Безберлоги.ру• 10 февраля 2018

Церковь Возрождение,апостол Мунтян.Вы верите?

Вы верите , что он помогает людям исцелиться?
Интеллектуальные оладьи• 10 февраля 2018
Ухахайкина• 10 февраля 2018
Шутите ?)))₽
Айпишница• 10 февраля 2018
Я в дамках• 10 февраля 2018
Не верю
Кактус из кожезаменителя• 10 февраля 2018
нет, чего и вам искренне желаю
Госпожа_тамагочи• 10 февраля 2018
Прочтите в инете его родословную.
Он катала и разводила еще тот
МУСЯкомарова• 10 февраля 2018
Да, конечно! Он помогает людям исцелиться от греха стяжательства и помогает избавиться от материальных благ, которые отягощают душу.
Домашка• 10 февраля 2018
не исцелиться,а избавиться....от денег
Кокосиха• 10 февраля 2018
У него же рожа уголовника, причем рецедивиста.
Solnet• 10 февраля 2018
О блин. И сюда долезли. Бегом туда! У вас печать греха на лице
Смурфик• 10 февраля 2018
Шутите?
Молчавочка• 10 февраля 2018
А Вы верите мошенникам!?
Снегурочко• 10 февраля 2018
его по интеру в новостях часто показывают, репортажи то он купил оборудование, то помог старикам - 100% в доле с Фирташем
Марафетчица• 10 февраля 2018
Ну че, моя бабушка верит, ей 81, бесполезно что-то говорить. Радует, что она только по телевизору смотрит, в силу возраста никуда не пойдет.
Веснаталка• 10 февраля 2018
нет, из нормальных людей никто не верит. забудьте эту херню и прекратите интересоваться сектами
ImperoTanya• 10 февраля 2018
не знаю насчет исцеления. Я тоже в церкви - протестантской. В секте - как тут любят называть.
НО у нас никогда не собирают таких огромных сумм. Точно знаю, что на очередное выступление во дворце спорта собирают по 100 баксов. И верующие несут. Очень сложно им объяснить что Бог, Исус не продают свои чудеса и свое Благословение. Даже не буду пересказывать под каким соусом это укладывается в голове моей знакомой. Знаю только, что если буду настаивать и развенчивать этого деятеля Мунтяна - она расплачется и попадет с давлением в больницу((((
Есть закон сеяния и жатвы. Есть десятина - это добровольное личное ЧЕСТНОЕ дело каждого верующего. Никто у нас в карманы не лезет проверять доходы. НО блин собирать с этих бедных женщин суммы сравнимые с их месячным доходом раз в 3-4 месяца на очередные соборы итп УМУ НЕПОСТИЖИМО.
kapira• 10 февраля 2018
апостол
вы знаете сколько у него судимостей?
кража, наркотики, мошенничество ...
ImperoTanya• 10 февраля 2018
По ВЕРЕ дается исцеление. Не за деньги а за искренность в молитве, за веру что это - непреложная сила БОга
Веснаталка• 10 февраля 2018
наладьте режим сна и бодрствования, принимайте воздушные и солнечные ванны, занимайтесь физкультурой, работайте на работе или зарабатывайте деньги, займитесь семьей и/или сексом, правильно питайтесь. и все, вопросы сектанства будут возникать только в контексте психиатрии
Фима Собак• 10 февраля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Точно)
Брынза• 10 февраля 2018
Конечно, он исцеляет наши тяжёлые карманы, а руки от жадности.
Отполированный Артем• 10 февраля 2018
Вы че, долбанулись...вы его послушайте, чистый бред...
Меряю от единицы• 10 февраля 2018
Он в Днепре целый канал на ТВ выкупил, круглосуточно транслируют эту рожу.
А я живу возле церкви Возрождение. Вы бы видели, что там творится по воскресеньям, полно авто, микроавтобусов, автобусов, людей отовсюду свозят, видать, прибыльное дело...
Уси Пуси• 10 февраля 2018
секта, но не идейная, а финансово ориентированная, уже писали, нанимают бабушек, которые ловят новичков пришедших первый раз и разводят на оплату VIP собраний и прочего, начинают в доверие втираться, потом телефон выпрашивают, потом контролируют что бы жертва пришла последующие разы.
Федорино Горе• 10 февраля 2018
Я вот тоже хотела узнать-кто на это ведётся, но почитав понимаю, что лучше даже не вникать в это-ещё затянет, я очень мнительная.
https://strana.ua/articles/special/109728-vladimir...
Я тоже на выходных видела толпы людей шагающих в это огромное здание в Днепре на ул. Рабочей. Людей автобусами привозят. А сама надпись ВОЗРОЖДЕНИЕ светится так,что я на пр. Петровского её вижу.
В итоге у меня бывшая подруга(очень плачевное состояние у неё) оказывается в этой секте, я с ней разговаривала- защищает, говорит,что очень помогают и если бы не люди из Возрождения она бы не выжила(одна с двумя детьми и без денег, от слова ’вообще’, в доме отрезано всё). Я ей в шутку: Ты на них дом переписала, что они тебе помогают? И по выражению лица и по тому как она замялась я поняла,что попала в точку, хоть она и ответила,что нет.
Магиня• 10 февраля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Так в Киеве тоже есть огромная территория на Выдубычах, там его ’церковь’ возрождения. Вроде и снимают там. Не могу понять этих людей, которые готовы нести свои заработанные деньги, мошенникам!
Магиня• 10 февраля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Вот чем, думает она! У нее растут дети! Тяжело, но чтоб своих детей оставить без жилья, потому что ей сейчас трудно и переписать на левого дядю! Не смогу этого пончть! Я понимаю, что их там зомбируют, наркоту дают, блин, но мозги включить можно!
Бриджит_Фрикандо• 11 февраля 2018
Автор, введите в поисковик на Советчице мунтян и возрождение, очень много писали об этом, почитайте, много интересного).