Бла бла бла• 05 февраля 2018

Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?

кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
ой, знали бы Вы, что я ем))) вермишель и пюре с яйцом до корочки - это очень вкусно)
и обжареные пельмени туда же)
Пельмени с корочкой - да!

marydgayne• 06 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Пельмени с корочкой - да!
щас и Вас гурманом обзовут
Поддакиваю иногДА• 06 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
я тоже редко бутики готовлю) потому и масло покупаю не часто.
А масло сливочное только 82 проц и в кашу, в пюре - всегда, если не спагетти с соусом, а просто макароны с сыром - тоже обязательно масло. Еще дети любят яйцо в смятку или мешочек, снять верхушечку и туда кусочек масла, это объеденье, но я себе уже не могу позволить. Еще просто тосты из тостера с маслом иногда. Еще редиску свежую вскусно - надрезать целую, посолить и кусочек масла... ням... надо уходить из темы, не выдержу и налопаюсь)
Добрый Йиннот• 06 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
щас и Вас гурманом обзовут
И таки будут правы! Я одинаково люблю и хамон, и сыр-монтаньолушку, и картошечку с помидоркой! Проще перечислить, что я не люблю :)
marydgayne• 06 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
даааа. горячее яйцо с маслом - это мега вкусно! аж желудок сжался
но у меня сын яйца не ест, а дочке как-то я такое еще не предлагаю. стараюсь детям больше ПП готовить.
а сама больше бутики, колбасу и прочую неполезную пищу.
ТыЧиНеТЫ• 06 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Это в какой стране такая красота?
США , но не совсем обычный набор продуктов для этой страны .)))
marydgayne• 06 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
ой, грех чревоугодия - это про меня
Доктор Хаос• 06 февраля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а Вы где?:)
Кирикова• 06 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Какие ушки прикольные! Какой пытливый взгляд! лапулька!
Спасибо.
Действительно, очень умная реально все понимает:)), член семьи.

ТыЧиНеТЫ• 06 февраля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
а Вы где?:)
Вашингтон Д.С .
Доктор Хаос• 06 февраля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вашингтон Д.С .
да уж, противоположные берега Америки%))
Кирикова• 06 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
да ничего особенного) просто дочка стала привередничать последнее время и мало ,что ест(( А вот такое блюдо уплетает за обе щеки по 3 раза на дню.
В мульте-скороварке пассирую совсем немного лука и моркови (дочка много не любит), телятину или говядину (мелко порезанную) + томат,специи. потом туда картофель и немного воды. и ВСЕ)))
максимально просто. Она у меня щас из борща выковыривает все, кроме картошки.. так что таким соусом спасаюсь Да и всем остальным членам семьи нравится)
Спасибо за новый рецептик, точно сделаю в ближайшее время, а то уже не знаю что и готовить.
У меня сын такой же ковыряльщик! Хорошо, вырос уже и понимает что так не красиво делать, молча жует:)))
Кирикова• 06 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
Будем надеяться, что и у папы вырастет)
Он у нас дачник, 2 года прошу посадить шишковатый перец, покупает семена, у него то зеленый, то оранжевый вырастает и близко не похожий)
Нашел недавно в магазине, купил одну перчину для семян) бум надеяться, что взойдут семена)
Я даже не знаю такой, шишковатый.
Я тоже не много сажу, помидорки, огурчики, перчик и т.д.
Кирикова• 06 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
А мои любят бутики, прямо обожают
Цвиринь• 06 февраля 2018
Ответ дляМаурита
Пойду я отсюда...тут какой-то идеальный мир...
не парьтесь, вы не одна такая
Чики-брык• 06 февраля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
:))) да и холодильник обвешан письмами не на русском :) ну то такое:) у вас тоже продукты не украинские стоят, вы откуда?
У меня украинские, я местная.
Чумачечая Весна• 06 февраля 2018
Ответ дляМаурита
Я с вами..
Цвиринь• 06 февраля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Тоже обратила внимание, что нет кастрюль с варевом, только баночки, скляночки...
у меня две полки варенья(ягоды перемолотые с сахарам) детям черника, ну и малина, клюква и помидоры вяленые, пару банок огурцов.
бифидобактерияЖоржик• 06 февраля 2018
Ответ дляНе за Будка
Молочка самая обычная Злагода в полиэтиленовых пакетах. А вот бутылки купила в Эпицентре, уж очень они мне понравились. Просто переливаю в них молоко и кефир
А мне кума подарила вот такую бутылку для молока.

Маруська Му• 06 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Я даже не знаю такой, шишковатый.
Типа такого) http://www.zlee.net/pages/species/sladkiy-denis.ht...
Не знаю почему, но на родине отца такой перец называют шишковатый)
Оченьценная• 06 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
Сразу видно, что сами вы ничего не квасите и не солите)))
я квашу и солю, но плесени в банках нет!
вам правильно написали...
а по теме,девочки,у вас гарниров/супов/солянок , не бывает?
у пары человек кастрюля в холодильнике,и то одна))
а так,бухло,йогурты,майонезы.
что ест ваша семья? дети?
фоткать лень свой,если что
marydgayne• 06 февраля 2018
Ответ дляКирикова
не за что) Приятного аппетита! я люблю простые и полезные блюда готовить детям.
Добрый Йиннот• 06 февраля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я заметила: много ягод и зеленостей :) Натюрморт!
Доктор Хаос• 06 февраля 2018
Ответ дляЧики-брык
У меня украинские, я местная.
Да, это я перепутала с другой девочкой;)
Добрый Йиннот• 06 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
ой, грех чревоугодия - это про меня
Я, наверное, так оголодалась в 90-е, что теперь повернута на еде :)
marydgayne• 06 февраля 2018
Ответ дляКирикова
А мои любят бутики, прямо обожают
я просто сыр режу и они его трескают) Просто детки у меня никогда не страдали нехваткой веса. Потому некоторые продукты я изначально исключала, а потом так и не ввела) бутерброды у нас редкость. Только муж может побаловать колбаской и бутиками. Когда его нет, то без бутиков сидят
Добрый Йиннот• 06 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Спасибо.
Вы ее почаще пускайте в местный эфир. Минутка добра и милоты :)
marydgayne• 06 февраля 2018
Ответ дляКирикова
А мои любят бутики, прямо обожают
вспомнила... мои горячие бутики из духовки обожают. но опять же. это типа на праздники или по выходным
marydgayne• 06 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
я не голодала. но на еде точно повернута((( у меня кулинарные оргазмы случаются регулярно от самой простой еды
Чики-брык• 06 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
вам правильно написали...
а так,бухло,йогурты,майонезы.
что ест ваша семья? дети?
фоткать лень свой,если что
Да 100 раз писали-то не плесень, а молочная кислота. А по поводу кастрюль- у меня мясо запеченное -к нему гарнир варю, плюс салат. Завтра будет новый день, буду готовить.