PANTERA_KET• 09 февраля 2018

Девочки просветите.мясо!

Какое лучше и полезней покупать?и самую нежирную часть с минимум прожил. Купила крестец-телятина-не угрізешь(((
Результат:
вже голосів: 50
26 (52%) Телятина
18 (36%) Говядина
6 (12%) Какая именно часть напишу в коментах
Фея_3уровень• 09 февраля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
ну да, и с Вашей стороны очень логично говорить о том, что неинтересно))
То есть в теме про мясо вы исключительно благодаря логике? Или вопреки ей?
БеллаДонна• 09 февраля 2018
Ответ дляБарбитта
Бобы, бобы, бобы, орехи, орехи, бобы, бобы...
Главное, чтобы потом не разорвало от такого количества бобов)
Кирикова• 09 февраля 2018
Ответ дляАня_я
уверена мой жкт не выдержит такого нашествия бобовых
Мне они вообще противопоказаны:(
автор PANTERA_KET • 09 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Мои суп из кролика. Котлеты кролик + говядина. Лапки запеченные с яблоками, морковь, лук, чеснок.
Спасибо!поищу хорошего кроля.долгий перерів .. пора опять разнообразить меню .
Куратор дебошей• 09 февраля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
автор написала ’просветите’ - что я и сделала.
Мясо - вредно. Масса информации есть в интернете, уже не один десяток лет. Вопрос изучают, исследуют влияние того или иногда продукта на организм и т.д. Результаты - мясо вредит здоровью человеку. Знаю, что есть много несогласных, и не обязательно рассказывать мне, что я не права. Лет через 10-20-30 большая часть тех, кто сейчас возмутится, будет сокрушаться, что им никто не сказал правды вовремя. - ВОТ, Я СКАЗАЛА правду.
У меня все)
Соглашаюсь..хотя люблю мясные блюда..но едим только курятину домашнюю и то пару раз в неделю...
Кирикова• 09 февраля 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Вы в Днепре, если бы в Киеве я бы вам подсказала где взять.
Куратор дебошей• 09 февраля 2018
А чем пополнять витамин В12 без мяса ?
автор PANTERA_KET • 10 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Спасибо все равно.
Чумачечая_• 13 февраля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
У меня все)
Сколько вам лет, просто хочу понять ваши мысли
Чумачечая_• 13 февраля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
а врачам выгодно, чтобы пациент был здоров и НИКОГДА не обращался к врачам ?;)) Включите логику и слушайте тех, кто в 90 лет отлично себя чувствует, а не тех, кто в 40 разваливается (будучи ’врачом’), и финансово заинтересован в том, чтобы вы болели ;))
Мдя... зря опрос о возрасте задала. И так все понятно))