Бла бла бла• 05 февраля 2018
Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?
кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Она самая
Блин, я противница желешечки из пакетов, но они ТАААК вкусно смотрятся у вас на фото - мозг прекращает соображать :)
Люблю желе припадошно.
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Так.... Скажите, что он еще не жил с неряхами
бееее...ну это уже да..
Тектоническая расческа.• 05 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
бееее...ну это уже да..
Надо автора спасать
Мода для народа• 05 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
в этом нечего нет страшного, а сода поглощает запах с холодильника.
я все крупы и макароны и муку храню только в морозилке. в шкафчиках у меня их нет
Мейк-ап форева• 05 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
Сколько у вас, девочки, продуктов в холодильнике... У меня холодильник маленький и вечно полупустой... у меня бы все эти продукты портились в таком количестве. Семья из 4 человек, однако... Мы мало жрем что ли?..
тоже самое..если бы у нас было столько продуктов то они бы спортились..а это большие деньги..ну Вы и едите люди
у нас все по неоходимости.Если мы не хотим сейчас..или сегодня красную рыбу мы ее не покупаем..потому что пропадет..
Мейк-ап форева• 05 февраля 2018
Люди скажите а замем Вам столько всяких баночек??? что Вы едите??? и зачем??у нас ни одной нет.
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот мой серебряный хранитель
Сегодня скупилась, наготовила, но холодильник не затарила-горячее всё. Но нас и так двое, часто полупустой.
На второй полке хранятся солёные огурцы и квашеная капуста..нужно переложить с покупных вёдер
то вечно вытекает рассол
ого бухлишка скока)))))))))))))
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2018
Ответ дляAlla MMS
ого бухлишка скока)))))))))))))
и прибухнуть не с кем)
Безберлоги.ру• 05 февраля 2018
Ответ дляМалая еще та
Вот
ооо, наконец-то холодильник с приготовленной едой!
Мама Карло• 05 февраля 2018
А еще в АТБ набрала корзин, он на 7,5 литров, прямоугольные, очень плотные. У меня там и крупы и каши детские. И в шкафчиках порядок
Завтра не пью• 05 февраля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вам только дверку?))
Пригласите меня на жиле, ооочень хочу

Соседушка• 05 февраля 2018
Ответ дляДокладная
извините, что влажу в вашу перепалку. но у меня когда бабушка малосолила огурцы, тоже всегда такие банки были. еще раз уточню: НЕ соленые, а МАЛОсольные. те, которых не закатывают крышкой намертво, а просто накрывают.
всегда такие ели и даже ’швыдкой настей’ не страдали.
З,Ы, сама далеко от консервирований и солений.
Уверена что сами огурцы уже давно мягкие. Еще пару месяцев и самый смак. Фу.
Завтра не пью• 05 февраля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Желе
Когда то тренер спросил что ужинаю, я скинула фото таких стаканчиков. Он меня так выругал! Подумал что это шоты
Жиле супер! Делаете из соков или из готовых разводите?
А что такое шоты?
Мейк-ап форева• 05 февраля 2018
Ответ дляЧавонадо
Мой. По ходу я нищеброд
почему нищеброд..у меня только когда закончатся яйца только тогда покупаю..сейчас 3 штуки..пока не использую не покупаю..зачем? пойду свежие возьму
Завтра не пью• 05 февраля 2018
Ответ дляМама Карло
У меня еще на балконе кастрюля с супом и миска с винегретом
Прикольный стакан для молока.
Мейк-ап форева• 05 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
Мы малоежки, хотя нравится смотреть на забитые холодильники
вот и у нас так..это нормально как раз!я вот не пойму зачем людям по 8-10 шт йогуртов??? ума не приложу..
МЕСТО_Встречи• 05 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Конечно покупаю! В магазинах для мыловаров.
Автор, а сдайте магазинчик, где берете .
У Вас уже проверенные . ))Спасибо
Завтра не пью• 05 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Знаете, мой тоже раньше возбухал, предложила навести порядок. Пару раз навёл, потом ему не понравились шкафчики. В итоге предложила ему забрать кухню в свое владение. Дома кушаю только на выходных, дети только завтракают кашей с молоком и кушают на выходных. Почему то уже несколько лет ему все нравится, даже перманентный художественный беспорядок в холодильнике.
А где ужинаете Вы и дети?
всемВсёИмного• 05 февраля 2018
Ответ дляЧу Ча
Нате)))
А почему Вы банки не закрываете? Запахи ведь смешиваются(((
Котик-Пупсик• 05 февраля 2018
Ответ дляЧавонадо
Мой. По ходу я нищеброд
ого, да тут яиц на целое состояние
Ответ дляМейк-ап форева
Так рыбу нужно есть почти каждый день. И мы любим рыбу.