Тумба-юмба• 11 февраля 2018

Вы тоже считаете, что есть консервы, это нищебродство?

Xвостокрутелка• 11 февраля 2018
Какие именно?

ничевока• 11 февраля 2018
Конечно, особенно красную икру, да и черную...
автор Тумба-юмба • 11 февраля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Какие именно?
Рыбные, например.
Г@Л@В@ломка• 11 февраля 2018
не знаю,у меня муж любит с печеной картошкой сьесть шпроты
доходы хорошие,еда разнообразная
Der_Natali• 11 февраля 2018
Нет.Покупаю шпроты и тунец в банках на салат.Если в моей семье это любят почему я должна обращать внимание на незнакомых мне людей
АБВГДэшница• 11 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Рыбные, например.
Я их вообще не ем.
Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2018
Если кильку или бычки в томате, то может и да)
Хотя я когда-то такое любила
автор Тумба-юмба • 11 февраля 2018
Бутерброды со шпротами - нищебродство?
Аноним Завхоз• 11 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хотя я когда-то такое любила
мой муж и сейчас их любит, иногда покупает и ест.
доход весьма выше среднего.

автор Тумба-юмба • 11 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хотя я когда-то такое любила
А почему бычки в томате нищебродство?
И значит бычки жареные тоже нищебродская еда?
Анонимушка• 11 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хотя я когда-то такое любила
Что вы со мной сделали ? Хочу рыбки в томате прямо щазззз!!!
Xвостокрутелка• 11 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Рыбные, например.
Ну нифига себе))) тридцать грн пару сотен грамм, конЭш нищие и покупают)))) для меня очень дорого!
Веселая моль• 11 февраля 2018
Судя по цене на консервы, можно сказать, что это даже дорого))
Сиренькая• 11 февраля 2018
Консервы разные бывают))) есть килька,а есть горбуша,те же шпроты очень розняться в цене. Тунец,осьминогов,печень трески как бы тоже не из дешёвых.
Так вы автор,про какие из них?
Безберлоги.ру• 11 февраля 2018
И кукурузу, и ананасы, и тунец , печень трески, шпроты- все покупаем, почему это нищебродство
Коварная Зая• 11 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хотя я когда-то такое любила
Смотря какая килька. Если та, что по 7 грн за банку , где килька с головами и кишками перемешана в жижу с манкой и специями то да, печалька, а если килька Флагман, где аккуратно сложена рыбка без головы и кишек в томате, то вкусно.
Аноним Завхоз• 11 февраля 2018
я люблю печень трески и шпроты. в каком еще виде их можно купить, кроме как в консервной банке?
Цикада Петровна• 11 февраля 2018
не знаю,не знаю вчера икру трески с тостами съели очень даже вкусно,салат со скумбией и тунцом обожаю.бутер со шпротиной и лимончиком по 50грамм-ваще пэстня!
автор Тумба-юмба • 11 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
Так вы автор,про какие из них?
Про все. Значит консервы можно разделить на нищебродские и нормальные?

Цикада Петровна• 11 февраля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
шпроты сделать в мульте очень просто
Сиренькая• 11 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Ясен пень))
Аноним Завхоз• 11 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
шпроты сделать в мульте очень просто
я предпочитаю рыбные консервы употреблять те, которые приготовлены по технологии на производстве.
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
Так вы автор,про какие из них?
вот и я не сильно поняла, почему консервы есть- это нищебродство? Мы тоже тунца берем на салаты, печень трески регулярно, так же в банках продается и горошек, и кукуруза и фасоль и т.д... да куча всего! Мы вот покупаем еще красную рыбу в томате, вкусно вполне. Шпроты редко, не любим, но в принципе, и их можем брать. И да, доходы вполне не низкие
Аноним Завхоз• 11 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
Ясен пень))
а если кильку в томате есть дядька с доходом в неск.тыщ евров?
ну вот любит он их...
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
а дайте рецептик, плиз:) а то я кроме мимозы ничего не готовлю!
автор Тумба-юмба • 11 февраля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
ну вот любит он их...
Видимо статус консервы зависит от того, кто ее ест. Если богатый дядя, то консерва переходит в статус причуды. А если ест Маша с доходом в 4 тыс грн, то она нищеброд
Царевна в уггах• 11 февраля 2018
Нет! Каждый кушает что хочет. У нас доходы отличные, при этом консервы рыбные, и даже.. паштет едим
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
ну, я бы так сказала, что на любой кошелек есть любые продукты! И осьминога можно купить свежего и дорого, а можно взять вымороженого, но дешево!
Люди, у которых достаток невелик, вполне могут покупать те же, по названию продукты, но только качеством похуже.
Аноним Завхоз• 11 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
любимой едой Екатерины Великой была картошка и соленые огурцы.
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
расскажите, как это сделать?