Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2018
Девочки, если ли такие, кто открыл свой бизнес практически с нулевым капиталом?
Девочки, можно ли заняться каким-то делом и выйти на уровень ЧП (со временем), не имея изначально энной суммы денег для того, чтобы сразу вложить в бизнес? преимущественно интересует интернет-бизнес. Если ли те, кто начал с нуля? Расскажите вкратце свою историю.
Нуждаюсь в общении• 05 февраля 2018
Я открыла практически без денег. Моя кума открыла с 800 долларами. Но подробностей не будет, никому не нужны конкуренты.
Играю у края• 05 февраля 2018
С нуля даже кошки не плодятся)
Единственный метод начать ну вот вообще с нуля - стырить клиентскую базу и методом дропшиппинга ей что-нибудь напарить, сидя дома и работая прокладкой.
Нуждаюсь в общении• 05 февраля 2018
Ответ дляИграю у края
С нуля даже кошки не плодятся)
Кроме торговли есть много других интересных направлений!
Играю у края• 05 февраля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Понимаю, коучинг-консалтинг и вот это всё. Но чему может научить человек, который тут на советчице спрашивает такую банальщину?
Дона Ко Ко• 05 февраля 2018
Я попробовала, ничего не получилось.
Вложила пять тысяч гривен, хорошо, что только пять.
Заместитель автора• 05 февраля 2018
только услуги. если вы уникальный специалист, то наработать свою базу клиентов и сарафанное радио. что угодно - юрист, учитель.....и тд и тп. Работая репетитором, за несколько лет я вышла на уровень, что практически не рекламируюсь. готовлю к зно. сейчас уровень дохода - около 16000 в месяц. работаю каждый день по 2-3 урока. оплачиваю себе офис. киев.
Заместитель автора• 05 февраля 2018
вложений - только офис и учебная литература. Просто каждый год новые сборники печатают и я покупаю обычно по 2 экземпляра
Дона Ко Ко• 05 февраля 2018
Ответ дляИграю у края
Человек просто поднимает боевой дух)))
А в бизнесе нужнО везение, деньги и связи. Мы не можем конкурировать с немцем Лео, с Майкап и Модной Кастой. Не потому, что хуже, а потому, что у них изобилие. А покупательская способность падает тем временем.
Эх, если бы книжку написать какую нибудь...
Дона Ко Ко• 05 февраля 2018
А вообще, есть идея! Девочки, давайте займемся секс-услугами)))
Через интернет конечно. Можно прям здесь. на советчице, только карапузов с рекламой спрячем, и все. А опыт у нас уже есть, столько тем переговорено, ужас. Будем за ето деньги получать.
3@йk@• 05 февраля 2018
Начинали совсем без вложений. Но постоянно учились много. Сейчас 2-4 тыс. дол. в мес. стабильно есть. Начинали с дропшипинга.
После шести ни-ни• 05 февраля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Человек просто поднимает боевой дух)))
А что даст написание книжки?
ФФФФристайла• 05 февраля 2018
Можно без денег начать, но у меня вообще ничего не было из финансов. Было время (декрет) и муж на заработках. Зарабатывал он только на быт, на бизнес или отложить не было. Но благодаря этому, я имела возможность пусть с нуля, но пробовать, а не идти на работу за 2000 грн, чтобы хоть как то прокормить детей. Начала с одного направления, по одной шиучке буквально, потихоньку переросло в другое. Три года очень жесткой экономии. Сейчас только выходим на уровень с которого правильно было бы начинать. Вообщем без денег в бизнес это очень долго, либо нужны уникальные предложения. Либо прирожденные таланты бизнесмена и чуйка либо
Дона Ко Ко• 05 февраля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
А что даст написание книжки?
Так гонорар, при хорошем пиаре!
Уходя дверю не хлопать• 05 февраля 2018
Да было три вида своего бизнеса.Все в сфере услуг потому с 0 капиталом.
Пышечка• 05 февраля 2018
Первая закупка была на 1500грн, 7лет назад. И так понемногу 1-2тыс + выручка с продаж, покупала товар расширяя ассортимент. Но и тогда на эти деньги много не купиш. После взлета у.е и поднятия налогов ,закрылась. Теперь товар распродаю по интернету и магаз оформляю на продажу.
Физрукая• 05 февраля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Человек просто поднимает боевой дух)))
Насчет Модной Касты, правильно подметили. Я там много чего себе и детям купила. И у них хорошие скидки бывают. Дешевле чем в продавалках и в тех же магазинах. И большой +, что если не подошло, без проблем назад возвращают. И доставка 10 грн. всего стоит.
My Business• 05 февраля 2018
Можно без больших вложений. Но доход будет такой, что обняться и заплакать.