Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2018

Відсутність прививок. Наслідки

Знаете випадки, хто реально постраждав?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
благодаря этому запускается иммунитет
Странный способ. Неприродный, как минимум
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Вспышки кори не зависят от охвата населения прививками. Они цикличные каждые 5-6 лет. В начале 2017 года в упомянутой вами Европе тоже была вспышка кори 14 тыс заболевших. К нам корь как раз из Европы и пришла .
Ну даже если так. Не встречала такой информации. Привитые (а они там в подавляющем большинстве привитые) переносят болезнь легче и общее количество заболевших все равно меньше в привитом обществе чем в непривитом.
Перловая Кашка• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Верная информация в том, что прививка значительно снижает риск заболеть болезнь, от которой она сделана.
С чего вы это взяли?
Прочитайте принцип действия прививки от дифтерии и столбняка. Это анатоксин.
Голубец• 04 февраля 2018
Ответ дляМеряю от 0
а меня кот покусал и ниче сказали не делать
Мылом хозяйственным нужно было промыть, коричневым.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Ну это неверно, откуда вы эту информацию взяли?
А откуда Ваша информация
Голубец• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Он от нарощеных ногтей?!
он от грязи под ногтями, но не от мочи коровы. Вы с токсоплазмозом путаете.
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Обьясните за счет чего?
В этом смысл прививки вообще-то.
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Конечно разные. У нас 3 тыс заболевших по данным ВОЗ (по моз 4700), а по Европе 14 тыс.
А Европа это сколько миллионов населения??
Дама-мадама• 04 февраля 2018
Ответ дляОднозначная
про одну точно знаю.. дитину не привили від столбняка і дитина дома порізалась об розбиту чашку...
Столбняк не появляется на ровном месте. Я в детстве и с дерева падала голову била и дома пальцы под швейную иглу засовывала и колени была об асфальт и землю. Меня даже в больницу не возили и только не говорите что меня прививка от столбняка защищала)))
МошеЙница• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Весь цивилизованный мир привит и забыл как выглядят многие болезни, а большое государство в центре Европы заново вспоминает корь, дифтерию и прочие прелести
Читала,что в 2017 в привитой европе было 43 случая смерти от кори....вспышки кори происходят каждые 4-5 лет, независимо от вакцинации. Если что,я не антипрививочница. Не люблю ,кода правительство вешает лапшу.,и не говорит сколько заработало на прививках( о нашем здоровье они не заботяться,к сожалению)
Вкаблучках• 04 февраля 2018
А у меня вот вопрос: Все пишут, что активно путешествуют, ездят в США и тд... но при этом нет ни одной прививки у детей. Это как?! Без прививки ни одного человека не выпустят в США, даже до посольства не дойдете!
Lux Aeterna• 04 февраля 2018
если говорить о нашем поколении 80-х, то весь наш класс был привит всем по графику, и ни разу никто не заболел за 10 лет школы теми болезнями, от которых прививали (если бы кто-то заболел, то объявили бы карантин в классе, а этого не было). была только 1 раз эпидемия гриппа в 10 классе, две трети отсутствовали

до сих пор не понимаю, что мешает правителям достать их архивов старые проверенные рецепты вакцин и начать их производство. только желание нажиться на закупках заграничных аналогов
Перловая Кашка• 04 февраля 2018
Мои оба непривитых ребенка этой осенью переболели коклюшем. 4хлетка перенесла гораздо тяжелее чем 6тилетка. У 4х летки две недели кашель был практически беспрерывно со рвотой. У 6тилетки только два дня. Коклюшный кашель сохраняется до сих пор у обоих.
Чёрти Шо• 04 февраля 2018
Ответ дляБаба_Воля
с удовольствием читаю ваши комментарии, пишите ещё :)
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляМошеЙница
В моих постах нет ничего о правительстве и их заботе о нас.
Перловая Кашка• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
В этом смысл прививки вообще-то.
Т.е. вы не знаете и даже не хотите прочитать про принцип действия прививки от дифтерии?
Перловая Кашка• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Вас в Гугле забанили?
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Вас в Гугле забанили?
Этот вопрос для того, чтобы ВЫ сравнили цифры.
Перловая Кашка• 04 февраля 2018
Ответ дляВкаблучках
Только для ПМЖ и то можно отказаться по религиозным причинам. А для туристов нет никаких обязательных прививок.
из желе я• 04 февраля 2018
Ответ дляМеряю от 0
Коклюш у вас ? как потекал? откуда знаете что коклюш?
а чему вы удивляетесь и у меня был позапрощлым летом
болела вместе с детьми
а мне на минуточку за 40,прививки все
сдавали анализ крови,есть результаты
сын старший привит 2 акдс и 1 адс,младший без прививок
болели все примерно одинаково
реприз и рвоты не было
кашляли с июля по февраль
Снежная Королева• 04 февраля 2018
Пишу без анонима , чтобы не сказали что выдумала .
Я привита при союзе по графику, переболела всем и корью в том числе.
Ребёнок родился здоровый , 9 из 10, осматривали все специалисты и не раз. В две с половиной недели сделали бцж и пошла неврология .
былоИпрошло• 04 февраля 2018
Ответ дляМеряю от 0
делали мазки, в крови антитела. Сухой кашель, просто изматывающий, в первых 3 дня до рвоты доходило, иногда между приступами вдохнуть не успевала - пишу о себе, мне тогда 34 года было, прививки все по календарю делали (у мамы уточняла)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Согласна с вами. Но это разве должно влиять на понимание родителями того, что качественная прививка в принципе правильнее, чем ее отсутствие? Кстати, истерию они не разводят, им не выгодно. Они многое искажают и умалчивают.
Для сывороток невыгодно, а для вакцин выгодно. Но я не считаю, что прививка правильнее.
Непривитые боятся заболеть.
Привитые боятся заболеть - боятся решиться на прививку-боятся осложнений-боятся ревакцинации. И в результате все равно боятся заболеть.
Пародокс.
Чёрти Шо• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Ага, у нас в 2006 году заболевших было более 40 000, значит, по-Вашему, это из-за низкого охвата???
Пописанная парта• 04 февраля 2018
Прививки это зло. У меня ребенок пострадал после прививки. Сказали жить не будет. Пол года я пролежала в больнице без всяких гарантий. Дали инвалидность. Так что подумайте вкалывать эту гадость ребенку или нет. Поверьте, пострадавших очень много. И смерть тоже присутствует...
АлывердЫ• 04 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
благодаря этому запускается иммунитет
надеюсь, вы не серьезно сейчас?
что значит, токсин запускает иммунитет новорожденного?!??!
блин, у меня мама медик, большинства прививок мы с сестрой не видели
Меряю от 0• 04 февраля 2018
Ответ длябылоИпрошло
говорят взрослые не болеют колюшем да и он разный бывает...
Перловая Кашка• 04 февраля 2018
Ответ дляLux Aeterna

мы с мужем 1979 гр. Мой муж болел свинкой два раза и корью. Я болела краснухой. Все в школьном возрасте.
OlgaK.• 04 февраля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Тю, я, взрослая тётка, позапрошлом летом на ржавый гвоздь пяткой наступила возле мусорки (неудачно шлемов слетел). Так я гвоздь еле вытащила, на 2 см. в пятку ушёл. Ну не возвращаться ж домой ради такой ерунды))). Так и пошла в магазин с кровавой пяткой
действительно
Чёрти Шо• 04 февраля 2018
Ответ дляВкаблучках
Неправда, никто ничего не спрашивает, ни прививок, ни справки о состоянии здоровья!!!