Бла бла бла• 05 февраля 2018

Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?

кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Некомильфо• 05 февраля 2018
Ответ дляLen_to4ka
Легко. Ловите!
Вот этот соус Руна вкусный? )

Интернет Бродилкин• 05 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
ещё вкусно суп с грибами и сырком)
Даже без грибочков это один из любимых моих супчиков
ЛисАпедная• 05 февраля 2018
ну на конец то можно сделать и выводы.
как изменчива советчица!
Боже, как ни тема ,то мы не едим майонез,кетчуп-увидела практически в каждом холодильнике
Что не тема,надо все мыть и потом ложить в холодильник,а особенно продвинутые девы,то и переложить каждый продукт в свою стерильную емкость,а в холодильники и упаковки,и ценники на кульках,и пакеты магазинные.А за колбасу я вообще молчу!!!Караул,а я то, как начиталась ужасов,и старалась стать образцом чистоты и порядка и в холодильнике и в желудке,а оказалось что все что тут пишут(одни и те же советчицы,)Обман.Я просто в шоке)))
Барбитта• 05 февраля 2018
Ответ дляСоседушка
И что? В них плесень, это есть нельзя. По теме-девочки, у вас такие полные холодильники!!!!Зачем сколько жратвы? Вы это все едите? Правда, у меня практически пустой. Кастрюля с супом, кастрюля с котлетами. На ужин нрекчка из мульти , если что..Банки в холодильник не ставлю, есть веранда холодная. У меня в холодильнике пусто и чисто ( это наверное как то неправильно....чувствую себя недохозяйкой
там плесень натуральная, у нас также
Мама Карло• 05 февраля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
а вагинальные свечули только там хранить, в холодильнике, да и многие препараты, у меня в доме 24 градуса.
У некоторых по 2 полки лекарств. Едят они те свечи, что ли...
Anirika• 05 февраля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Готовой еды нет, стоит на плите ещё тёплая, в холодильнике в кастрюле только узвар.
у вас самсунг сайд бай сайд?
Чебурастик• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Да)
Но я в шутку. У меня еще больше.
Это на разморозку пить малой, на утренние каши ей и на йогурт литр. В морозилке ещё 3 литра. Муж за вредность на работе получает.
Файна_зупка• 05 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вашу покажите?
капец
одна химия))
Мама Карло• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Я думала шо то простенькое.
Покажите ваш тортик, хоть гляну
Его перед подачей сахарнтй пудрой посыпать еще надо.
Первый раз с заварным тестом дело имею

Миледи• 05 февраля 2018
Ответ длядолой_лама
фото
А зачем банки в пакеты поставили? Банки же чистые, наверное или нет?
После шести ни-ни• 05 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вашу покажите?
Сколько мусора
Барбитта• 05 февраля 2018
Ответ длядолой_лама
фото
Супер холодильник. Скиньте модель. Спасибо.
Майданщица• 05 февраля 2018
Ответ дляАня_я
дамы,вот у меня назрел вопрос: зачем храните лекарства в холодильнике,если на большинстве препаратов температура хранения до +25?
Удобно,все сиропы в одном месте,и мужу при необходимости проще найти
ГендиреХтор• 05 февраля 2018
я в шоке. У многих так чисто ...
Мотылек• 05 февраля 2018
Вот , внутри легкий хаос
Дюагональ• 05 февраля 2018
Вот:
Из Кукуева я• 05 февраля 2018
Ответ дляЛисАпедная
ну на конец то можно сделать и выводы.
как изменчива советчица!
Жизнь-боль, и как с этим жить?
Леди_в_ночи• 05 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Яйцааа Много яиц
Вы их стерилизовали? Бо ревизор не рекомендуе. Сорри. Украинской клавы нет))))
рукиЖимолости• 05 февраля 2018
Ответ дляАйболитная
о, Бергофф... У меня семья - 4 человека готовлю и все в кастрюлях в холодильнике, не помещается, конечно, но Вы второй человек, у которого в холодильнике кастрюля. Вопрос к остальным - первое не едите, что ли? Или борщи-супы переливаете? компоты? Ну как так?
Я на 1 раз готовлю

Мотылек• 05 февраля 2018
Я наверно не так поняла вопрос, вас интересовала внутри дверца или снаружи ( типа не залапанная ли дверь)?
Сегодня сержусь• 05 февраля 2018
Вот мой, шмон наводила недели три тому как
Новогодняя пальма• 05 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
гей?
Хочу в БАНю• 05 февраля 2018
Мой
Мама Карло• 05 февраля 2018
Лекарства, что хранятся при комнатной температуре, у меня в шкафу в коробке. Зачем пихать в холодильник все подряд и нарушать условия хранения..
Пусин Кукин• 05 февраля 2018
Ответ дляЛисАпедная
ну на конец то можно сделать и выводы.
как изменчива советчица!
А вот и выход в белом!
Кстати, ни кетчупа, ни майо у меня так-таки нет. Не только ж вам в белом шастать!
Кирикова• 05 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
У меня 12л.я творог делаю и йогурт и хлопья, и мюсли и каши и еще напитки с молоком. Мои обожают молоко
Кому там слова не давали• 05 февраля 2018
Ответ дляСтервочка
наверно, неряха)))
что за марка холодильника?такой узенький...
Прокофий Людмиловна• 05 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня самый лучший холодильник!
Я извиняюсь.... Можно я приду салат вам приготовлю, бесплатно
Ща как дам• 05 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Яйцааа Много яиц
А зачем сколько яиц?)))
Кирикова• 05 февраля 2018
Ответ дляМама Карло
Первый раз с заварным тестом дело имею
Такой не обычный тортик.
Погуглю теперь точно!