Мааарковная• 07 февраля 2018
Соседка в Вайбере написала, Это нормально?
Ни пожалуйста тебе, ничего. В приказном тоне.
Мы конечно выручаем друг друга иногда по соседки, но она уже на голову садится...
"Марина зайди к обувщикам обязательно.до 15ч и спроси молнию нужно целиком менять.если нет то забери вещь Анину и скажи .что я просила.Я у Ани буду до 16.а они до 16 работают.И спроси такси им на 16 ч вызывать?"
Мааарковная
• 07 февраля 2018
Ответ дляАноним_1424
Ищите ответ в себе. Это ж как себя не уважать, если считать, что вы обязаны за чашку кофе выполнять поручения? Я прямо задумалась сколько я чашек чая выпила у кумовей своих)))
Дело не в кофе, говорю же - не раз меня выручала, долго описывать ситуации. Разные были.
УраганнаЯ• 07 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
взаимовыручка не исключает взаимоуважения
в других регионах - да. А в Донецке другая жизнь , все острее ... безнадежность и апатия ...
Мааарковная
• 07 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
ох тетя, мне бы ее на завтрак))) ну мне она так не скажет)) автор, вы че? шутите с нами или такое бывает?))
Бывает, а вы и правда мне не верите?
Black Umbrella• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Припоминаю, что когда-то сказала ей про Пожалуйста (был уже такой момент когда она меня просила без пожалуйста), она как начала наезжать. Началось типа ’Знаешь что, Марина.....’ И дальше смутно помню, но высказала мне хорошо.
Ну вы троллите или как? Зачем вам такое быдло в окружении?
Ответ дляМааарковная
Значит, надо учиться красиво ’съезжать’. И ещё одно: почему Вы её боитесь? Прошу конкретики, а не ’она страшный человек’ или ’она может выселить’ - это предположения
gloriya8305• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Бывает, а вы и правда мне не верите?
ну это слишком странно как то))
УраганнаЯ• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
А что, я тут одна жительница Донецка, что вы сразу на меня думаете? ))))))
а вы думали уехать оттуда навсегда ? ну или на пару лет ? что вас держит ?
Black Umbrella• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Да.
Вы просто самая активная советчица из Донецка. Может и другие пишут, но темы у вас всегда в топе. ))))
Мааарковная
• 07 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Смысл мне троллить? Она просто влиятельный человек, у неё куча связей - всегда мне поможет. Так что нельзя терять такого человека. НО поставить её на место считаю нужно.
Герцогиня• 07 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
у людей нет денег, не возможностей, нет выхода. ДНР, оно такое ДНР ....
Не выдумывайте. Тут на мирной так тоже бывает.
УраганнаЯ• 07 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Да ну цирк какой-то, я бы уже слала на три буквы.
в другом регионе и та рабовладелица не стала бы так наглеть, поверьте. Она пользуется тяжелым положением автора
Мааарковная
• 07 февраля 2018
Ответ дляhabba
У неё есть что-то ведьминское, она сама рассказывала, что у неё это от бабушки передалось. Она татарка (в смысле соседка). И я не раз убеждалась в её способностях. Оа умеет отлично манипулировать людьми. Даже на военных с оружием наезжала. Любую ситуацию разрулит, у неё бы поучиться этому, но мне кажется это врождённое.
gloriya8305• 07 февраля 2018
Ответ дляhabba
Бывает, автор просто крайне неуверенна в себе, вот отсюда и ноги растут. Думаю, что и ’выручала’ в реале выглядит несколько иначе, просто так было преподнесено
ну может быть, ниче!мы ее прокачаем, будет соседка нам на утро кофе с Бри носить на подносе с купюрой в 500 евро без займа в срок
Мааарковная
• 07 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
ну это слишком странно как то))
Всё относительно и люди разные бывают.
Аноним_1424• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Ну это нормально, когда люди общаются выручать друг друга. Но это не повод к такому поведению. Если мне нужна помощь даже от самых близких людей, да даже от мужа или сына, я всегда уточню их планы на это время, объясню ситуацию и мы придем к компромиссу. В данном случае - полное неуважение к вам как к личности и к вашему времени.
Манька Галченок• 07 февраля 2018
Ответ дляparele
А если она ответит «да, это приказ» - немедленно выполняйте. Ибо обращаться с собой, как с личной служанкой, Вы уже позволили.
И побежит автор как миленькая(( если дошло до выноса мусора за хозяйкой,то чему сейчас возмущение не понятно
Мааарковная
• 07 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Всё держит.
Герцогиня• 07 февраля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Отключите в Вайбере просмотрено,там есть такое в настройках,будет просто доставлено но)
Где там такое?
УраганнаЯ• 07 февраля 2018
Ответ дляСамохвалова
Не занимайте денег.
Но подумайте, у кого будете занимать если она откажет
да у кого там в Донецке можно занять ? Практически не у кого ...
Ответ дляМааарковная
Согласна только с одним - что она отличный манипулятор, остальное Ваши личные домыслы и страхи. Научитесь двум вещам: говорить людям ’нет’ и слать нах тех, с кем Вам некомфортно. И всё изменится
Мааарковная
• 07 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Брыкалка• 07 февраля 2018
а что соседка делает у вас в вайбере?
насобирают всякий сброд себе в телефон, а потом ноют, что их задалбывают.
странные люди.
Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
вы живете в Донецке ? нет ? ну вот поедьте поумничайте
я живу там, где мне хорошо)) я не в рабстве
Мааарковная
• 07 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305