Пешеходик• 03 февраля 2018
Посоветуйте пилинг для самостоятельного ухода!
Сейчас на салоны денег нет,думала купить тут у девочек на разлив так сказать...Какой взять что бы не облазить сильно?Хочу для лица и под глаза.
Анонимба• 03 февраля 2018
кофейная гуща мельчайшего помола. Выпили чашечку кофе, а гущу используйте в виде скраба!
Повелитель интернета• 03 февраля 2018
Я покупаю тут на кидстаффе Filorga Bright Peel мне нравится, шелушений сильных после него нету
Думы мои думы• 03 февраля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
И при чем тут гуща...
Кнопкотык• 03 февраля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
скраб и пилинг - это две большие разницы)
Из Виа-гры• 03 февраля 2018
Девочки, купите молочную кислоту и делайте себе сами, шелушение не слишком и нейтрализовать не надо. Из 80% сделать 20% и раз в неделю на 5 минут наносить. До марта будете куколками
Пожмаковна• 03 февраля 2018
покупаю не первый год на Зульфие пиллинги. В этот раз взяла ферментный, посмотрим )
ТочноБудет• 03 февраля 2018
Ответ дляДружная семейка
Послухаю і я. Бо ніяк не можу від камедонів позбавитися
у вас черные точки? я всю жизнь на носу с ними борюсь, и только недавно мне косметолог посоветовала средство которое отчищает все, оно не дешевое, но реально работает!+я маску использую кристина порцелян, кожа гладкая, красивая и без точек!
Звезда в шоке• 03 февраля 2018
Кого добавить в Вайбер группу? Пишите номера телефона.
Там девочка и консультирует, и продает.
Обращалась к двум здесь - отвечают раз в месяц(((
Там девочка и консультирует, и продает.
Люблю Поумничать• 03 февраля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
+ 100!!! Но надо уметь расчитать дозу.
Бибер-анонимер• 03 февраля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Мало, что поняла,можно подробнее? Где купить молочную кислоту?
Кнопкотык• 03 февраля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
присоединяюсь к вопросу)...уже гуглю, но вопросы есть
Ответ дляТочноБудет
Напишите название средства
Пешеходик
• 03 февраля 2018
Ответ дляMasja
Я пользуюсь легким пилинг - пудрой от японской марки Сенсаи
На фото она третья
какой от неё эффект,цена?
Пешеходик
• 03 февраля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
при чём тут скраб?
Пешеходик
• 03 февраля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
где покупали,как разводили?
Слухи-руки не распускаю• 03 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Там девочка и консультирует, и продает.
Вика?
Только закончился миндальный Семилдиет. Взяла Манделаж. Беру на распив у косметолога
ТочноБудет• 03 февраля 2018
Ответ дляВика31
Я думаю средство + маску.
Да, вот средство, умывалка + скраб, скраб не травмирует кожу абсолютно, его очень мало надо, первое время 2 раза в день, потом раз в день, потом пару раз в неделю, идеально полирует кожу, вычищает поры, я просто не могла поверить своим глазам уже после первого применения! А Кристину я через день использую, маску, после очистки пилингом.
Пешеходик
• 03 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
+ 100!!! Но надо уметь расчитать дозу.
Научите!
Люблю Поумничать• 03 февраля 2018
Ответ дляТочноБудет
хороший пилинг еще кристина роз де мер, мыльный.
Мне не пошел. Обычная бадяга из которой он сделан в сто раз лучше.
ТочноБудет• 03 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
я не знаю что такое бодяга и где ее взять
Люблю Поумничать• 03 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
Научите!
Не научу. делаю все на глаз. Ввожу в крем по каплям и мажу на руку. Должно быть легкое пощипывание. И учтите. что рука и лицо разные вещи. Моему лицу - нужны лошадиные дозы. поэтому ориентируюсь на кожу руки. Не мажу вокруг рта и под глазами. Если крем свернулся -выбрасывайте.