими кусочками?
Пи Пи Пилюля• 03 февраля 2018
Ответ дляКопирайторша
Не чего непоймет?
’Не поймет’ раздельно, если че. Училки...
МУСЯкомарова• 03 февраля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Кушают - собаки)) люди - едят)
сама себе прекрасная
• 03 февраля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Кушают - собаки)) люди - едят)
За людей потом поймёте... После ответа. Вы что руками кушаете?
МУСЯкомарова• 03 февраля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
иногда лучше жевать (с)
сама себе прекрасная
• 03 февраля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Кушают - собаки)) люди - едят)
Слово есть стилистически нейтрально. Мы можем употреблять его в любом тексте любого стиля. В отличие от него, слово кушать имеет особенные оттенки значения — оно придает речи манерность, слащавость. Считается, что это связано с употреблением лакеями этикетной формулы «кушать подано, прошу к столу». Поэтому использование глагола кушать в речи о себе придает высказыванию странный оттенок самоуничижения и торжественного преклонения перед самим же собой
сама себе прекрасная
• 03 февраля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
иногда лучше жевать (с)
Ну жевать это не про вас
МУСЯкомарова• 03 февраля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
я рада,что тема оказалась для вас хоть капельку познавательной.
оставленное в цитате - основное ;)
сама себе прекрасная
• 03 февраля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
оставленное в цитате - основное ;)
Мда.... Что бы вы делали без советчиц
Называйте меня Повелитель• 03 февраля 2018
Гугл пишет, что это 10 Фунтов Стерлингов 2006, Великобритания.