Интеллектуальные оладьи• 04 февраля 2018
Детский ортодонт Киев
Девочки, очень нужен толковый детскй ортодонт для ребенка 8 лет на правом берегу. Желательно с вменяемым ценником. На Зоологческую не отправляйте, нет возможности сидеть в очередях, нужен врач в частной, чтобы прийти по записи на конкретное время. Заранее спасибо
Забагаловка• 04 февраля 2018
Здраствуйте!!! Самі в пошуках толкового ортодонта... на даний момент по рекомендаціях також зупинилися на ортодонту з клініки Доктора Борода, що на м. Політехнічний інститут ( вона там одна, погугліть ) Поки що ніби все влаштовує, ми в процесі ще... ))
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 марта 2018
Будьте осторожны!!!! ! В клинике ХеппиДент Коновальца 29а под руководством Петровой Е.М, принимает известная мошенница стоматолог ортодонт Прокопьева Полина Юрьевна - мошенничеством отбирает у людей деньги, делает договора с липовыми печатями. был снят сюжет , открыты уголовные дела, но полиция бездействует, и она продолжает свою преступную деятельность, и даже сотрудничает с клиниками. Я тоже пострадавшая, как и многие другие. Ответ на вопрос - почему она до сих пор не только на свободе, но и продолжает свою преступную деятельность, полиция внятного ответа дать не может. В клинике сначала представили ее как специалиста по моей проблеме, она провела консультацию, дали ей мой телефон, она взяла предоплату 10 000 грн, а после того, как я обратилась с претензией на отсутствие связи с доктором в назначенное время, директор клиники сказала, что она у них не работает, это ее КУМА!!!, и она просто арендует здесь кабинет. После моего обращения в полицию стала утверждать, что кума просто приходила в гости. О ее преступной деятельности она ничего не знает, хотя ЛИЧНО присутствовала на консультации. Печать на документах об оплате липовая. Почему они ее представляли сначала как своего доктора, потом арендатора и куму, а потом гостя - объяснять не стали, сказали они тут не при чем, разбирайтесь сами. Я обратилась в полицию и на телевидение, будьте аккуратны с предоплатой, если они решат закрыть свою контору, чтобы не остаться в убытке.