В шоколаде• 03 февраля 2018
Кто удаляет в области бикини волосы эпилятором.сильно больно?
Lux Aeterna• 03 февраля 2018
глубокое бикини и волосы по линии трусиков ок. лобок впереди очень больно
Бабканадвоесказала• 04 февраля 2018
Боль могу выдержать, но потом очень сильно вростают. А губы нереально больно конечно.
Чебуравлик• 04 февраля 2018
Две делала - терпимо. Думала, третью сделаю без анестезии......Чуть не умерла!!!!
Непонятно• 04 февраля 2018
Больно в первые пару лет)))))
Если серьезно - то очень больно! Особенно, если делать это редко. Т.е. чем чаще, тем менее больно.
Я делаю глубокую эпиляцию, оставляю только ’усики гитлера’, как говорит муж)))
Но оно того стоит, чистенько и гладенько. Мне хватает на несколько дней идеального внешнего вида, максимум 7-14 дней, если не присматриваться, но обновить через одну неделю гораздо проще, чем через месяц делать заново.. Не верьте рекламе - 4 недели это развод)))
Непонятно• 04 февраля 2018
Кстати, за пол часа до ’экзекуции’ пью таблетку обезболивающего (темполгин, аналгин), может и не помогает, но мне морально легче))))
Птица Говоруша• 04 февраля 2018
2 года удаляла постоянно, чем глубже зона бикини тем больнее. Потом забеременела и перестала пользоваться, а после родов не смогла заставить себя вернутся к этому снова. Пользовалась кремами для депиляции, но идеальной гладкости не было. Сейчас купила фотоэпилятор, пользовалась только 2 раза, поэтому результата пока не видно.
П.с под мышками эпилятором куда больнее, чем в зоне бикини
Птица Говоруша• 04 февраля 2018
Ответ дляНепонятно
Больно в первые пару лет)))))
Мне хватает на несколько дней идеального внешнего вида, максимум 7-14 дней, если не присматриваться, но обновить через одну неделю гораздо проще, чем через месяц делать заново.. Не верьте рекламе - 4 недели это развод)))
поддерживаю, через неделю делала, максимум 2. Никак не 3-4.
Шопингмонстр• 04 февраля 2018
Не делайте этого. Прошлый век. Вроде лазерная диодная эпиляция не стоит много денег.. Но эффект куда лучше.
Доставучая• 04 февраля 2018
Терпимо, для меня это выход, от крема, бритвы, ёжик на третий день, а тут идеальная гладкость 1, 5 недели, дальше отрастают мягкие, не густо волоски, прошлась 5 минут и готово. В лазерную эпиляцию не верю, есть много отзывов на этот счет, потраченно много денег и времени, а волосы растут.
Неместная Я• 04 февраля 2018
Ответ дляНепонятно
Больно в первые пару лет)))))
Цитата:
Больно в первые пару лет))))) Если серьезно - то очень больно! Особенно, если делать это редко.
Мне тоже очень больно. Несколько дней настраиваюсь на процедуру.
жижифреймут• 04 февраля 2018
Больно. НО я не делаю глубоко, только по линии плавок. Спереди вообще перестали расти почти, а вот где прямо между ног, там кожа нежная, очень больно, меня аж в пот кидает. но у меня волосы толстые очень.. Я в качеств анестезии перед и во время процесса пью красное вино))))))) после родов думала будет не больно, а фиг там, больно все равно))))))))
Гу го гу го гу• 17 февраля 2018
У меня очень густой волос. Первый раз делала глубокое бикини эпилятором после бритвы. Боль адская,делала подходами в течении недели. Выдержала только потому,что эпилировалась в душе. Теперь просто удаляю единичные волоски на сухую,не запускаю. Сейчас ощущения покалывания,не больше. Если совсем невозможно больно,логичнее сходить на шугаринг,а после поддерживать уже эпилятором. Для меня эпилятор спасение,после бритвы к вечеру ёжик,а для шугаринга долго отращивать.