Тумба-юмба• 11 февраля 2018
Вы тоже считаете, что есть консервы, это нищебродство?
А_Шо_Такое• 11 февраля 2018
Я Вот только приготовила пюре с лучком, сейчас пойду с тунцом и салатом поем
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
рецепт! плиз:)
Кнопус• 11 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Про все. Значит консервы можно разделить на нищебродские и нормальные?
Конечно.
Хранительница чешки• 11 февраля 2018
Лучше консервы есть ,быть нищебродом Чем быть душевным нищебродом
Кнопус• 11 февраля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
а если кильку в томате есть дядька с доходом в неск.тыщ евров?
ну вот любит он их...
Да на здоровье, если консервы нормального качества, а не вонючее месиво из шкуры, костей и кишок
Кнопус• 11 февраля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Одно другого не исключает.
Аноним Завхоз• 11 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
расскажите, как это сделать?
где что сделать?
Аноним Завхоз• 11 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
шпроты в мульте:)
без понятия. я их в магазине покупаю, и только определенного производителя
Анонимарик• 11 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
Консервы разные бывают))) есть килька,а есть горбуша,те же шпроты очень розняться в цене. Тунец,осьминогов,печень трески как бы тоже не из дешёвых.
Так вы автор,про какие из них?
А еще устрицы вкуснейшие в консервах есть. Не каждый себе позволить может!
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
так мой вопрос и не вам был адресован
а пользователю Цикада Петровна
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2018
Ответ дляАнонимарик
я люблю устриц свеженьких:) на крайний случай сама морожу
Анонимарик• 11 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
А вам на какие консервы сказали, что они нищебродские?
Анонимарик• 11 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
В консерве удобно очень
Цикада Петровна• 11 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
так мой вопрос и не вам был адресован
а пользователю Цикада Петровна
вот по этому делала-очень вкусно и просто.рыбу можно брать любую.я салаку беру.
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
у нас нет салаки тут:(
Цикада Петровна• 11 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
а дайте рецептик, плиз:) а то я кроме мимозы ничего не готовлю!
рецептик чего?
Тумба-юмба
• 11 февраля 2018
Ответ дляАнонимарик
Шпроты... хотела бутерброды сделать с ними, как закуску
Цикада Петровна• 11 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
у нас нет салаки тут:(
где тут?
возьмите любую мелкую мороженную рыбку
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
где тут?
возьмите любую мелкую мороженную рыбку
не видела я тут такого:( Америка
Цикада Петровна• 11 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
салатика:)
с тунцом все просто-листья салата,яйца отварные,огурец,тунец консервированный,заправить маслом и лимоном
Анонимарик• 11 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Не заморачивайтесь! Это дело вкуса. Нищебродство здесь ни при чём.
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
спасибо:) сохранила рецептики, авось найду правильную рыбку:)
Морская свинка• 11 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Рыбные, например.
Особенно, консервы типа rio mare - сплошное нищебродство. Ну, а об икре Вам уже написали.
Цикада Петровна• 11 февраля 2018
вот очень вкусный рецепт консервов в мультиварке.
я обожаю делать из селедки св.морож.
получается нежная,сочная рыбка и совсем не сложно
Цвиринь• 11 февраля 2018
Обожаю консерву из сайры и еще люблю борщик сварить с бычками в томате. Вкусно очень. Позволяю себе редко из-за гастрита.
Термин нищебродство - это, по-моему, чисто здешнее понятие, на советчице. По крайней мере, нигде больше не встречала. Как кому повыделываться хочется - сразу начинается разговор о нищебродах. Большего жлобства не встречала, если честно.
катерина12009• 11 февраля 2018
Нет), но кроме парочки типа икры и печени трески не покупаю, не нравятся)