Вредняжка• 09 февраля 2018

Сколько стоит тату

Сколько может сейчас стоить тату, в виде надписи или маленького рисунка, Харьков? Интересует расценки хорошего мастера, не на «квартире».Тату на ноге, сзади , чуть ниже колена, хочу перекрыть шрам от пореза, оазмер около 5 см на 1 см.
Спасибо всем, кто ответит))
VATRUWKA• 09 февраля 2018
В прошлом году делала 2*400,коррекция 100, Киев. В среднем на ваш размер это 500 ,в зависимости ,что выберете
автор Вредняжка • 09 февраля 2018
Спасибо, а то что это шрам- меняет цену ил так же , как и по обычной коже?
Дадосвидания• 10 февраля 2018
Хороший мастер такие тату не делает.
Весенний Марафон• 10 февраля 2018
Ответ дляВредняжка
Не понимаю я этих писюлек. Татуировка - это искусство! Какое в надписи искусство? Есть множество талантливых мастеров, предлагающих свои эскизы или разработку индивидуального. Прошу, не штампуйте свое тело одинаковыми картинками, всякой безвкусицей. Не делайте из своего тела газету с громкими заголовками. Этого кстати и мастера не любят. Есть кстати барышня одна, не помню фамилию, она делает татуировки вот прям как будто вам веточку полыни, лаванды, ромашки, папоротника положили на тело. Очень необычно, женственно и нежно. Вообще много интересных работ есть, это я как пример привела. По теме сеанс у нормального мастера от 2500, что-то маленькое может будет 1500 стоить. От шрама не зависит. Но все же зависит от сложности
Весенний Марафон• 10 февраля 2018
Вот вам даже девушка ваше сказала, что уважающий себя мастер откажется от такой работы, в крайнем случае попробует переубедить
Весенний Марафон• 10 февраля 2018
Кстати очень болезненное место
VATRUWKA• 10 февраля 2018
Я перекрывала 2 шрама, щиколотка и плечо. По поводу уважающих себя мастеров, конечно им интересен обьём,и татуировка как картина. Кому что надо.
автор Вредняжка • 10 февраля 2018
Спасибо, на счёт темы тату так и думала, то шт веточку- пёрышки, то ли надпись- что мастер посоветует на этом месте. Но однозначно делать нужно- уж очень некрасиво выглядит этот шрам, некоторые даже спрашивают откуда он- значит сильно заметен. И летом выделяется широкой белой полосой на загорелой коже. В любом случае спасибо за ответы, сориентировали по цене.
Весенний Марафон• 10 февраля 2018
Ответ дляВредняжка
Вы сначала определитесь что хотите, в каком стиле, а потом ищите мастера т.к. каждый мастер развивается в определенном стиле 1-2 ветки близкие по стилистике. Например один бьёт дотворк, лайнворк, другой - портрет реализм, третий олдскул, традишнл и т.д. Если что определяйтесь со стилем я смогу помочь найти мастера, чью работу будете носить с гордостью :)
Uljan• 10 февраля 2018
делала осенью на руке надпись - отдала 400 грн.
размер примерно 10х5
салон на советской, девочка не плохая. через месяц ещё одну на ноге набила
Инфотуфелька• 10 февраля 2018
Ни один нормальный мастер на шрамах тату бить не будет. Там просто нельзя этого делать.
И интерес к объёмам тут не при чём.
автор Вредняжка • 10 февраля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
И интерес к объёмам тут не при чём.
Спасио, а почему? Видела в инете множество красивых работ именно на шрамах( до и после), смотрится уж точно лучше , чем до. Эти работы тоже ведь кто-то сделал, причём это были работы, выставленные в качестве рекламы салонов или тату мастеров
автор Вредняжка • 10 февраля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо большое) я ничего не понимаю в этих стилях - хочу просто пойти, показать место нанесения- а там что мастер посоветует., и уже вместе решим что подойдет. У меня нет цели сделать тату со смысловой нагрузкой- просто хочу спрятать уродский шрам, а что там будет- лютики- цветочки, или надпись- меня волнует меньше))) главное - чтоб тату мне подходила по стилю( не черепа , и не купола)))).