МисисПропер• 08 февраля 2018
Теннис Киев
Ещё в школе занималась большим теннисом, после школы забросила, было не до этого. Недавно вспомнила, что это именно то, что мне так когда-то нравилось. Сейчас жалею, но думаю, что заниматься для себе не поздно. Есть ли какие-то занятия для взрослых в Киеве? Если Вы занимаетесь теннисом, то куда ходите? Мне 26.
Дама_с_караваем• 08 февраля 2018
Пару лет играла в Меридиане на Героев Севастополя, до этого в ЦСКА. Сейчас переключилась на сквош)
Накрыло-не отпускает• 08 февраля 2018
Планета Спорт на Позняках есть индивидуальные занятия с тренером. Водим туда дочку на теннис.
Просто Мария• 08 февраля 2018
Мне 34 начала заниматся 2 года назад.
Но сейчас не занимаюсь еле хватает сил на спортзал.
В жулянах классные корты там тренера есть.вы с какого района ?
В нашем городке где есть корты.
Петровское посмотрите.
Вообще Гугл в помощь.
Или если подходят жуляны могу дать тел тренера)
В нашем городке где есть корты.
Петровское посмотрите.
Вообще Гугл в помощь.
МисисПропер
• 08 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
Мне 34 начала заниматся 2 года назад.
В нашем городке где есть корты.
Петровское посмотрите.
Вообще Гугл в помощь.
В нашем городке где есть корты.
Петровское посмотрите.
Вообще Гугл в помощь.
Троещина. Не очень подходит вариант с Жулянами, т.к. далеко от дома и работы, а времени свободного маловато, но все равно спасибо, буду искать. Если можно расскажите чуть больше, среди знакомых никто не занимался теннисом и не у кого спросить. Вам ваш тренер понравился и как ваши успехи? У меня есть машина и, возможно, есть смысл поездить, хотя бы на выходных.