КонФФетОшка• 07 февраля 2018
Вопрос к работникам нп или просто знающим?
Шла мне посылка. Смотрю сегодня в приложении посылка прибыла. Пришло уведомление. Прихожу в отделение начинают искать говорят что поссылка на 3 места одно с которой не пришло и того они отдать мне не могут. Я прошу еще раз внимательно посмотреть говорят нет. Но я так понимаю что оповещение приходит тогда когда они просканируют все три посылки (места) ? Или нет?
Сусановна• 07 февраля 2018
Нет,не обязательно все три,смс приходит по первому месту. Должны выдать все сразу.Завтра ещё одна доедет и тогда уже забрать сможете
КонФФетОшка
• 07 февраля 2018
Ответ дляСусановна
спасибо