Раздражевская• 04 февраля 2018
Ностальгия. Любимые ароматы 90-х
Девочки, ходила тестила ароматы, захотелось чего то.. Из юности) вспомнилось - туалетная вода Интим, Кобра, Кредо от Дзинтрас. Был ещё аромат с золотистой крышечкой, сладковатый, а какой - вспомнить не могу. Хотела бы подобрать что то подобное. А чем любили пользоваться Вы?
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Эден был у подружки - до сих пор помню запах (такой особенный)) и только с ней теперь ассоциируется. А у другой подружки был Анаис Анаис - мне ооочень нравился).
у мамы был Дзинтарс и Пани Валевска.
Дзинтрас какой?
Айпишница• 05 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Арбузные корки да это нечто!! В каком то аромате современности встречала арбузы, ив каком не могу вспомнить
Я вот тоже ищу ищу и все не то. Если вдруг вспомните где встречали, напишите пожалуйста, буду благодарна
Луковая• 05 февраля 2018
Ответ дляСтиль
фото
да ну ладно, Eclat d´Arpège Lanvin 2002 , а не 90-тые
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Ох. Були часи.... а зараз... Брокард чи mace up? Оригінал не оригінал?! Єх...
Многие сегодняшние ароматы уступают даже дезодорантам из тех времен)))) увы, но правда
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
’Быть может’ это 80-е
Этого аромата не знаю, но тоже хочу что то с хорошим ландышем))
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот мои любимые : GRES Cabotine de gres
Какой яркий флакончик!)))
Дама-мадама• 05 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
диориссимо диор
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляsealife
Турбуленс запечатанный , в слюде, тех лет, в продаже видела в выходные . 2500 грн флакон )
Ничего себе!
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Помогите найти фото дезодоранта тех времен . Oscar с ароматом ландыша
Он случайно не такой тоненький был?
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
был еще дезик Клео, по-моему
ооо, запах был обалденный
тогда, так во всяком случае казалось))))
ооо, запах был обалденный
Как много, оказывается, тогда было классных дезиков!
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Девочки а Фиджи помните?
Шикарный аромат) где то видела продавали его остатки
Луковая• 05 февраля 2018
Ответ дляantananarivu
Lou-Lou Cacharel такой сладкий! Аж горький! И сейчас есть. Courrages белый.,Nina Ricci L´Air du Temps, White linen Эсти Лаудер. А вот ароматы то ли Франко, то ли Энрико Феретти кто-то помнит? Под номераит были.
Я помню Феретти, у мамы такой был
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляДядя Жора
10th avenue nigh, Catherine, и конечно же Intime
люблю такие темы,прям переносят в те времена....
и каждый аромат несёт определённые воспоминания,людей,о которых уже и забыл... Класс,спасибо за тему!
Авеню найти не пробовала даже, иногда судя по флаконе он бы мне понравился)))

Без комплексов• 05 февраля 2018
Ответ дляchok
Вспомнила ещё Эсти Лаудер Плежес. Мери кей выпустила аромат,очень его напоминавший,только вот название забыла
Наверное, Journey
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляshantaramm
подарили в 1998 году , аромат дл сих пор помню
Какой оригинальный флакончик))))
Без комплексов• 05 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ААА! Увидела название производителя Ulric de Varens и меня прошибло, что у меня были их духи, но другие. Специально полезла искать и как только увидела коробочку - вспомнила! PERGOLESE ! мне они долго нравились!)) Только , как ни странно, не могу вспомнить запах, хотя я обычно запоминаю их
Нюхнуть бы где-то, поностальгировать))
Он и сейчас есть. Правда, смутила разница в цене на Парфюмсе и Мейкапе.
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
так это новодел.
не, не берите. совсем другое всё.
Не выдержала, в дриме сегодня купила Тайну рижанки))) на руку набрызгала и балдею)))) не совсем такой, но все равно Дзинтрас со своими характерными только ему нотами))))
Луковая• 05 февраля 2018
Без комплексов• 05 февраля 2018
Ответ для...аяприкольная
помню свой девичий аромат NOA. Как он мне нравился!
Он и сейчас есть.
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
у меня такие были, подарила маме, запах сирени очень стойкий, и Тайна рижанки есть, запах тяжелый, шлейфовый, я мешаю их с другими духами, мне нравится), и это не подделки, флакончики маленькие...
Купила сегодня Тайну Рижанки, мне выдержала)) и балдею))) сирень понюхала, но она мне как то в сладость ушла что ли, корицей пахло. Вы где брали сирень?
Без комплексов• 05 февраля 2018
Ответ дляоксюморон
А папа поливался одеколоном Матч
У моего помню были Дипломат, Командор. А дедушкам я дарила на праздники Сафари))
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Черутти 1881 - тема ) Мужчинам очень нравится.
Мой фаворит - Gucci Envy, обожамс прямо..
А еще очень нравился запах ночного молочка Hlavin. Очень сексуальный.
Еще Сплендор от Элизабет Арден хорош.
Как-то еще уговорили на Sotto Voce. Сладкий для меня. Глянула ибей, зря я его куда-то заныкала, щас бы загнала по хорошей цене )))
Донну от Труссарди брала пару раз, пока новый мужчина не сказал, что это любимые духи его бывшей. Вернулась к своим Энви ))
Еще Сплендор от Элизабет Арден хорош.
Черуттти где покупаете?
Без комплексов• 05 февраля 2018
Ответ дляtassa78
Девочки, пользуясь случаем спрошу: в середине 90-х косметика продавалась на рынках, я помню покупала пенку для умывания и шампунь с ополаскивателем... вот шампунь был в белом тюбике, а на нем россыпь ежевики, как у меня от него блестели волосы... рассыпались)) а ополаскиватель с медом вроде... никто не подскажет какая это была фирма? Откуда везли тогда моющее, а??
Я везла из Венгрии и Польши. Но у меня не было в тюбиках шампуней.
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляЭбриль
Мои самые любимые мамины духи из детства Юрмала 5 (дзинтарс). Интересно-есть ли сейчас они и какой аромат?
Юрмала кажется нет, сегодня была у их стойки, не видела её, наверное сняли и их
Дама-мадама• 05 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
нет уже юрмалы. только в коллекциях
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Дзинтрас какой?
хм..я не знаю, я маленькая была, помню только форму бутылочки...Аж заинтриговали)) Полезла в Гугл, нашла)) Судя по флакону -
то был Диалог. Хорошо помню эту круглую крышечку
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляДело было давно
у меня есть ’очаровательная шалунья’ новой зари, ландыш 100%
Да!? В них ландыш? С виду так нравится этот флакон))) и название,иногда никогда их не нюхала))) а где Вы покупали из?
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляЭбриль
Так цена за 15 мл..
Да,уже купила сегодня одни)))
Без комплексов• 05 февраля 2018
Ответ дляТрахтибидох
Нет, этот я помню. Возможно, называется на ’с’, хотя точно не помню.
Cobra?