Кишечная палочка• 07 февраля 2018
Ищу хозяйку этого интерьера в ванной. Девочки, помогите найти.Интеркерама Магия
Тут недавно выкладывали фото с плиткой Интеркерама Магия, и я очень бы хотела найти хозяйку :-) Мы купили себе такую же плитку, но вопрос не в ней. Вижу, что по размерам ванная плюс-минус как у нас будет и мы очень сомневаемся, ставить или нет стиралку напротив унитаза.
Так точно!• 07 февраля 2018
Я не хозяйка, но могу вам сказать, что на фото ванная 1,8 на 2-2,2 м. У нас была такая раньше, сейчас у родителей. Стиралка там становится отлично.
Так точно!• 07 февраля 2018
Ответ дляАноним_1289
у нас стена 150.
думаем про 40см стиралку
Тогда берите узкую или с вертикальной загрузкой
Пацака-задирака• 07 февраля 2018
Ответ дляПетросянша
У нас стиралка возле ванны стоит.
Сливной шланг куда будете втыкать?
Это вопрос на логику?? Сейчас при ремонте можно разводку труб по всей ванне сделать...
Петросянша• 07 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Трубы трубы
Кишечная палочка
• 07 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
да, сантехники разберутся, думаю.
Кишечная палочка
• 07 февраля 2018
Ответ дляТак точно!
вот, так и думаем...
Петросянша• 07 февраля 2018
Ответ дляАноним_1289
да, сантехники разберутся, думаю.
Я вам удобно будет? Заметила, при дизайне хозяева на первое место ставят красоту ( наверное, для хвастовства
), а на второе - удобство.
Кому там слова не давали• 07 февраля 2018
у меня ванная тоже примерно такая же, но мы поменяли местами унитаз и машинку, т.е. сразу слева при входе у нас унитаз, а в углу машинка.
знакомые при такой же квадратуре ванной комнаты разворачивали по диагонали унитаз.
Удачная• 07 февраля 2018
Не берите с вертикальной.
Дверца должна быть приоткрыта у машин, и если у обычной смотрится норм, щель, то у вертикальной надо полностью поднять крышку и открыть барабан. Смотрится ’бардачно’. Обычная аккуратней, плюс у неё поверхность есть. Можно крем какой-то поставить и т.п.
Живу с вертикалкой Индезит 7 лет. Больше никогда не куплю вертикалку. Бардачный вид ещё тот(
Кишечная палочка
• 07 февраля 2018
Ответ дляУдачная
Не берите с вертикальной.
Спасибо, я об этом как-то не подумала... у знакомых стоит с вертикальной, тоже постоянно открыта... видок не очень. но у нас наверное не влезет обычная машинка, т.к. до унитаза (до коленок) расстояние 40 см. А дверца должна не упираться в унитаз...
Кишечная палочка
• 07 февраля 2018
Ответ дляПетросянша
), а на второе - удобство.
Мы в первую очередь думаем о удобстве, конечно, но тут такая маленькая площадь, попробуй все всунь. При том, что на кухню у меня стиралка не влазит, варианта два: или в ванной ее ставить, или у меня на голове
Кишечная палочка
• 07 февраля 2018
Ответ дляGleva
А нельзя дверь перенести от центра в сторону унитаза? Тогда стиралку (фронтальную) поставить напротив умывальника ( у меня так)
фотку не скинете?)))
Кишечная палочка
• 07 февраля 2018
Ответ дляGleva
Вечером могу, если получится нормально сфоткать. Мне кажется габариты моего сан.узла еще меньше. Вот нашла фото с Инета, думаю принцип понятен, со входо фотографируют
спасибо большое, все видно, все понятно, покажу мужу, пусть думает...