Остановщица• 03 февраля 2018
Маньковская Инна Николаевна. Кто знает как найти ее?
В житомирском перинатальном не работает давно, с Адониса детом ушла. Уже звонили туда.
Поделитесь, может кто знает актуальную информацию или есть ее номер тел, не можем найтм
Остановщица
• 03 февраля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
соцсети?
Я же не одногруппницу ищу, чтоб по соцсетям) Взрослые, занятые работой люди там не проводят время, прошли времена популярности ок
Остановщица
• 03 февраля 2018
Ответ дляСкелет дыни
Кем работала ?
Вопрос к тем, кто знает ее или в теме, поэтому и не писала. Акушер-гинеколог в родильном
annetta888• 04 февраля 2018
Ответ дляОстановщица
Работает в клинике Матерна в Житомире
Позвоните им
Скелет дыни• 04 февраля 2018
Ответ дляОстановщица
Просто я знаю Инну Маньковскую, но это не та, она медсестра
Остановщица
• 04 февраля 2018
Ответ дляannetta888
Работает в клинике Матерна в Житомире
Позвоните им
Спасибо большое!