Мааарковная• 07 февраля 2018

Соседка в Вайбере написала, Это нормально?

Ни пожалуйста тебе, ничего. В приказном тоне.
Мы конечно выручаем друг друга иногда по соседки, но она уже на голову садится...

"Марина зайди к обувщикам обязательно.до 15ч и спроси молнию нужно целиком менять.если нет то забери вещь Анину и скажи .что я просила.Я у Ани буду до 16.а они до 16 работают.И спроси такси им на 16 ч вызывать?"
УраганнаЯ• 07 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
ох, автор, как легко вас купить и манипулировать, нельзя так, вы что!!
вам не понять, людям в Донецке приходится поддерживать круг общения, который у них есть. Там особо больше не к кому обратиться. Везде нужны ’связи’ , с работой тяжело ....
автор Мааарковная • 07 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
А, вы та жительница Донецка, что сдает комнату без интернета и сестре 200 грн на ДР подарили?
А что, я тут одна жительница Донецка, что вы сразу на меня думаете? ))))))
Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
вы не понимаете ! Когда живешь в Донецке, взаимовыручка - это все что осталось у людей
это не взаимовыручка, это рабство, и не важно где они живут!!!
Ms. Неискренность• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Не умру конечно, но она отказы не принимает, сегодня зашла за мной в 8 утра, я говорю - я ещё сплю, не могу прийти на кофе. Она- потом поспишь.
Блин,напомнили)))) это муж меня так утром поднимает! Кофе пить с ним, он на работу собирается и ему надо компания....
Я его в эти секунды прибить готова!
автор Мааарковная • 07 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Папа,так не только кофе,а ещё и шоколад и сыр не дешёвый))) ну тогда это в корне все меняет, вы просто обязаны. Коврик перед ее дверью ещё не вытряхиваете ?
Мусор её пару раз вынесла....
Сегодня я не я• 07 февраля 2018
Отключите в Вайбере просмотрено,там есть такое в настройках,будет просто доставлено но)
Манька Галченок• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
То что тетка бесцеремонная,мы уже поняли)) но почему вы не выгораживаете? Насти сами наносить ей визиты в неудобное для неё время))
автор Мааарковная • 07 февраля 2018
Ответ дляMs. Неискренность
Автор, ну что, молчит ваша соседка?)
Статус ’В сети’, доставлено. Сейчас напишет наверное.
Pride.ua• 07 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
Вы пользуетесь ее деньгами? Значит выполняйте! Логично. Имеет право.
Что же вы такое говорите? Если я кому-то денег взаймы даю, кофе угощаю и чем-то помогаю то могу теперь в приказном тоне задания выдавать? Нет же
Там-тарарам• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Так в Вайбере появляется ’Просмотрено’ если прочитала сообщение.
Ответьте как выше писали про борщ)))))
Манька Галченок• 07 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
взаимовыручка не исключает взаимоуважения
Black Umbrella• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Может и такое устроить, она страшный человек.
Ого, прям монстр какой-то.
автор Мааарковная • 07 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Полностью с вами согласна.
УраганнаЯ• 07 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Каааак?? Давеча же было несколько тем кааак там хорошо жить!
да то троли
Герцогиня• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Ну и что?
Манька Галченок• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Мусор её пару раз вынесла....
Вы серьезно?? а она ваш часто выносит?
Pride.ua• 07 февраля 2018
Ответ дляТоматико
Даже если она сейчас ответит что-то типа ’оййй, извини, конечно нет! Помоги пожалуйста’, то всё равно не выполняйте Эту просьбу. Напишите потом, что сегодня уехали по делам и вернётесь минимум к 17.
А то получится, что приказывать она Вам и дальше будет, но с припиской ’пожалуйста’, чтобы Вы не психовали
100%
Black Umbrella• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Да ну цирк какой-то, я бы уже слала на три буквы.
Герцогиня• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Спасибо, мне ваш совет больше всего понравился как поставить её на место ))
Глупо
Black Umbrella• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Ну просто похоже по стилю. Сори, если обозналась. )))
автор Мааарковная • 07 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Не обознались
Аноним_1424• 07 февраля 2018
Ищите ответ в себе. Это ж как себя не уважать, если считать, что вы обязаны за чашку кофе выполнять поручения? Я прямо задумалась сколько я чашек чая выпила у кумовей своих)))
habba• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Полностью с вами согласна.
Я бы написала не ’Это приказ?’, а ’А где волшебное слово пожалуйста?’, потому что раз Вы так её боитесь, всё-равно выполните её просьбу, даже высказанную в такой некорректной форме(
Не гавкаю- но охраняю• 07 февраля 2018
Ответ дляМалинка
ответьте ей - хорошо, а ты мне пока борща свари на свиных ребрышках
УраганнаЯ• 07 февраля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вы живете в Донецке ? нет ? ну вот поедьте поумничайте
Самохвалова• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Напишите, что у вас свои планы и не будет на это времени.
Black Umbrella• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Не обознались
так угадала?
автор Мааарковная • 07 февраля 2018
Ответ дляhabba
Припоминаю, что когда-то сказала ей про Пожалуйста (был уже такой момент когда она меня просила без пожалуйста), она как начала наезжать. Началось типа ’Знаешь что, Марина.....’ И дальше смутно помню, но высказала мне хорошо.
gloriya8305• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
ох тетя, мне бы ее на завтрак))) ну мне она так не скажет)) автор, вы че? шутите с нами или такое бывает?))
Самохвалова• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Нет, не бегает, но иногда очень выручает, деньги занимает, кофе угощает. Нет, я не против помочь, но в таком приказном тоне писать? насколько я добрая и безотказная, даже меня покоробило.
Не занимайте денег.
Но подумайте, у кого будете занимать если она откажет