Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2018
Відсутність прививок. Наслідки
Знаете випадки, хто реально постраждав?
Ответ дляПетросянша
мне кажется,вы не правы.если качественная вакцина,и здоровый организм,проблем быть не должно.а если у ребенка есть мины замедленного действия,то вакцина вполне что то спровоцирует.реально,тысячи привитых детей,а пару десятилетий назад так вообще большинство,и проблем все больше именно сейчас прявилось.правильно тут написали,беременность,роды, совокупность всех факторов имеет значение.у нас в стране много лет сплошные кризисы.многие женщины во время беременности,если совсем уж честно,даже не могут нормально питаться. экология..о каких здоровых детях речь.у меня стойкое ощущение,что в украине не рождаются сейчас здоровые дети.не от кого.
Допустим. Но без прививок эти дети хотя бы выглядят здоровыми
Привитые родители рожают больных детей. Почитайте про кроликов Аманджоловой - пятое поколение привитых кроликов не смогло размножаться.
Мечты сбываются• 04 февраля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
По какой статистике? У нас в жизни никто не говорил, что ребенок пострадал от прививки, обязательно скажут врачи, что он и до этого болел, прививка ни при чем. Вы как вчера родились...
Та и есть потому что. Поэтому и дают медотводы больным деткам.
То что сделает здорового сильнее, больного может убить.
Ответ дляОднозначно
Не понимаю дискуссий вокруг прививок.....Много лет назад,когда люди поголовно умирали от этих страшных болезней кто то придумал способ предотвратить это и благодаря прививкам эти болезни практически исчезли......Если сейчас появится вакцина от ВИЧ все побегут делать и возможно в скором времени статистика будет не так печальна.
Кто-то придумал легкий способ заработать большие деньги. И я даже знаю имя этого умнейшего шарлатана.
А печальную статистику по-любому исправят, чтобы порадовать любителей прививок.
Чёрти Шо• 04 февраля 2018
Ответ дляПетросянша
С миной замедленного действия можно всю жизнь прожить и не узнать о ней.
КоролеВешна• 04 февраля 2018
Ответ для-Ань-
В этом опасность легкого течения гриппа - заболевший везде ходит и заражает окружающих, вместо того чтобы лежать в кроватке и выздоравливать.
Это тот случай когда привитый - опасный для общества.
С дифтерией аналогично - из-за прививки симптомы дифтерии смазаны, и пока поставят правильный диагноз - заболевший будет долго бродить среди людей и заражать их.
А с какого перепугу вы решили, что я среди людей ходила?
КоролеВешна• 04 февраля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
И скольких Вы одарили гриппом???

задайте этот вопрос тем, кто заразил меня. Мне главное, что я себя защитила прививкой.
Где тут 0?• 04 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
я тоже каждый год вакцинируюсь от гриппа. Неделю назад у меня был грипп, проверяла тестом. Но перенесла я его легко. Пару дней температура 37, голова немного совсем болела. Я не соблюдала постельный режим, жила обычной жизнью. На третий день уже никаких симптомов не было.
Смешно читать, чего вы решили что Грипом болели? Что за тест пардон?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2018
Ответ дляПугачиха
Известный случай - девочку в Днепре еле спасли от столбняка, потому что не было нигде сыворотки.
Ее мама тоже вот так начиталась страшилок про прививки и писала отказы.
И выше писали, что нужно в навозе ковырятся, чтобы столбняк подхватить - ничего подобного, это была просто заноза
Для профилактики столбняка самое важное ХИРУРГИЧЕСКАЯ обработка раны. Заноза была не простая, а большая, а ее не доставая замазали йодом и достали уже в областной больнице. И девочка была привита. С таким же успехом можно было и от сепсиса лечиться
КоролеВешна• 04 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?

ВсеЧетко• 04 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
ну не сделали б ей прививок. В другой раз рак ускорился бы от чего-то другого, например, от лекарства какого-нибудь безобидного, или сам по себе.
Рак - это ослабление ’бдительности’ иммунитета.
Который отвлекается на борьбу с заразой занесенную прививками.
Лекарства так не работают...
Дежурняшная• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
По статистике, пострадавших от прививки 1 на 40 000, а, скажем от кори - 1 из 100 (!) умирает, 50 имеют последствия в виде осложнений на всю жизнь. Но тут пишут только о первых вариантах, а про вторые писать просто некому
какие один из ста от кори умирает, не врите?
За 2017 рік зафіксовано 4782 випадки захворювання на кір, цитата с сайта МОЗ!
Сколько в Украине умерло от кори напомнить, один из ста?
Дайте ссылку на эту статистику, где написано, что умирает один из ста, а у 50 % осложнения.
Однозначно• 04 февраля 2018
Ответ для-Ань-
Если бы это было действительно так,то тогда уже бы полным ходом использовалась бы вакцина от рака,спида,сифилиса,и массы других болячек.......раньше все же люди были не на столько алчными,что бы только о деньгах думать,вот сейчас-другое дело.....
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2018
Ответ для-Ань-
Пастер? Он на смертном ложе признался в фальсификациях, но об этом забывают рассказать
Чёрти Шо• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Першим був Дженнер, у того рильце теж в пушку!
Я такая боевая• 04 февраля 2018
Ответ дляОднозначно
Пока выгодней эти болезни «лечить» чем предотвращать.
Не жена• 04 февраля 2018
Ответ для-Ань-
Имя, сестра, имя! Хочу знать, кто обогатился на смертях после прививок. Только в Гугл не посылайте. С ним разговаривать не интересно. Хочу с вами.
Ответ дляБорщец
и у нас ложные крупы. тоже одна акдс. боюсь прививать дальше. и всд есть... вот вы сейчас написали и я вспомнила... до прививки (около 2 х лет делали) крупов не было. теперь малейшее орви - я уже знаю и начинаю делать ингаляции с небуфлюзоном 2 р/день т.к. если не делать - ларингоспазм и заканчивается уколами...
и у моего сына тоже. до года 3 АКДС (тогда еще Инфанрикс и Пентаксим), и после года большинство ОРВИ заканчиваются обструктивным бронхитом и ларингоспазмами по ночам. Ему сейчас 6 лет, до сих пор даже насморк проходит с лающим ларингитным кашлем. Болеет часто.
Для сравнения у меня 3,5 летняя дочь не привитая вообще, за 8 мес в саду болела 1 раз мононуклеозом только (ттт)
Не жена• 04 февраля 2018
Ответ дляulka220v
У моего сына все прививки. Практически ровесник вашего. Тоже часто ОРЗ с сада приносит. Никаких таких явлений, как у вашего - не бывает. Так какая может быть статистика?
Я такая боевая• 04 февраля 2018
Ответ дляVeselka28
Я не о том. А о том что такие все герои-антипрививочники, а когда что—то не дай бог случится сразу в больницу глаза врачам вынимать
А прививочники тихонько умирают дома? Та же ситуация, еще и хуже - потому что сами сделали своих детей больными.
Ответ дляОднозначно
Почитайте историю вакцинации. Английские врачи сразу ухватились за идею и начали зарабатывать деньги.
И сравните с той же Россией, в которой врачи новость о изобретении вакцинации восприняли спокойно и не бросились сразу же прививать всех подряд. Потому что тогда многие врачи руководствовались принципом НЕ НАВРЕДИ.
Менталитет имеет значение, но всегда были врачи, выступающие против вакцинации.
Добротная• 04 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Мои дети не привиты. Самая младшая 1,5 года назад переболела корью в очень очень лёгкой форме. Подтверждали анализами. Участковая педиатр сказала, что так легко болеет потому что не привита. Старшие дети не заболели, хотя тоже не привиты
А вот у двоюродной сестры ребенок после АКДС превратился в овощ((((
Так все правильно педиатр сказала, дети не привитые переносят заболевания легче, чем привитые.
Ответ дляЯ такая боевая
Нашли, укололи? Все ок? Тогда в чем проблема?
Скажу по секрету, потому что не каждый врач вам скажет. А до прививки не скажет вообще никто. В случае угрозы заражения к прививке нужно еще и столбнячный анатоксин уколоть, чтобы все сработало. Поэтому вы тоже будете бегать и орать чтобы нашли анатоксин и укололи.
Очередной раз убеждаюсь, что все эти запрививочные аргументы работают только пока родитель недостаточно информирован. Поэтому врачи НИКОГДА не скажут правду о полезности и вреде прививок.
Вы не уловили суть мной написанного. Она отказывалась от прививок пока все хорошо. А когда в жопу клюнул петух, то сразу всех на уши и подайте ей.
Добротная• 04 февраля 2018
Ответ для-Ань-
Да, я с вами согласна! Тоже смотрела.
Однозначно• 04 февраля 2018
Ответ дляulka220v
А я как то читала,что причины ларингоспазмов и бронхоспазмов от количества смога в воздухе.....Все плохо влияет на организм:смог,ГМО,пестициды,бытовая химия,лекарства,радиоволны.....но тем не менее, мы от всего этого не отказываемся и продолжаем себя и своих детей.
Я такая боевая• 04 февраля 2018
Ответ дляVeselka28
Так и вы не хотите уловить. Точно так же делают прививки не задумываясь.
Во всем нужно руководствоваться разумом и здравым смыслом. И взвешивать за и против, а не бездумно делать так, как говорят врачи.
Все беды от того, что родители не получают достоверную информацию от врачей. Поэтому возникают сомнения. Дали бы правдивую информацию, показали настоящую статистику, и каждый смог бы решать сам, что опасней.