Раздражевская• 04 февраля 2018
Ностальгия. Любимые ароматы 90-х
Девочки, ходила тестила ароматы, захотелось чего то.. Из юности) вспомнилось - туалетная вода Интим, Кобра, Кредо от Дзинтрас. Был ещё аромат с золотистой крышечкой, сладковатый, а какой - вспомнить не могу. Хотела бы подобрать что то подобное. А чем любили пользоваться Вы?
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляДело было давно
я им и сейчас пользуюсь, у новой зари много достойных ароматов
Да, поддерживаю, у Новой зари есть хорошие ароматы)
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Интересная тема, спасибо, автор)
В 90-е была бедной школьницей, вспомнила, что с той водичкой чувствовала себя богиней)))
А, еще балдела от подружкиной Poeme...
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
хм..я не знаю, я маленькая была, помню только форму бутылочки...Аж заинтриговали)) Полезла в Гугл, нашла)) Судя по флакону -
то был Диалог. Хорошо помню эту круглую крышечку
у мамы был в таком же пузырьке, но другой обыскала все не найду, но точно не такое название и не т а тет, но флакон такой точно с крышкой и бордовая коробка.
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Дезик оскар в синем баллончике с запахом ландыша
Ландыш
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Ой какая темка шикарная, спасибо )
Любимые и ностальгические до мурашек ароматы 90х - Интим, Импульсы, дезик Мираж польский( большая красная бутылочка а вот что нарисовано было никак не могу вспомнить, абстракция какая - то ), и потом еще польская Кристина, у меня набор- молочко крем для рук и дезик. Белые бутылочки и фотография девушки в полуоборот, вроде как девушка крестьянка. Ну уж очень все это нравилось.
У бабушки и мамы были Кобра, Хлавин, Шанель 5, Дзинтарс, Анаис Анаис, Испахан.
В конце 90х начале 2000х очень нравилились Дольче Габана лайт блю и Пур Бланка Эйвон.
Рада,что нравится и что девочки присоединились к моей ностальгии)))
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Купила сегодня Тайну Рижанки, мне выдержала)) и балдею))) сирень понюхала, но она мне как то в сладость ушла что ли, корицей пахло. Вы где брали сирень?
Помню, были какие-то духи с четким запахом сирени, и другие - ландыша. Названий не помню..Что-ли советское что-то?
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2018
Ответ дляAlla MMS
аааа, точно!!! вспомнила! это Тет а тет были!!)) Крышечки одинаковые!)
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляПьера Безухова
если Вы про Venezia Laura Biagiotti, у поляков есть его близка версия.
Bi-Es Play With Love
это совсем недорого, можно поиграться)))
Bi-Es Play With Love
Правда похожи? Да, этот бренд не дорогой, может попробовать))) на мейк ап или где его купить лучше, как думаете?
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2018
Без комплексов• 05 февраля 2018
Ответ дляAlla MMS
у моего отца был Белфар, запах узнаю из тысячи. Хотела папу порадовать, но цены им не сложат и как если вдруг решусь не нарваться на аферистов(
Поищите на Кремчике
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляКоролевишна
орифлейм джиордани голд. но старый, с высокой крышечкой. однажды на первой работе консультант по орифлейм, которая к нашим теткам шастала - брызнула мне на руку. и все, я пропала, хоть этот аромат для многих - бабушкин. один раз и на всю жизнь. сейчас он уже не тот, конечно.
Да, тоже был))) он был популярен
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Римская сирень но вот она мне корицей и все отдаёт, ту что сегодня тестила. Ландыш серебристый у них был, чистый ландыш! Сняли(
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну, это, наверное, все помнят? ))
комаров разгонять))
О дааа
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
Я вот тоже ищу ищу и все не то. Если вдруг вспомните где встречали, напишите пожалуйста, буду благодарна
Да, перебираю в памяти,сотрудница пользовалась, надо у неё спросить,если вспомним обязательно напишу)))
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
диориссимо диор
Это ландыш хорош, но что то в нем мешает мне,что то лишнее есть там. Ландыш серебристый было самое оно)))
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
нет! Вот они, нашла с сиренью! такие были , точно!!
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляЛуковая
А что ж красную москву никто не вспоминает? или уже нет таких кто пользовался уже?
в Новой зале она сейчас говорят тоже ничего)))
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У моей мамы тоже с такой круглой был)))
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ой, простите не Римская, а Римская! Эти наверное той же серии,что и Ландыш серебристый))) чьи они были не помните?
Раздражевская
• 05 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да что ж такое! Рижская!!! Хотя может т9 знает какую то неведомых нам Тайну и действительно есть Римская сирень)))
Без комплексов• 05 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Наверное, Дзинтарс
Дама-мадама• 05 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а у папы такой одеколон был. Папа им, правда, не пользовался, но стоял он из-за красивой бутылки)
такой одеколон был практически в каждом ’солидном’ доме и у каждого ’солидного’ папы.
Без комплексов• 05 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Дама-мадама• 05 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну, это, наверное, все помнят? ))
комаров разгонять))
о да, у нас в домике всегда стоял на полочке, на базе отдыха в лесу. комарищев там было - тьма. и выбор невелик, либо ядовитая Тайга, но часа на три-четыре, либо эта Гвоздика, но максимум на полчаса.
Дама-мадама• 05 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
на кремчике смотрели?
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
нашла, что фабрика Северное Сияние, Ленинград. Да и Ландыш тоже их)
Дама-мадама• 05 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
были, помню
а еще помню, как ехали мы после 8 класса в трудовой лагерь, зашла я в галантерейный магазин и купила бутылку одеколона ’Сирень’.
аромат был как у духов, нежный и настоящий сиреневый. рубль стоил или копеек семьдесят.