Наездница• 16 сентября 2013

Как вы искали работу?

По объявлениям, или сами звонили куда-то куда интересно и спрашивали, не нужен ли кто??
Secondbrand• 16 сентября 2013
Размещала резюме, не звонила никуда.
автор Наездница • 16 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Размещала резюме, не звонила никуда.
на определенную вакансию?
Цикавенная• 16 сентября 2013
Размещала резюме
Инфотуфелька• 16 сентября 2013
Ответ дляНаездница
на определенную вакансию?
обычно на сайте поиска работы можно указать 2-3 вида деятельности
автор Наездница • 16 сентября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
я имею ввиду резюме под конкретным объявлением или просто резюме для всех?
Блoшка-матрешка• 16 сентября 2013
Ответ дляНаездница
Разместила резюме на сайте rabota.ua в соответствующем разделе. Через две недели пригласили на собеседование.
Альго• 16 сентября 2013
Ответ дляНаездница
вообще-то по правильному и по умному рекомендуют резюме писать под определенную вакансию.

Я вот ищу в очень узкой сфере, но все равно каждый раз что-то подправляю в резюме своем )) С каждым разом становлюсь все прекрасней, все профессиональней ))))))))
Инфотуфелька• 16 сентября 2013
Ответ дляНаездница
для всех, с указанием какую работу ищете