Наездница• 16 сентября 2013
Как вы искали работу?
По объявлениям, или сами звонили куда-то куда интересно и спрашивали, не нужен ли кто??
Наездница
• 16 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Размещала резюме, не звонила никуда.
на определенную вакансию?
Инфотуфелька• 16 сентября 2013
Ответ дляНаездница
на определенную вакансию?
обычно на сайте поиска работы можно указать 2-3 вида деятельности
Наездница
• 16 сентября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
я имею ввиду резюме под конкретным объявлением или просто резюме для всех?
Блoшка-матрешка• 16 сентября 2013
Ответ дляНаездница
Разместила резюме на сайте rabota.ua в соответствующем разделе. Через две недели пригласили на собеседование.
Ответ дляНаездница
вообще-то по правильному и по умному рекомендуют резюме писать под определенную вакансию.
Я вот ищу в очень узкой сфере, но все равно каждый раз что-то подправляю в резюме своем )) С каждым разом становлюсь все прекрасней, все профессиональней ))))))))
Инфотуфелька• 16 сентября 2013
Ответ дляНаездница
для всех, с указанием какую работу ищете