Раздражевская• 04 февраля 2018
Ностальгия. Любимые ароматы 90-х
Девочки, ходила тестила ароматы, захотелось чего то.. Из юности) вспомнилось - туалетная вода Интим, Кобра, Кредо от Дзинтрас. Был ещё аромат с золотистой крышечкой, сладковатый, а какой - вспомнить не могу. Хотела бы подобрать что то подобное. А чем любили пользоваться Вы?
оксюморон• 05 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
У меня были духи Магнолия, был Интим, ещё много всего было в маленьких бутылочках...я и названий то и не помню).
Магнолия... белая непрозрачная, да?
оксюморон• 05 февраля 2018
Ответ дляАноним_1422
чарминг круглый как капля и круглая золотая крышка) 10 авеню
катерина, блю леди набор
Чарминг, точно! В универе им пользовалась)))
Кофр для ноги• 05 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Не знаю такого аромата) я аналог Кредо искала и нет тоже (((
Кредо - это просто целый пласт девичьих воспоминаний !!! И аналога кстати нету, похожее мелькнуло как-то в людном месте, но только нотка.
оксюморон• 05 февраля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Эхх а про Шехерезаду никто и не вспомнил))
Убойный аромат!))))
оксюморон• 05 февраля 2018
Ответ дляfrolik
Пани Валевская, Турбуленс, Эсти, Белый Лен, Мисс Диор, Кураж, дезодорант Бокаж- это мамины 80-е. Мои 90-е - это Йоши Эссеншиал, Сен-Дюпон, рю Перголез и что-то из Эйвона с орифлеймом.
Бокаж - да))) и пудренница Ланком со сменным блоком))) мамины сокровища
оксюморон• 05 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
А у меня в 90- е была Джулия!)
И это тоже))) поливалась им в школу
оксюморон• 05 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Дезодорант Клео, по-моему Турция, розовая крышечка и духи Магнолия. Мама любила Кредо и Кристиан Диор с запахом ландыша, название не помню
Мисс Диор? у мамы был
Айпишница• 05 февраля 2018
Ответ для100%
дезодоранты ОХ, вроде так)
С кокосом, ухххх
как я его хотела, а потом ка мне от него тошнило :))))
Айпишница• 05 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Клима был. Не знаю, выпускают ли его сейчас. Держался на одежде после нескольких стирок
Ну он не в 90-х был, а в 80-х, прямо шик и тренд, бабушка моя его моей маме в подарок всегда привозила :) А мама его теперь не могла. а бабушке нравился.
Ответ дляоксюморон
Дааа. Где-то в недрах шкафа всегда бывал запрятан сменный блок. И тушь. Кажется, у наших мам выбор был невелик: ленинградская со щеточкой, на которую нужно было плевать, и Ланком, если повезет добыть.
Айпишница• 05 февраля 2018
И я вспомнила свою единственную любовь ’Арбузные корки’ с каким бы я удовольствием их сейчас бы поносила
ммммм
Кофр для ноги• 05 февраля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Духи легенда, мне тогда еще будущий муж подарил, запах супер, я так плакала, когда мой старший брат побрился и весь флакончик на себя выбрызгал, видите ли у него одеколон закончился( гелей после бритья тогда не было еще)
Стоили 9 руб.
О! Легенда еще , точно!!!
Секретница• 05 февраля 2018
Аноним_Русалка• 05 февраля 2018
а я в старшей школе и универе, да и позже пользовалась Опиумом.
Отличная тема!
Зохотелось повторить Опиум))))
Отличная тема!
Зохотелось повторить Опиум))))
оксюморон• 05 февраля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Отличная тема!
Зохотелось повторить Опиум))))
Отличная тема!
Зохотелось повторить Опиум))))
Ого) прямо с утра?
Трахтибидох• 05 февраля 2018
Может, кто поможет вспомнить аромат, т. к. название забыла. Пользовалась в 1992-1993 годах, духи подружка брала у своей мамы. Чёрный матовый флакон, аромат вечерний, для взрослой женщины. Вроде название - одно слово.
Девочки, пользуясь случаем спрошу: в середине 90-х косметика продавалась на рынках, я помню покупала пенку для умывания и шампунь с ополаскивателем... вот шампунь был в белом тюбике, а на нем россыпь ежевики, как у меня от него блестели волосы... рассыпались)) а ополаскиватель с медом вроде... никто не подскажет какая это была фирма? Откуда везли тогда моющее, а??
оксюморон• 05 февраля 2018
Ответ дляТрахтибидох
Черная магия скорее всего
Аноним_Русалка• 05 февраля 2018
Ответ дляТрахтибидох
Poison от Dior?
Дама-мадама• 05 февраля 2018
Ответ дляfrolik
еще Луи Филипп с ворсинками. 8 рублей стоила.
Xвостокрутелка• 05 февраля 2018
Ответ дляТрахтибидох
Может
Стопудова• 05 февраля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня инканденсанс сейчас есть в такой бутылочке. Покупал 5 лет назад
Я такой покупала в 99-м
Трахтибидох• 05 февраля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Poison от Dior?
Нет, этот я помню. Возможно, называется на ’с’, хотя точно не помню.