Я тут Живу• 04 февраля 2018
Приват помогите с депозитом!
Всем здравствуйте, сегодня заканчивается стандарт на месяц грн, хочу его рассторгнуть, заказать деньги по номеру 3700 , и завтра забрать их в отделении, а теперь вопрос у меня карта универсальная и все. Как мне забрать деньги, это за снятие своего депозита я буду платить проценты еще, так как по этой карте есть снятие или как? Почему работник банка не предупредил и не открыл мне другую карту в чт, когда я забирала доллары? Как происходит процедура забирания денег, если я сейчас его рассторгну? Всем спасибо
Эт вернячОк• 04 февраля 2018
расторгнуте и будет лежат до востребовпния.я в шоке с наших людей..везде им гады и сволочи...отнесли деньги .хранили.заработали ...ну конечно же сволочи