Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2018
Відсутність прививок. Наслідки
Знаете випадки, хто реально постраждав?
Баба_Воля• 03 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Что подтверждает тот факт, что с вами лежали привитые? Что привитые тоже могут заболеть или что привитые и непривитые заболевают с одинаковой степенью вероятности?
Удалено администрацией...
В танке• 03 февраля 2018
Ответ дляБаба_Воля
а вы что - не очень понимаете русский язык?
и зачем вы хамите? дума закончить можно диалог
В танке• 03 февраля 2018
Ответ дляmovsumova
С какой вероятность, наверное, сложно вычислить, но треть больных в отделении были ранее привиты. Это был 1995 год. Прививались многие.
Не сложно, есть мировая статистика.
Sunny_Anny• 03 февраля 2018
Ответ дляmovsumova
Вот и мой сын стал кричать с ночи после прививки в 2 года и так каждую ночь до почти 6 лет. Недавно установили эписиндром.
Тогда сделали непривитому прививку от гепатита и опв.
Через 20 дней обе эти серии признали бракованными. Это уже позже нарыла в интернете.
Меряю от 0• 03 февраля 2018
Ответ дляЛедиДи
В этом году мои двое деток заболели паратитом. Оба привиты. Перенесли ооочень легко. Благодаря прививкам
Та дай бог...А когда пишут что непривитые перенесли легко то благодаря чему они болезнь перенесли в легкой форме? Блажен кто верует...
Чёрти Шо• 03 февраля 2018
Ответ дляВ танке
так ангина или дифтерия?? Вашу логику рассуждений я услышала. Мне она не кажется здравой. Всегда лучше предупредить что-то, чем попасть в это и рассчитывать, что тебе так вероятнее помогут.
Мадам Супрун, открывайтесь, Вас уже раскусили!!!
В танке• 03 февраля 2018
Ответ дляmovsumova
Условно верная)
Как кому выгодно, так и повернут.
Ну весь цивилизованный мир десятилетиями ее поворачивать не может, вам так не кажется?
Баба_Воля• 03 февраля 2018
Ответ дляВ танке
заканчивайте. уже куча тем была даже на советчице где детально объясняли как теоретически должна работать прививка от дифтерии
В танке• 03 февраля 2018
Ответ дляБаба_Воля
кто объяснил?
Баба_Воля• 03 февраля 2018
Ответ дляМеряю от 0
благодаря неубитому иммунитету
kucheryavaya15• 03 февраля 2018
Ответ дляfishcka
и? у них ДОМА на чашке оказался столбняк? у них жила корова и регулярно в эту чашку в туалет ходила?
Почитайте где обитает возбудитель столбняка )
В танке• 03 февраля 2018
Ответ дляБаба_Воля
благодаря неубитому иммунитету
убитый иммунитет это сильно вообще звучит, весомо, обоснованно
Перловая Кашка• 03 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
Знаю родители отказывались от всех прививок и агитировали всех - делай как мы!
Но потом неожиданно их ребёнок заболел Коклющем! И конечно виноваты врачи! А не родители идиоты! А ребёнок без слуха! И кто виноват? Почему так получилось?
И ещё после выздоровления родители таки начали в срочном порядке вакцинировать ребёнка!
Только наши люди ’самые умные’ но когда петух .опу клюнет тогда начинают чесаться!
А как коклюш и слух связаны?
Дайте подумать• 03 февраля 2018
Ответ дляТоптунша
Мама моя без единой прививки(медотвод) ей 60 лет.Болела всеми детскими болезнями без осложнений.В 45 лет переболела гепатитом А,без особых сложностей,как и все привитые болели!
От гепатита а не прививают
Перловая Кашка• 03 февраля 2018
Ответ дляОднозначная
про одну точно знаю.. дитину не привили від столбняка і дитина дома порізалась об розбиту чашку...
И?
В танке• 03 февраля 2018
Ответ дляmovsumova
Я уже никому не верю.
Весь цивилизованный мир погряз во вранье.
Это я когда-то им верила.
Извините
Это я когда-то им верила.
Извините
Весь цивилизованный мир привит и забыл как выглядят многие болезни, а большое государство в центре Европы заново вспоминает корь, дифтерию и прочие прелести
Ответ дляВ танке
По статистике, пострадавших от прививки 1 на 40 000, а, скажем от кори - 1 из 100 (!) умирает, 50 имеют последствия в виде осложнений на всю жизнь. Но тут пишут только о первых вариантах, а про вторые писать просто некому
От кори не умирают. Умирают от осложнений, вызванных корью
Меряю от 0• 03 февраля 2018
Ответ дляВ танке
К какому выводу должен привести ваш пост?
А разве не понятно привитым не ставят правильный диагноз! Иначе не будут верить в целесообразность вакцинации. Мы не привтые и нам тоже не ставили диагнз корь доказали сами. а знакомой из карты вырвали все описания осложнений после прививок.
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2018
Ответ дляВ танке
откуда информация о том, что заболевают одинаково все?
Опасна не сама дифтерийная палочка, вызывающая дифтерию, а токсин, который она может вырабатывать (что происходит не всегда, а только при токсической форме).
Прививка от дифтерии не предотвращает заболевание дифтерией, а содержит только ’дифтерийный токсин’, на который организм и должен выработать иммунный ответ. Заболевают одинаково и привитые, и непривитые, но у привитых организм теоретически уже знаком с дифтерийным токсином и должен быстрее начать с ним бороться. При этом сыворотка с антитоксином одинаково показана всем заболевшим, и привитым, и непривитым.
Поэтом да, заболевают одинаково все, и это не статистика, а принцип действия этой вакцины.
Голубец• 03 февраля 2018
Ответ дляfishcka
Вы хоть узнайте от чего столбняк бывает. Я нарощенный ноготь сорвала со свим вместе, ночью во сне. пока до больницы утром доехалауже было все печально..прививки были, но как раз крайний срок, как их нужно было повторно делать.
РокерША• 03 февраля 2018
Ответ дляСосулька
одноклассник сына, стал инвалидом, ветрянка перешла в менингит.
а прививки тут каким боком?
Баба_Воля• 03 февраля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
прямо жду что барышня в танке вас спросит в ответ на этот комент :)
В танке• 03 февраля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я о том, что среди привитых от дифтерии заболевших ее несопоставимо меньше, чем среди непривитых, а не о том, как лечат дифтерию
Хитрушка-чекушка• 03 февраля 2018
не могу быстро найти остальных ангелочков,заходите иногда на сайт и читайте истории детей,их нет в новостях и статистиках.А для особо любопытных,помониторьте начало болезней у новорожденных и время вакцинации.
былоИпрошло• 03 февраля 2018
Ответ дляВ танке
в прошлом году вспышку кори фиксировали в России, Румынии, Польше, Италии, Франции и США - там ведь все должны быть привиты?!
Sunny_Anny• 03 февраля 2018
Ответ дляВ танке
привика не защищает от палочки вообще
заболевают одинаково
прививка только помогает организму начать справляться с токсином
уже после того, как началось заболевание
заболевают одинаково
Зоя Жорівна• 03 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
для меня шок как вообще можно сразу после рождения делать БЦЖ!
благодаря этому запускается иммунитет
В танке• 03 февраля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Вы не на то тратите энергию. Нужно разбирать ситуацию, а не персону.