Новопоштинская• 10 февраля 2018
Ухудшение на фоне приема тирозоло
Принимаю тирозол, сразу стало лучше.Прекратились перебои в работе сердца.
Через неделю заболело горло,поднялась температура и сердце заколотилось с новой силой.Может у кого так же было,это нормально или придеться увеличивать дозу тирозола.На данный момент пью по зо мг в день.
К врачу в понидельник обязательно схожу.Но может кто нибудь что то подскажет.
Kiev-tanya• 10 февраля 2018
При температуре всегда будет тахикардия! Тирозол не отменять, это не от него. А вам эгилок или анаприлин назначали с тирозолом?
Новопоштинская
• 10 февраля 2018
Ответ дляKiev-tanya
Нет,не назначали,но тахикардия и так прошла сразу же после начала приема.
Kiev-tanya• 10 февраля 2018
Ответ дляНовопоштинская
сейчас есть температура?
Kiev-tanya• 10 февраля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Даже при такой температуре учащается сердцебиение, это нормально. Врачу конечно в пн позвоните, но тирозол не отменяйте.
Новопоштинская
• 10 февраля 2018
Ответ дляKiev-tanya
Спасибо за ваш ответ.Тирозол конечно не буду отменять.