Кишечная палочка
Я не хозяйка, но могу вам сказать, что на фото ванная 1,8 на 2-2,2 м. У нас была такая раньше, сейчас у родителей. Стиралка там становится отлично.
Цитата:
у нас стена 150.думаем про 40см стиралку
Тогда берите узкую или с вертикальной загрузкой
Цитата:
У нас стиралка возле ванны стоит. Сливной шланг куда будете втыкать?
Это вопрос на логику?? Сейчас при ремонте можно разводку труб по всей ванне сделать...
Цитата:
Трубы трубы

Цитата:
да, сантехники разберутся, думаю.
Цитата:
вот, так и думаем...
Цитата:
да, сантехники разберутся, думаю.
Я вам удобно будет? Заметила, при дизайне хозяева на первое место ставят красоту ( наверное, для хвастовства
), а на второе - удобство.

у меня ванная тоже примерно такая же, но мы поменяли местами унитаз и машинку, т.е. сразу слева при входе у нас унитаз, а в углу машинка.
знакомые при такой же квадратуре ванной комнаты разворачивали по диагонали унитаз.
Не берите с вертикальной.
Дверца должна быть приоткрыта у машин, и если у обычной смотрится норм, щель, то у вертикальной надо полностью поднять крышку и открыть барабан. Смотрится ’бардачно’. Обычная аккуратней, плюс у неё поверхность есть. Можно крем какой-то поставить и т.п.
Живу с вертикалкой Индезит 7 лет. Больше никогда не куплю вертикалку. Бардачный вид ещё тот(
Цитата:
Не берите с вертикальной. Дверца должна быть приоткрыта у машин, и если у обычной смотрится норм, щель, то у вертикальной надо полностью поднять крышку и открыть барабан. Смотрится ’бардачно’. Обычная аккуратней, плюс у неё поверхность есть. Можно крем какой-то поставить и т.п.Живу с вертикалкой Индезит 7 лет. Больше никогда не куплю вертикалку. Бардачный вид ещё тот(
Спасибо, я об этом как-то не подумала... у знакомых стоит с вертикальной, тоже постоянно открыта... видок не очень. но у нас наверное не влезет обычная машинка, т.к. до унитаза (до коленок) расстояние 40 см. А дверца должна не упираться в унитаз...
Цитата:
Я вам удобно будет? Заметила, при дизайне хозяева на первое место ставят красоту ( наверное, для хвастовства), а на второе - удобство.
Мы в первую очередь думаем о удобстве, конечно, но тут такая маленькая площадь, попробуй все всунь. При том, что на кухню у меня стиралка не влазит, варианта два: или в ванной ее ставить, или у меня на голове
А нельзя дверь перенести от центра в сторону унитаза? Тогда стиралку (фронтальную) поставить напротив умывальника ( у меня так)
Цитата:
фотку не скинете?)))
Может в этой теме разыскиваемая?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1434796
Цитата:
Вечером могу, если получится нормально сфоткать. Мне кажется габариты моего сан.узла еще меньше. Вот нашла фото с Инета, думаю принцип понятен, со входо фотографируют
спасибо большое, все видно, все понятно, покажу мужу, пусть думает...
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 410
+ 232
+ 228
+ 120
+ 115
+ 91
+ 90
ещё >>
Сейчас читают!
+ 145
+ 117
+ 89
+ 79
+ 63
+ 61
+ 60
Благотворительность!
+ 1
Ищу хозяйку этого интерьера в ванной. Девочки, помогите найти.Интеркерама Магия