Тумба-юмба• 11 февраля 2018
Вы тоже считаете, что есть консервы, это нищебродство?
Г@Л@В@ломка• 11 февраля 2018
не знаю,у меня муж любит с печеной картошкой сьесть шпроты
доходы хорошие,еда разнообразная
Der_Natali• 11 февраля 2018
Нет.Покупаю шпроты и тунец в банках на салат.Если в моей семье это любят почему я должна обращать внимание на незнакомых мне людей
Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2018
Если кильку или бычки в томате, то может и да)
Хотя я когда-то такое любила
Аноним Завхоз• 11 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хотя я когда-то такое любила
мой муж и сейчас их любит, иногда покупает и ест.
доход весьма выше среднего.
Тумба-юмба
• 11 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хотя я когда-то такое любила
А почему бычки в томате нищебродство?
И значит бычки жареные тоже нищебродская еда?
Анонимушка• 11 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хотя я когда-то такое любила
Что вы со мной сделали ? Хочу рыбки в томате прямо щазззз!!!
Xвостокрутелка• 11 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Рыбные, например.
Ну нифига себе))) тридцать грн пару сотен грамм, конЭш нищие и покупают)))) для меня очень дорого!
Сиренькая• 11 февраля 2018
Консервы разные бывают))) есть килька,а есть горбуша,те же шпроты очень розняться в цене. Тунец,осьминогов,печень трески как бы тоже не из дешёвых.
Так вы автор,про какие из них?
Безберлоги.ру• 11 февраля 2018
И кукурузу, и ананасы, и тунец , печень трески, шпроты- все покупаем, почему это нищебродство
Коварная Зая• 11 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хотя я когда-то такое любила
Смотря какая килька. Если та, что по 7 грн за банку , где килька с головами и кишками перемешана в жижу с манкой и специями то да, печалька, а если килька Флагман, где аккуратно сложена рыбка без головы и кишек в томате, то вкусно.
Аноним Завхоз• 11 февраля 2018
я люблю печень трески и шпроты. в каком еще виде их можно купить, кроме как в консервной банке?
Цикада Петровна• 11 февраля 2018
не знаю,не знаю вчера икру трески с тостами съели очень даже вкусно,салат со скумбией и тунцом обожаю.бутер со шпротиной и лимончиком по 50грамм-ваще пэстня!
Тумба-юмба
• 11 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
Так вы автор,про какие из них?
Про все. Значит консервы можно разделить на нищебродские и нормальные?
Цикада Петровна• 11 февраля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
шпроты сделать в мульте очень просто
Сиренькая• 11 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Ясен пень))
Аноним Завхоз• 11 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
шпроты сделать в мульте очень просто
я предпочитаю рыбные консервы употреблять те, которые приготовлены по технологии на производстве.
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
Так вы автор,про какие из них?
вот и я не сильно поняла, почему консервы есть- это нищебродство? Мы тоже тунца берем на салаты, печень трески регулярно, так же в банках продается и горошек, и кукуруза и фасоль и т.д... да куча всего! Мы вот покупаем еще красную рыбу в томате, вкусно вполне. Шпроты редко, не любим, но в принципе, и их можем брать. И да, доходы вполне не низкие
Аноним Завхоз• 11 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
Ясен пень))
а если кильку в томате есть дядька с доходом в неск.тыщ евров?
ну вот любит он их...
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
а дайте рецептик, плиз:) а то я кроме мимозы ничего не готовлю!
Тумба-юмба
• 11 февраля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
ну вот любит он их...
Видимо статус консервы зависит от того, кто ее ест. Если богатый дядя, то консерва переходит в статус причуды. А если ест Маша с доходом в 4 тыс грн, то она нищеброд
Царевна в уггах• 11 февраля 2018
Нет! Каждый кушает что хочет. У нас доходы отличные, при этом консервы рыбные, и даже.. паштет едим
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
ну, я бы так сказала, что на любой кошелек есть любые продукты! И осьминога можно купить свежего и дорого, а можно взять вымороженого, но дешево!
Люди, у которых достаток невелик, вполне могут покупать те же, по названию продукты, но только качеством похуже.
Аноним Завхоз• 11 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
любимой едой Екатерины Великой была картошка и соленые огурцы.
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
расскажите, как это сделать?