(**ссылка удалена Администрацией**)
что бы увидеть цену надо нажать на модель
и много других фирм
Та легко!• 08 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Играйтесь. У меня сначала аооьще посточнно выдавало только Киев. Я изменила на доставку курьером, выбрала свой город, а потом исправила на ’Купить в Интертопе’
Тоже самое.Не могу оформить доставку в Чернигов.
Lenochek_2812• 08 февраля 2018
Ответ дляБоевая
а где курьерская доставка?уже когда покупаешь?
Атаманша• 08 февраля 2018
Короче все как то покупают кроме меня, ну раз мозгов нет у меня знач не мое епсель
Язвочка• 08 февраля 2018
Ответ дляДоставучая
А где вы Экко за 999 находите? через поиск и со скидками Экко дешевле 1999 грн не вижу(
И как они идут- размер в размер? на 23,5 стопу размер 36 мал наверное...(37 нет.
там на первой стр. автор ссылки выставила, в общем поиске цена одна а при открытии товара - другая
Доставучая• 08 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
у меня открывает с той же ценой. она со скидкой, да. но цены только заоблачные вижу(
marinka1001• 08 февраля 2018
Ответ дляLenochek_2812
мне тоже хочется,чтоб приехал мой заказ и еще хочу 2пары обуви,но они только в резерве
Значит, приедет обязательно)
Пока я думаю - расхватывают все с неимоверной скоростью...ужас
Lenochek_2812• 08 февраля 2018
Ответ дляДоставучая
Вы не там смотрите значит.автор дала во 2 или 3 посте ссылку на распродажу.женскиз 89 моделей р мужских около 100
Lenochek_2812• 08 февраля 2018
Ответ дляmarinka1001
Значит, приедет обязательно)
Спасибо,держим кулачки
Чудо в декрете• 08 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Девочки, кто в Киеве, наведайтесь в аутлет на Электронмаше, там бывают такие акции, в основном на Экко.
А можно подробнее, где именно этот магазин?
Чудо в декрете• 08 февраля 2018
Ответ дляБоевая
А такие резервировали 37?
Я такие себе на сайте заказала 41, надеюсь, что подойдут. Раньше скечерсы себе не покупала.
Новогодняя пальма• 08 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
в этих пишут шерсть и кожа, я такие щупала очень добротные
Когда пишут кожа- имеют в виду искусственную кожу
Чтоб была натуральная, они так и пишут- натуральная кожа!
Ну вы как маленькая, ей-Богу))
Мааарковная• 08 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Не расстраивайте меня((( Я купила сыну 20 числа ботинки, а на днях они подешевели у них на 800 гривен.
сдайте их и купите снова!!!
Боевая• 08 февраля 2018
Ответ дляДоставучая
Из общей ленты выбираете модель и кликаете на нее. Когда она открывается, там уже цена ниже. Вот как пример.
Боевая• 08 февраля 2018
Ответ дляКарамелька
Какие-же они страшные,не пойму умиления...
Да-да, в Интертопе вся обувь ужас ужасный))
Сиренькая• 08 февраля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Шок, скандал, сенсация, нужное подчеркнуть.
Одна дрянь неликвидная, что не удивительно.
соглашусь, 2015 года ботинки - продаю почти 3 года, клей и кожа пересохли, а потом плачут , что экко промокает)
автор всегда найдет какой-нибудь неликвид и делится - уже замечено
Боевая• 08 февраля 2018
Ответ дляЛюда 25
сегодня мама со мной будет мерить на почте, Если интересно я отпишусь
А когда вы их заказали?
мадам Везувий• 08 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Так он их одел в понедельник и вторник, а потом брлел целую неделю. А на днях пртходит смс об еще бОльшей акции.
Ну учу, как это делается.
1. Покупаете дешевле.
2. Берете дорогой чек и дешевые ботинки.
3. Сдаёте новые дешевые ботинки по дорогому чеку.
вуаля )
1. Покупаете дешевле.
вуаля )
Боевая• 08 февраля 2018
Ответ дляLenochek_2812
Ой, ночью пропустила от вас вопрос. Да, при покупке.
Боевая• 08 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
А как можно заказать на магазин в Днепр?
Выбирайте из списка город и адрес магазина. Но иногда там бывабт глюки, нужно повозиться.
Боевая• 08 февраля 2018
Ответ длямадам Везувий
Ну учу, как это делается.
1. Покупаете дешевле.
вуаля )
1. Покупаете дешевле.
вуаля )
В чеке будут видны размеры. В нашем магазине в наличии вообще не было этой модели. Я заказывала на сайте 41, 42 и 43. Забрала 42. Сейчас мне не на что менять.