Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2018
Відсутність прививок. Наслідки
Знаете випадки, хто реально постраждав?
Дюагональ• 04 февраля 2018
Ответ дляНе жена
Девочки, которые против прививок, у вас машины есть? Вы их страхуете? Я понимаю, что сравнение «несравнимое», но в плане рисков вполне можно сравнивать. «Я езжу аккуратно, правила не нарушаю, нафига мне под тысячу гривен (ОСАГО) на страховку отдавать?». «У меня есть мозги, я не допущу при наличии современных лекарств осложнений от краснухи, нафига мне те прививки?»
А вы бы страховали если бы страховка выглядела как то так - что бы получить страховку нужно разогнаться до 250 и затормозить перед столбом резко , смогли ? Справились ? Получили страховку , если нет -велкам то свалка ваша машина ,
Железный коготь• 04 февраля 2018
тут счас много собралось специалистов, спрошу ....
как называется ммм.... это умная фраза медицин. термин ... т.е. явление/факт/ситуация, вот когда в организме есть очаг болезни, вызваный прививкой, т.е организм не справился, не смог побороть эту мутацию и она сидит и ждет своего часа годами, а потом выстреливает после 40 лет каким- то раком. Так вот все тоже самое, только умными медиц. терминами ??
Дама-мадама• 04 февраля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
У моего ребенка СДВГ после АКДС. Рыдаю в душе, когда думаю, каким хорошим мальчиком был бы. А так -ни социализации толком , ни нормального образования дать ему не могу. Как дальше жить будет не знаю.. Заметила изменения сразу после прививки.
У хорошей знакомой сын аутист после прививки.
У другой знакомой ребенок в год замолчал после прививки, сейчас изъясняется звуками. Ребенку 4 года.
((((( как жаль детей... При рождении кололи БЦЖ я даже не задумывалась, а потом стала читать про такие случаи все больше и поняла, что никто абсолютно никто, ни с анализами, ни с антигистаминами, ни со всей реанимацией под боком от такого не застрахован. И приняла решение не испытывать судьбу. И дочка у меня очень эмоциональная, с речью не совсем лады, но исправляется, предчувствие у меня было, что плохо скажутся прививки. Вот уже 5 лет только одно БЦЖ. Огромная Вам благодарность, что Вы пишете про эти случаи! Они заставляют других родителей задуматься. Здоровья, сил и терпения Вам и Вашему ребёнку!
Меряю от 0• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Он много хороших вещей говорит. Но если он скажет что-то против вакцинации его карьера шоумена сразу закончится
однозначно!!!!!!
Не жена• 04 февраля 2018
Ответ дляМеряю от 0
Давайте гуд в цифрах сколько антител выработал организм вашего ребенка на каждый компонент вакцины!
И заодно размер стопы и груди мамы)) Какую инфу в карточке поискать ещё сразу, чтобы время не тратить? ;)
Карапулька• 04 февраля 2018
у соседки сын - осложнения после прививки, она его вытянула почти, но жизнь на это положила и история болезни его, как собрание сочинений ленина. (вакцину неправильно хранили или перевозили, привили 12 детей, все умерли, кроме этого мальчика - был самый здоровый и с самым большим весом.
у мамы партнера по танцам - дочь подруги полный овощ.
девочка на площадке - не говорит после прививки.
долго перечислять, очень много случаев
Карамбулкул• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Просто потому , что так решили вы? По - моему этотнекрасиво бездоказательно хаять человека. Помню время когда была не него дикая мода. Но только началась антипрививочная тема о любви и восхищении забыли, неугоден, не вписывается в моду антипривочного движения.
Не жена• 04 февраля 2018
Ответ дляДюагональ
Ничего не поняла.
Железный коготь• 04 февраля 2018
Ответ дляПетросянша
Ну как..и больные с химиотерапией живут)) самое разумное,на мой взгляд,именно правильное,грамотное обследование,а так же здравый смысл родителей.если была тяжелая беременность,роды,плохая наследственность у родителей,будь любезен учитывай,обследуй ребенка.все таки не будем закрывать глаза на то,что многие болезни ушли изза вакцинации.потому и не болеют массово страны,благодаря предыдущим поколениям,которые вакцинировались.учитывая состояние здоровья украинских людей, к таким вопросам нужно подходить разумно и взвешенно
слушайте ну хватит писать этот бред. Болезни ушли не из-за вакцинации, а только потому что перестали в домах какать и писять, а появились канализации, водопроводы, чистая вода, условия доступной гигиены, стиральные машины и парацетамол
Нуждаюсь в общении• 04 февраля 2018
Ответ дляКарапулька
долго перечислять, очень много случаев
Это где где так сразу 11 детей умерло? Город? Год?
ЯсноВидящая• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
К какому выводу должен привести ваш пост?
К такому
Карамбулкул• 04 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Уже доказано? Или ваши личные фантазии. Просто вот читаю и думаю. Люди , пишущие это , вы какую преследуете цель? Чтобы это попалось на глаза ранимой , впечатлительной маме , которая сделала прививки своему ребенку?
Мастер Пис• 04 февраля 2018
Ответ для-Ань-
А для меня прививки это не вопрос веры.
Вы не ответили вопрос. Вы сами имеете квалификацию чтобы разобраться с их влиянием? Вы биолог, врач, химик, инфекционист. Вас допустили в секретные лаборатории?
Железный коготь• 04 февраля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Комаровский, когда еще не был так популярен, был антипрививочником. А потом ему пришлось продаться барыгам. И то, он сейчас, как за прививки говорит, глаза прячет
ЯсноВидящая• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Немного не научно, но страх свой вы выпускаете в виде ненужной, исходящей от вас энергии. Не нужно страха. Нужно здравомыслие. Есть опасность, не рисковать. А вот про босиком это вы зря. Наоборот, нужно иммунитет ее поднимать, чтобы босые ноги не вызывали орз.
Зрите в корень, девушка , видимо не орз какого-то боиться а столбняка
Карамбулкул• 04 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Докадите, подалуйста. Ссылку киньте, где он об этом пишет. Страница книги? Сайт?
Железный коготь• 04 февраля 2018
Ответ дляКарамбулкул
я поняла ! вот именно это вас и пугает больше всего ! что это попадется на глаза мамам, которые ПОКА ЕЩЕ делают прививки ...
Миллениалка• 04 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
Я таких історій про подряпини на колінах, розтерті ноги у взутті і попавшу грязь чула сотнями. А по факту - в одному випадку сепсіс, у другому - вперше виявлений цукровий діабет і тд.
Так яка у вас інформація? Поділіться
Нічого нового - токсин розмножується тільки в анаеробних умовах
Железный коготь• 04 февраля 2018
Ответ дляКарамбулкул
тут ключевое слово не пишет, а ПИСАЛ
Форточка с диоптриями• 04 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ваши родители привиты? Вы привиты?
Мастер Пис• 04 февраля 2018
Моему сыну старшему 22 года, мы лечились у него. Не врите!!!!! Вам сфоткать страницу его книги 1995 года выпуска?
Распутница• 04 февраля 2018
Ответ дляКараПузовна
Ну, несколько лукавите) В советское время прививки были обязательными. Я в 38 переболела корью тоже без осложнений. Иммунитет норм и все.
И в советское время были мед отводы и купленные карты. Не все 100% были привиты.
Распутница• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Но те кто владел информацией о вреде и пользе, те даже в советские времена не делали своим детям прививки. Знаю много сейчас уже взрослых детей врачей, которые не были привиты в детстве.
Это так. И я таких знаю.
Железный коготь• 04 февраля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ваши родители привиты? Вы привиты?
я привита, и у меня имунитета вообще нет. Вам показать мои выписки с Института Рака, ул.Ломоносова, и Центра Онкологии на Верховинной ? ????
Карамбулкул• 04 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Меня это не пугает. Мне просто ваша логика интересна? Смысл этого яростного сеяния вокруг себя информации о вреде прививок? Хочется побыть в роли всезнающея о мегаосведомленной?
Сладко-соленая• 04 февраля 2018
Да знаю,мои дети.Но это не значит,что всем поголовно не надо делать прививки.Надо голову на плечах иметь,не надо делать детям до шода,ослабленным детям,недоношенным,маловесным и т.д.Здоровым ,без аллергии -надо.Если бы наши педиатры не преследовали цель вколоть любой ценой и кому угодно-не было б проблем.
Сладко-соленая• 04 февраля 2018
Ответ дляДюагональ
хорошее сравнение 100 баллов))
Мастер Пис• 04 февраля 2018
Свой пост написала к тому, что комаровский никогда не был антипрививочником, 22 года назад так точно
Железный коготь• 04 февраля 2018
Ответ дляКарамбулкул
я также могу написать, что вы за деньги прививки пропогандируете
ЯсноВидящая• 04 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Мама этого мальчика, моя двоюродная сестра, медик. Сама так решила. Не хотела делать все и сразу. Решила поберечь ребенка и начать позже вакцинировать и не делать все прививки
А знаете, что я ещё поняла. Если чего-то боишься , не делай этого. Никогда. Вот я боюсь этих прививок, просто на уровне костного мозга мне страшно это колоть в детей. Да, я боюсь этих страшных болезней, но прививок больше. Вот и все. Считаю если тв боишься не делай не по какому графику.