Девчоки, что делать ? получил какой то TTYDE . Адрес указан верно.
Как такое может быть? Ukraine Express в кабинете нету моей посылки, уже месяц прошел!
Может у кого то такое было, пожалуйста, помогите. отправляла от Victoria´s Secret/
Пукимончиг• 06 февраля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Ищите на Укрпочте и на Новой почте в международном отделе.
А каким боком Украина к США?
Пукимончиг• 06 февраля 2018
Напишите сначала на ЮЭ с вопросом, есть ли у них в штате TTYDE.
Также напишите на Федекс с просьбой предоставить копии подписи TTYDE, подтверждение о получении.
Чтобы отправить эту копию на ЮЭ. Может так признают.
Еще можно просить искать ЮЭ у них в неопознанных, может вы без кабинета отправили, или распечатался адрес без кабинета.
Не обижаюсь• 06 февраля 2018
бывает, что в почтовом отделении меняют номер трека, может вам приходил неопознанный?
Сумчатая кошка
• 06 февраля 2018
Ответ дляПукимончиг
просила, писала. Они говорят что такого сотрудника у них нету.
Сумчатая кошка
• 06 февраля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
нет, ничего не меняли, (((
просто получил какой то Тид и все(
Пукимончиг• 06 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А федекс предоставил подтверждение?
Сумчатая кошка
• 06 февраля 2018
Ответ дляПукимончиг
А федекс предоставил подтверждение?
да!
Сумчатая кошка
• 06 февраля 2018
Ответ дляПукимончиг
А федекс предоставил подтверждение?
на ЮЭ посоветовали открыть Клайм(скарга), ну а я нормально не могу открыть так как нету всех данных, а виктория не может мне предоставить
Пукимончиг• 06 февраля 2018
Я бы в такой ситуации, сделала новый запрос на ЮЭ, предоставила копию ордера, где четко видно, что адрес указан согласно правил ЮЭ и попросила бы помочь найти эту посылку.
Т.к. вы будучи здесь не сможете этого сделать эффективно.
Сумчатая кошка
• 06 февраля 2018
Ответ дляПукимончиг
А з приводу трек-номеру 377101270131704, ми його не отримували. Вам потрібно писати в службу доставки, так як його доставили не нам, за нього підписався ’ TTYDE ’.
Відкрийте claim на службі доставки з приводу цього й паралельно напишіть в магазин.
Можливо, сама служба доставки змінила трек-номер.
Пукимончиг• 06 февраля 2018
В том смысле, что им проще обратиться в местный офис федекса - раз.
Еще бывает, что при дешевом почтовом тарифе посылки передают на ЮСПС для конечного вручения на пунктах обмена. Тогда она может вообще лежать на ближайшей почте.
Ответ дляПукимончиг
это мне так ответили на ЮЭ, но я не могу это решить самостоятельно((
Пукимончиг• 06 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Закрывайте этот запит. Делайте другой, может ответит более лояльный к помощи сотрудник и ПРОСИТЕ, как я писала выше
Сумчатая кошка
• 06 февраля 2018
Ответ дляПукимончиг
посылка отправлена по Америке с одного штата в другой 377101270131704
Пукимончиг• 06 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А вы уверены, что трек правильный???
Мне режет глаз отсутствие букв.
Сумчатая кошка
• 06 февраля 2018
Ответ дляПукимончиг
А вы уверены, что трек правильный???
Мне режет глаз отсутствие букв.
да, я уверенна
Сумчатая кошка
• 06 февраля 2018
Ответ дляПукимончиг
А вы уверены, что трек правильный???
Мне режет глаз отсутствие букв.
да, уверенна
Пукимончиг• 06 февраля 2018
Может так: пишите на Вику с просьбой запросить подтверждение доставки от Федекса. Они, как плательщик услуги могут его получить. С описанием того ,что ваша посылка вручена не известно кому.
После ответа Вики, пишите на ЮЭ с просьбой помочь.
Также пишите на Федекс с просьбой найти вашу посылку и доставить ее по адресу, т.к. доставка была осуществлена не туда.
Пукимончиг• 06 февраля 2018
И под подтверждением я имею ввиду не то,что отражается в трекалке.
А официальный ответ с копией подписи получатели, времени и места доставки (который можно получить сделав запрос через плательщика услуги)
Невидимка Майя• 06 февраля 2018
мда...не хочется ’хорошо’ о вас писать
месяц ждать...ну да..можно ещё подождать...
когда уже тупо америкосик поносил поел ваши товары
давайте ещё подождём,что же делать)
кружкаЭсмарха• 06 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Біыла такая ситуация.Тоже ни одни ни другие написали что не пределах.Те доставили а ЮЭ не получила.
Посылка чудесным образом объявилась через 1,5 месяца в моем кабинете.
Думаю у ЮЭ на складе где то валялась.
Сумчатая кошка
• 06 февраля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
мда...не хочется ’хорошо’ о вас писать
давайте ещё подождём,что же делать)
запыт в ЮЭ уже 3 недели как открыт
Сумчатая кошка
• 06 февраля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Думаю у ЮЭ на складе где то валялась.
очень надеюсь что так и бует)
Невидимка Майя• 06 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
запыт в ЮЭ уже 3 недели как открыт
здесь сразу было на лицо,что юэ не получило
вы не там ищете(
у юэ все фамилии русско-укрпаинские
а здесь получил американец
нужно было срочно звонить или писать в федекс,если покупка этих трат стоит...
я бросилась в тяжкие первые 3 дня, активно вела диалоги с федекс,не с одним оператором,то курьер был выходной,то потом узнаем
то тот мударей Иосиф(получатель) двери не открывал
и с какой-то энной попытки курьеру удалось у него забрать вещи
но это были дни звонков,жалоб и по 10 раз обьясняла каждому оператору ситуацию,потом каждый с кем-то связывался и так по кругу..
нанервничалась конечно,я посредник,если что
вы не там ищете(
у юэ все фамилии русско-укрпаинские
а здесь получил американец
Паравозик• 06 февраля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
вы не там ищете(
у юэ все фамилии русско-укрпаинские
а здесь получил американец
вы не там ищете(
у юэ все фамилии русско-укрпаинские
а здесь получил американец
какие русско-украинские ,не чудите
Наездница• 06 февраля 2018
Пишите на ЮЭ запрос, чтоб они дали вам официальный ответ, что не получали заказа с таким треком (на письме должна быть печать). Затем с этим письмом в магазин.