Банан-барабан• 09 февраля 2018
девочки, сколько сейчас стоит пудровое напыление Киев?
интересуют брови! спасибо
Добрый Dietolog• 09 февраля 2018
я на фб видела предложение для моделей на отработку бровей и губ - вообще бесплатно, только оптатить расходные материалы. Причем по фото уже сделанного - кач-во хорошее. В Киеве.
Кима_кепка• 09 февраля 2018
Ответ дляТаПрямТам
посоветуйте мастера в Киеве (правый берег), если кому не жалко
Не раз просила поделиться контактами,никто не дает .
Банан-барабан
• 09 февраля 2018
девочки, а нано напиление и пудровое- это разные техники или нет?
Сиреневенькая• 09 февраля 2018
0679795497 Юля Киев
какая цена сейчас не знаю, делала весной за 1300
но она мастер
участник и призер всяких чемпионатов и пр
тут куча работ ее, если сможете открыть...
но она мастер
Здесь на минутку• 09 февраля 2018
Сама перечитала множество отзывов и просмотрела фото. Делала у Юли 6 дней назад, только корочки сошли. Довольна. Форму и цвет подобрала идеально. Сейчас бровки светловатые, жду коррекцию. Цены сейчас 1500 и 500. Буду и дальше к ней обращаться.
Пиши-пропало• 09 февраля 2018
Ответ дляАноним_1422
Вы делали у Юли, ссылку на которую выше дала девочка?
Здесь на минутку• 09 февраля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Да, Юлия Дмитриева.