Бла бла бла• 05 февраля 2018
Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?
кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
сЛАдКОежКА• 06 февраля 2018
Ответ дляКапризуля
А что это за месиво вместо котлет?
Котлеты ищ филе индейки чем Вам не угодили?
сЛАдКОежКА• 06 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
я на али заказывала
Силиконовые коврики есть в икеа и в эпицентре.
Медсестричка• 06 февраля 2018
Ответ дляИграюся
Фото не загрузилось
о , сок знакомый))) Крым или Донецк?))))
сЛАдКОежКА• 06 февраля 2018
А вообще,низкий поклон Вас,Автор! Благодаря Вам узнали все, что питаються в основном Советчицы майонезами, кетчупами, йогуртами непонятного состава, пьют все что можно, готовят на 5 дней вперед, едят прокисшую консервацию, хранят лекарства рядом с продуктами, после магазина ни фига не моют, а самое главное- жаба еще та к тем, кто готовит на один день, живет ПП, занимается спортом и не замарачиваются тем, что говорчт о них посторонние!
Миллион АлыхРос• 06 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
я на али заказывала
спасибо за наводку! посмотрю что у них есть в наличии. Спасибо!
Медсестричка• 06 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
и кстати очень даже недорого!!
Капризуля• 06 февраля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Мда, такое ощущение, что их уже кто-то переварил. Чего они у Вас такие растрепанные? Хозяйки, блин...
ШапкаУшанка• 06 февраля 2018
А у нас макарошки• 06 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не, ну у меня бутылка с пахучей, домашней оліей стоит в холодильнике. Без холодильника она быстро прогорклая становится.
подивилась на упаковку - НЕ зберігати в холодильнику, тримати при кімнатній ттемпературі, термін споживання див. на пляшці, щоправда у мене мадьярська зараз олія і словацька, що там вже у вас бовтають я не в курсі

сЛАдКОежКА• 06 февраля 2018
Ответ дляКапризуля
Потому что пареные, а не жареные. Хозяйка Вы, блин.
Весотехник• 06 февраля 2018
Ответ дляАннуитет
2 холодильника, если что))
Спасибо. Я не автор, но и меня успокоили. У меня тоже так. Продуктов меньше:)
Весотехник• 06 февраля 2018
Ответ дляАйболитная
о, Бергофф... У меня семья - 4 человека готовлю и все в кастрюлях в холодильнике, не помещается, конечно, но Вы второй человек, у которого в холодильнике кастрюля. Вопрос к остальным - первое не едите, что ли? Или борщи-супы переливаете? компоты? Ну как так?
На балконе стоит.
Снежнакомка• 06 февраля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
У пареных котлет не может быть золотистой корки как после жарки)
Бабайко• 06 февраля 2018
Ой советчица моя советчица. Только тут тема про унитазы и холодилтники собирает 30+ страниц.
Мне лень вставать. Завтра свой сфоткаю, насчет порядка в холодильнике у меня пунктик.
Терпеть не могу п/э пакетов там, аж до бешенства.
В остальном по разному, в основном молочка там у меня
Бабайко• 06 февраля 2018
Ответ дляCейла
Все холодильники не смотрела...но поняла, что бухают все, яйца не моют, майонезы и кетчупы в почёте, лекарства выныривают из-за горчиц и сыра....нет, я не против....но где эти чистюли, фитоняшки и жёны айтишников с дорблю?
Яйыа мыть можно ТОЛЬКО перед употреблением!!! Погуглите инфу.
Я держу в закрытом лотке обычно.
Бабайко• 06 февраля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
фото
Это вирпул? У меня на даче такой вирпул
Бабайко• 06 февраля 2018
Ответ дляВот Она Я
не по теме - я в шоке, от того, как питаются большинство.....Йогуртами забиты холодильники забиты, молоко в пакетах, пиво, кетчупы, майонез.....Капец.
Пы.Сы Свой холодильник не покажу, он всегда практически пуст - готовим только свежую пищу, колбасы и сосиски редкие гости. В основном забита морозильный отсек)))
Дык коровы ж сейчас не несутся еще, тельные, молоко в пакетах в чем же еще
Фрекен бок• 06 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Филогра гидрофиллер мой мастхэв. Брала как-то таймфиллер, но не впечатлил. Справа лапрери маленький для глаз клеточный с спф 15, а большой тоже клеточный против морщин. А еще высокая баночка серебристая то новинка лапрери, там ночной и дневной в отдельных отсеках, подарили к покупке этих кремов, его еще не пробовала.
мне филорга изо-структура нравится. От Лапрери эффект есть? читала отзывы, неоднозначные.
Мстящий за Зайца• 07 февраля 2018
Ответ дляМотылек
Вот , внутри легкий хаос
Скажите пожалуйста а что у вас за холодильник? на фото плохо видно.