західний_діалект• 09 февраля 2018

Вечная тема. Что будете готовить сегодня на ужин?

Подкиньте идею)))
Аноним Секретарь• 09 февраля 2018
замариновала филе для нагетсов куриных, гречка и яблоки запеченные
Первая леди колхоза• 09 февраля 2018
Винигрет и запеченую вырезку
Просто каралева• 09 февраля 2018
вчера спрашивала, муж остался доволен, угодила https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2053165 одно на мою круглую форму надо не 2, а 3 листа лавыша
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2018
Пора единую тему. Зачастили.
Совбез• 09 февраля 2018
Дорада под сырным соусом, греческий салат и венский штрудель
Первая леди колхоза• 09 февраля 2018
Ответ дляСовбез
Подскажите пожалуйста как готовили дорадо.
Все смотрю на неё, никак не куплю попробовать. Какое у неё мясо? Костлявая?
Ксерокопия ночи• 09 февраля 2018
Ответ дляПросто каралева
Не поняла, что именно вы готовили.
Блондинка в Законе• 09 февраля 2018
плов
Просто каралева• 09 февраля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Не поняла, что именно вы готовили.
в лаваше мясной фарш, запекла запеканкой
Флюорография гуся• 09 февраля 2018
Масленица - блины
Ксерокопия ночи• 09 февраля 2018
Ответ дляПросто каралева
Ага, поняла. Надо сделать. Я так делала давно, называла шаурмой домашней.
Гигиенишвили• 09 февраля 2018
В микс салата накидаю яйца, помидоры, тунец, сухариков и зелёного горошка и сыра пармезан ( вчера тут фотку такую увидела, прям тааааак захотелось).
Совбез• 09 февраля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Костей не очень много. Удобно филировать. Очень нежная и сочная рыбка. Запекаю в духовке. Только важно не передержать, а то суховата выйдет. Соус делаю сыр, сливки, соль, перец.
HelenaM• 09 февраля 2018
Киш Лорен.
Приму в дар• 09 февраля 2018
Оливье захотелось, уже все купила, варится.
А вот на гарнир тоже в раздумьях.
Почитаю у вас в теме.

Всем хорошего дня!!!
И.О. человека• 09 февраля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Масленица - блины
С 12 числа
bejalla• 09 февраля 2018
Вчера запекла печеночный паштет,гречку отварила,есть квашенная капуста,этим и по ужинаю
Я-ваш шанс• 09 февраля 2018
Картошка+лук+морковка+специи, перемешать, половину на дно хорошо смазанной подс.маслом гусятницы, потом копченности (колбаски, балык, курица, на свой вкус)
Сверху вторую половину овощей.
Сначала запекать без крышки, в конце чуть перемешать и накрыть.
Оч вкусно.
Что будет сегодня еще не придумала, это было вчера)
Ацетилсалициловая кислота• 09 февраля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Масленица - блины
масленица с понедельника
Флюорография гуся• 09 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
масленица с понедельника
вот, блин!
Доставучая• 09 февраля 2018
У мужа ДР, никого не звали, начнем в обед, в сон ребенка)
Решили попробовать сделать куриные отбивные под овощной шубой в духовке, режу овощи на оливье - пообедаем и поужинаем
Блинчик Мой• 09 февраля 2018
маринованные мидии по-сицилийски + спагетти
Неутомимые шахматы• 09 февраля 2018
Ничего. Ура. Ребенок у бабушки. Я вечером в театр с подружками. После теарта муж приедет. Покушаем где то в центре.
Сарафанное радио• 09 февраля 2018
картошку по-селянски в духовке.
помыл, порезал, специями, солью посыпал. налил масла подсолнечного и на 40 минут

пару соусов из магазина и ужин готов
Дама_из_рекламы• 09 февраля 2018
рататуй из скумбрии, быстро и вкусно
Tinochka• 09 февраля 2018
Картофель в мундире, селедка с лучком, подчереревина, квашеная капуста.
ZONT• 09 февраля 2018
Жареная картошка и тушёное мясо. Квашеные помидорки
Пацаааааааан• 09 февраля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Самая классная рыба!! Что там готовить ее)) Сок лимона+лимонный перец (приправа к рыбе) в фольгу или на гриль. Мммм пальчики оближешь)) Не костлявая.
вареный_look• 09 февраля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Не поняла, что именно вы готовили.
http://vkuso.ru/recipe/pirog-lavash-v-zalivke-s-my...
Наверное это
вареный_look• 09 февраля 2018
Рыбку пожарю, картошечку с укропом и сельдерей хочу замариновать с морковкой